Кражи из авто. Будьте бдительны!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.03.2007
Повідом.: 294
Кражи из авто. Будьте бдительны!

Сегодня вечером на парковке возле церкви в Саржином яру, вскрыли машину с помощью сканера (машина не хотела открываться с брелка только раза с третьего открылась), пока мы сходили за водой (минут 10-12 отсутствовали максимум), вытащили деньги из кошелька,который лежал в сумке на заднем сидении. (сумма не смертельная, но обидно). Остальные вещи,телефоны,документы,пакеты с покупками(одежда) не взяли. Понимаю,что сам виноват, но все равно будьте бдительны. Так как у товарища возле кафе Шеш-беш - разбили стекло задней двери и вытащили приличную сумму денег,пока он ужинал в кафе. Возле кинотеатра Довженко тоже как то пытались вскрыть авто также с помощью сканера,но им помешали. Еще раз будьте внимательны и не оставляйте вещи,сумки,ноуты итд в машинах - не дайте себя облапошить. Удачи всем!
 
Сегодня вечером на парковке возле церкви в Саржином яру, вскрыли машину с помощью сканера (машина не хотела открываться с брелка только раза с третьего открылась), пока мы сходили за водой (минут 10-12 отсутствовали максимум), вытащили деньги из кошелька,который лежал в сумке на заднем сидении. (сумма не смертельная, но обидно). Остальные вещи,телефоны,документы,пакеты с покупками(одежда) не взяли. Понимаю,что сам виноват, но все равно будьте бдительны. Так как у товарища возле кафе Шеш-беш - разбили стекло задней двери и вытащили приличную сумму денег,пока он ужинал в кафе. Возле кинотеатра Довженко тоже как то пытались вскрыть авто также с помощью сканера,но им помешали. Еще раз будьте внимательны и не оставляйте вещи,сумки,ноуты итд в машинах - не дайте себя облапошить. Удачи всем!

Кто ж в салоне деньги оставляет? И не забывай про центральный замок, а не китайская сигналка.
 
Я закрыл на центральный замок, а как по другому то закрыть? Сигналка работает с цз. Ну а то что оставил кошелек - уже написал - сам виноват. Но неизвестно где найдешь-где потеряешь - можно и в руках нести или с собой и вытянут или сам потеряешь - всякое может быть в жизни.
 
ЦЗ должен быть отдельно от сигнашки. Открыли ЦЗ верещит сигнашка, открыли сигнашку - двери заперты ЦЗ.

зы. Ну и ценное в авто на виду не оставлять.
 
Я вообще поражаюсь, что движет людьми, бросающими вещи, барсетки, сумки на видном месте в салоне машины....:rolleyes:

Хоть мало-мальская паибень, да кинь же ты ее в багажник, не провоцируй воришек.:)
 
Кстати лучше уж китайская сигнашка, чем надёжная ))) Пару недель назад был у брата в Луганске, оставили машины во дворе спального района. У него ночью выбили стекло, а у меня нет, потому что и так смогли открыть :D Даже не взяли ничего, потому как брать было нечего. Старым ГПС побрезговали :ги:
 
Будем бдительны !
 
давно уже писали что там со сканером промышляют, меня вот поражают люди которые продолжают ставить левые сигналки типа шерхана, шерифа и т.п. Такие сигналки - это-же просто приглашение для воров открыть машину...
 
давно уже писали что там со сканером промышляют, меня вот поражают люди которые продолжают ставить левые сигналки типа шерхана, шерифа и т.п. Такие сигналки - это-же просто приглашение для воров открыть машину...
Так писали же выше, что даже кому сигнашки не ломали так просто стекло выбивали. Даже хорошая сигнашка не делает стёкла бронированными
 
Видел запись видео как на парковке пытались ограбить машшину но благодаря бдительности охраны вора повязали и передали ментам.разбивал стекло свечой зажигпния. А привлек внимание тем что в жаркий день был в кашпюоне реперской пидарки и очках с видом типа не при делах ходил по паркоаке и заглядывал в авто
 
На днях подъезжаю к супермаркету в Мариуполе, встал на парковке. Только вышел и чувак подходит...говорит а как в транспортере двери закрываются, силтно хлопать нужно или нет? Я как-то непонял об чем речь. Что-то сказал ему и пошел. Смотрю, а он по парковке ходит и видимо пытается или отвлечь хозяев или разведать нет ли кого в машине. В общем, ситуация мне не понравилась и я уехал оттуда.
 
если хочется оставить сумку с кошельком на заднем сиденье- потрать пару минут и повесь ее аккуратно на боковое зеркало. Это сбережет деньги на стекло и время господ жуликов. Давайте будем взаимовежливы.
 
нефиг покупать машины с задними дверями!

Правильно, нефиг вообще с дверями покупать !
002ldg.jpg
 
Я вообще поражаюсь, что движет людьми, бросающими вещи, барсетки, сумки на видном месте в салоне машины....

Вы много сможете увидеть в темное время суток (было после 21-00) в слабо освещенном месте, в тонированной машине что лежит на заднем сидении - две маленькие сумки - мужская и женская? - Я отвечу - ничего! Просто на фарт,рывок действуют умельцы.
Цель моей темы - предупредить остальных людей вот и все.
 
если хочется оставить сумку с кошельком на заднем сиденье- потрать пару минут и повесь ее аккуратно на боковое зеркало. Это сбережет деньги на стекло и время господ жуликов. Давайте будем взаимовежливы.
:клас:
 
Назад
Зверху Знизу