советуетесь ли вы с подругами, преде чем бросить мч?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2010
Повідом.: 5638
советуетесь ли вы с подругами, преде чем бросить мч?

сабж.

да. кстати. влияет ли размер члена на ваше решение?
 
да ни одной такой нет.это бредовый вопрос. Или что пацаны советуются в таких делах?:D
 
я и сама в состоянии решить бросать или нет
 
та лана, нормальный вопрос:) Пусть буит))
 
Я думаю, что Вы переоцениваете значимость подруги в жизни той или иной девушки.:)

я реально знаю одну дуру, которую её подружки все вместе уговорили кинуть мч :ги:

да ни одной такой нет.это бредовый вопрос. Или что пацаны советуются в таких делах?:D

милая моя, как же я соскучился за тобой :love:
 
советуетесь ли вы с подругами, преде чем бросить мч?
Что за дурацкий вопрос? Конечно советуюсь!
да. кстати. влияет ли размер члена на ваше решение?
Нет. Если подружки вынесли вердикт "бросать", то пусть хоть 35 см у него, все равно нахуй пошлю!
 
я реально знаю одну дуру, которую её подружки все вместе уговорили кинуть мч :ги:



милая моя, как же я соскучился за тобой :love:

мы знакомы?:rolleyes:

и что это за дура была? твоя чтоль?
И ли это было история про любовь случившуюся в детском садике или в начальной школе?
 

йупс

и что это за дура была? твоя чтоль?
И ли это было история про любовь случившуюся в детском садике или в начальной школе?

неа ) не моя ) так. пацан знакомый ) и его подруга походу
 
а если одна говорит "бросай", а вторая "не бросай"? То как так? Третью ищешь?:D

Собирается целый консилиум подружек, причем нечетное количество, чтоб спорных ситуаций не возникало
 
Мои подруги такие замечательные, добрые, и желают мне счастья, что как только у меня кто-то появляется в один голос твердят: это не твое, Катя!!!:)
 
Собирается целый консилиум подружек, причем нечетное количество, чтоб спорных ситуаций не возникало

раз тема инета вспыла.То у меня еще есть идея- мона список его контактов женских взять - там большая половина очень в теме бывает- вот и промониторить. Хотя это наверное для начала отношений больше подходит.
 
Назад
Зверху Знизу