Кто-нибудь ездит на китайцах? Интересуют отзывы владельцев.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2008
Повідом.: 4592
Кто-нибудь ездит на китайцах? Интересуют отзывы владельцев.

Господа форумчане, кто-нибудь из вас и ваших знакомых ездит на китайских машинах? В городе их всё больше и больше, недавно даже довелось проехаться на такой. Человек на ней ездит уже 3 года - говорит - никаких проблем нет.

Просто нужна машина для того, чтобы попрактиковаться в вождении, никаких цель и задач нет - ездить много и далеко не планирую пока. ДО этого машины небыло. Бюджет - до 8000$. Машину рассматриваю новую, а из них выбор невелик. Ланос не нравится по дизайну, хотя хэтчбек бы рассмотрел, но это уже около 10000$. А вот черри кимо визуально нравится. Но - главный отрицательный аргумент - якобы металл там, как консервная банка и из-за этого китайцы - самые опасные машины. Так ли это? И с какими еще проблемами сталкивались хозяева китайцев? Спасибо. В машинах - полный дилетант, так что....)
 
Останнє редагування:
ха.хаха.хахахаха.
если уж кто купил етот кал - как ты думаешь, он признается, что выкинул деньги на ветер?

есть тут один джили-драйвер, которого я знаю не только по ХФ. так там вечно то мотор отпадет, то задний ход отнимется. а крики - какой у него мега-пепелац.

так что кетаеводы они сука неадекватны. ктож добровольно признается что лоханулся?

да что кетай.... тут один метросексуал купил матиз, затюнил его в хлам и кричит что круче тачки небывает))))))))
 
коллега купил себе Лифан 520, покатался 2 года - продал и взял б/у Авео. Очень доволен новой покупкой...
 
Во дворе у чела Амулет с весны 2007. Говорит что проблем нет. Но лично я китаезу не покупал бы в любом случае,уж лучше ланос.
 
Да, сколько людей - столько и мнений. Но - думаю, форум на то и форум - чтобы говорить как есть - смысл говорить, что доволен покупкой (любой) если не доволен и всё отваливается?

А матис - неплохая машина, но очень, ОЧЕНЬ маленькая - меньше я не видел, с моими габаритами может и влезу за руль, но больше тогда никто не влезет - на 12 см она Уже той же черри кимо...
...Вот читаю про Samand EL, даже не знал о такой, но дизайн тоже топорный...

Во дворе у чела Амулет с весны 2007. Говорит что проблем нет. Но лично я китаезу не покупал бы в любом случае,уж лучше ланос.
Вот на амулете 3х летнем я недавно и катался. Может - у соседа с вашего двора? ))
 
1китаец способен выебать моск так же как и ТАЗ (в смысле такими же неожиданными поломками)
2 почему то мне видится в городе все меньше китайцев чем было
3 судя по фоткам многие уважающие себя китайцы ездят на японцах/европейцах/корейцах. Не просто так видимо
 
Кстати у товарища сын живет и работает в Китае. Так он ездит на Хонде:)
 
бери десятку или приору:конь2 ... хотя как никрути в этом бюджете лучше ануса ничего нет:увага:
 
ТС, в вашем случае брать Китай не совсем правильно, т.к. он сильно теряет в цене и не совсем просто продать. Вам же, как я понял, нужна машина ненадолго, чтоб научиться ездить, а потом сменить ее на что - то получше? Б/у ланос - хетчбек, гольф-3, Мазда 626 GE или GF - то, на что бы я смотрел при таких условиях. Б/у предпочтительней - меньше потеряете при продаже.
 
а возможные незапланированные вкладывания денег, если не очень повезет с покупкой БУавто?
 
Вот были темы форума:
авто
Chery
Вот пресса писала:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Полезная инфа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Много инфы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
+ за Вазовские модели и ланос. Всегда можно быстро продать при меньших потерях. А уже поездив, сложится мнение, чего от машины хотеть.
 
Alex-80 - спасибо за ссылки по теме. Почитаю.
Но - хотелось бы услышать и мнение владельцев китайцев, если такие тут есть.)
 
我们完了!
这是我听到的最愚蠢的话!
再也不想见到你!
你(真)让我恶心!
你让我抓狂!
 
我们完了!
这是我听到的最愚蠢的话!
再也不想见到你!
你(真)让我恶心!
你让我抓狂!

:D:клас:

а возможные незапланированные вкладывания денег, если не очень повезет с покупкой БУавто?

Да. Надо хорошо смотреть. Друзья автомобилисьы, если ТС не опытен, и проверенные ими сто в помощь.
 
вот чувак на китайце ездит... у него спроси:
Prince_Nicolas_at_Nagasaki.jpg
 
Для учится нужно взять что то б/у.
 
Назад
Зверху Знизу