Купим ваши фотографии

Елизавета

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 15.11.2006
Повідом.: 5
Купим ваши фотографии

Мои партнеры в США открывают новый фотобанк. Интересуют фотографии любых жанров: природа, город, люди, предметы итд. Совсем не обязательно быть супер-профессионалом. Пошлите свои фотографии на пробу, вас зарегистрируют и свяжутся с вами если возникнет интерес. Мы заинтересованы в поиске новых фотографов и до конца месяца (11.30.2006) готовы платить за пробный набор 50 долларов. Оплата по Western Union или MoneyGram.

Если вы заинтересовались, то на адрес ********@gmail.com пожалуйста вышлите

1. Десять своих лучших фотографий
2. Если на фотографиях присутствуют люди и их лица различимы, то необходим model release. Форму несложно найти в интернете, например
Посилання видалено
3. Скан загранпаспорта (к сожалению, другие документы не принимаются)
4. Контактную информацию, фамилию и имя получателя оплаты

К сожалению на данный момент сайт с возможностью upload не готов, а объем письма у Google Mail ограничен 10 мегабайтами. При необходимости разделяйте сообщение на несколько.
 
Останнє редагування модератором:
что значит "готовы платить 50 за пробный набор" ? И для фотобанка США не солидно иметь 10 метровый ящик на Гугле, попахивает разводом...
 
что значит "готовы платить 50 за пробный набор" ? И для фотобанка США не солидно иметь 10 метровый ящик на Гугле, попахивает разводом...

По-моему, даже сомнений быть не может :) - РАЗВОД однозначный

модератору предлагаю переименовать данную тему во что-то вроде "Без лоха и жЫсть плоха"
 
что значит "готовы платить 50 за пробный набор" ? И для фотобанка США не солидно иметь 10 метровый ящик на Гугле, попахивает разводом...

да, фотобанк, домен таки свой засветите.
а чё, ящик на гугле десятиметровый?;)
 
ага, для продажи им фотографий я должен оформить загранпаспорт, потом окажется что нужно им звонить по телефону определенного аператора. симкарту они высылают наложным платежем. потом выкладывать только RAW и никак не jpg причем лучше отправлать DVD диск по почте только опредделенного перевозчика. И т.д.
 
>что значит "готовы платить 50 за пробный набор" ?

Значит, вы высылаете 10 фотографий, а мы высылаем 50 долларов.


>По-моему, даже сомнений быть не может - РАЗВОД однозначный

В чем именно развод? Если в чем-то сомневаетесь, задавайте вопросы.

>И для фотобанка США не солидно иметь 10 метровый ящик на Гугле,

Все с чего-то начинали. Даже владельцы того же Гугла начинали с комнаты в общаге :)

>да, фотобанк, домен таки свой засветите.

Всё будет, и домен и хостинг, дайте только срок.


>а чё, ящик на гугле десятиметровый?

Ящик обычный, 2784 мб. Речь о лимите на одно сообщение.


>ага, для продажи им фотографий я должен оформить загранпаспорт

Это стандартное требование. То же у ShutterStock, iStockPhoto и других.

>потом окажется что нужно им звонить по телефону определенного аператора

Нет, звонить не надо, звонить будем мы.

>симкарту они высылают наложным платежем

Нет, не высылаем и вообще никаких денег не просим

>потом выкладывать только RAW и никак не jpg причем лучше отправлать
>DVD диск по почте только опредделенного перевозчика.

Опять нет.
 
Star, куда высылать? Координаты? Не получала от вас ничего по е-мейл, перепошлите пожалуйста.
 
один тока скан загран паспорта стоит ~40$, умники блин. Почему каждый кидала норовит подписаться женским именем? 3.14дары..


п.с. реально дайте уже обьяву покупаю сканы загранов и прочих id по 30-40$.
п.п.с. наверное его (её) просто попросили запостить. объява не её. (:
 
Просвятите, для чего их используют?

Хз. Как образец для изготовления фальшивок?

ЗЫ. Погуглил, вот тут Посилання видалено их продают по 12 долларов. kaYnarrI, ты реально знаешь, где покупают по 30-40? Давай устроим бизнес :)
 
Останнє редагування:
2Blandger
например (один из вариантов) для открытия счета в онлайн денежных системах. епасспорте, капиталколлект etc.

2BratK
мну это не интересно.
а 15-19$ слишком дешево что бы была гарантия что скан уйдет в одни руки. 30-40 вполне реальная цена.
 
2Blandger
например (один из вариантов) для открытия счета в онлайн денежных системах. епасспорте, капиталколлект etc.

И что ты дальше будешь делать со счетом на имя Васи Пупкина?

2BratK
мну это не интересно.
а 15-19$ слишком дешево что бы была гарантия что скан уйдет в одни руки. 30-40 вполне реальная цена.

Жаль :) Такая бизнес идея накрылась :)))
 
1. получать на него серые, грязные деньги и не подставлять свой зад.

Интересная тема. Но какой-то сложный способ. Цифровые фотографы по определению небедные и неглупые люди, куда проще набрать паспортов у несчастных гастарбайтеров, которые за тот же полтинник два дня сортир драят.

Я думаю, что если это разводка то не в этом направлении.
 
Еще раз повторю, что скан загранпаспорта это стандартное требование фотобанков. Уж в нашем случае отказаться от него никак нельзя, иначе один фотограф пришлет с разных e-mails 100 раз по 10 фото и получит все 5000 долларов. Наша же задача - найти и зарегистрировать так много разных фотографов как возможно. Поэтому деньги высылаются только на имя человека, скан загранпаспорта которого мы получим.

Как вам доказать, что мы не мошенники, не фальшивомонетчики и не фальшивопаспортщики, не арабские террористы и не чеченские повстанцы - я уже даже не знаю, предлагайте. Зачем и как мне в США открывать счета на украинских людей - для меня вообще тайна, подскажите.

По теме: в чем выражается гарантия того, что за 10 фоторгафий вы пришлете 50 долларов?

Ну хотя бы в том, что если не пришлю, то этот набор фотографий для меня будет последним, тогда как мне нужно еще много.
 
Назад
Зверху Знизу