Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 19

Ну ё моё. Так можна воевать годами. Постоянно идёт пополнение людьми и техникой.
Если б не это, уже бы справились с бандюками. Сссобаки.

Да, тянуть войну у них хорошо получается :(
 
Украинский бизнесмен Вячеслав Константиновский решил обменять свой личный автомобиль Rolls-Royce Phantom на помощь для сил АТО

Об этом бизнесмен сообщил у себя в фейсбуке.

"Ролс Ройс Фантом…В прошлой жизни, это был символ жизненного успеха! Теперь, приоритеты изменились! Готов продать или обменять на вещи необходимые нашей армии. Желающих прошу писать мне лично. Конфиденциальность гарантирую", - сообщил Константиновский.


"Тысяч 250 надеюсь что выручу. Купить надо много чего, не буду распространяться, пускай сначала купят", - отметил бизнесмен в комментарии Подробностям.

Сам Константиновский некоторое время назад стал членом добровольческого батальона Донбасс, который сражается с террористами на Востоке Украины.

Константиновский вместе с братом Александром контролируют Kyiv Donbas Development Group, в том числе ресторанный бизнес. Среди наиболее известных проектов бизнесменов - демократичная сеть из 30 заведений быстрого питания Пузата хата и сеть ресторанов Carte Blanche.

В прошлом году Фокус оценил состояние братьев Константиновских в $355 млн - 44-е место в рейтинге украинских капиталистов.
52_main.png
 
Да уже до Киева дошло..Сегодня сам был свидетелем как рассказывали историю как забрали пассажиров трамвая в нацгвардию вместе с трамваем.Остановили,прекрыли выходы,тут-же в зёлёный покрасили,сняли с рельс и погнали на фронт.Бабки кричали что не подлежат призыву, в ответ цинично отвечали что по радио сказали что именно бабок стране и не хватает.Дед кричал что на костылях а ему отвечали что ничего,зато вооружать не нужно.Один заявил что ветеран Куликовской битвы и предъявил удостоверение ,на что ему сказали что очень хорошо,учить не надо, и назначили командиром трамвая тут-же нарисовав звёзды на плечах.
 
Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
КтоСдалЛуганск @pavlluga · 49 мин

#Луганск люди сообщают о пересечении границы Изварино порядка 20 градов и 300 человек. #Стоптеррор #АТО
20 градов? Что бы с них денек пострелять надо 20 вагонов снарядов. Где снаряды берут?
 
Да уже до Киева дошло..Сегодня сам был свидетелем как рассказывали историю как забрали пассажиров трамвая в нацгвардию вместе с трамваем.Остановили,прекрыли выходы,тут-же в зёлёный покрасили,сняли с рельс и погнали на фронт.Бабки кричали что не подлежат призыву, в ответ цинично отвечали что по радио сказали что именно бабок стране и не хватает.Дед кричал что на костыляха ему отвечали что ничего,зато вооружать не нужно.Один заявил что ветеран Куликовской битвы и предъявил удостоверение ,на что ему сказали что очень хорошо,учить не надо, и назначили командиром трамвая тут-же нарисовав звёзды на плечах.

ха , не тока до Киева, уже в парашке это мусолят:ги: люди бояться ехать тапаму с поездов снимают и сразу в окопы:ги::D:D:D:D кста мне абищали видио прислать как фсех хомутают в армию, если пришлют -поделюсь:rolleyes:
 
ха , не тока до Киева, уже в парашке это мусолят люди бояться ехать тапаму с поездов снимают и сразу в окопы кста мне абищали видио прислать как фсех хомутают в армию, если пришлют -поделюсь
Бум посмотреть)) А что там вообще деется на фронте?
 
Бум посмотреть)) А что там вообще деется на фронте?
Дзержинск оставлен. Гарнизон вертелся,
Но силы были слишком неравны:
С Артемовска зашло четыре «стелса»
И «мессершмитт» ударил со спины.

Блокпост поселка Старая Краснянка
Сдавали в героических боях:
Бригада из двухсот турецких танков
Проникла в тыл майора Бабая.

В Дружковке вроде было все иначе –
Духовность, водка, танки, русский мир…
Но вдруг явились двадцать пять «Апачей»
И триста сорок семь латвийских «Ми»!

Мы б ни за что не сдали Краматорска,
Сражаться храбро каждый был готов –
Но сотня истребителей эстонских
Внезапно появилась из кустов.

И хрен бы Мариуполь отобрали
Трусливые бандеровские псы,
Но сонным утром тридцать три «Мистраля»
Подкрались к нам с Кирилловской косы.

А в Снежном было пьянство с мордобоем
(Бухого казака поди обидь!) –
Но тут на нас напал огромный «Боинг»,
Который, к счастью, мы успели сбить.

От Славянска до Красного лимана
Земной язык не слышен весь июль:
Хохлы продали душу марсианам
В обмен на полк летающих кастрюль!

А мне сейчас без лишнего апломба
Пора валить из этих областей:
Видали в небе ядерную бомбу
С албанским флагом на литом хвосте.
 
Яценюк на Меркель пожаловался


"Он подчеркнул, что полностью доверяет европейским и американским партнерам Украины, но считает их политику слишком сдержанной. По его словам, ЕС разделяет общие с Украиной ценности, но не готов бороться за их сохранение.
Также Яценюк добавил, что неоднократно общался с канцлером Германии Ангелой Меркель.

«Меркель всегда права. Это — первый параграф. Если она неправа — смотри пункт первый. Честно говоря, я не верю ни в какие секретные договоренности», — сказал премьер.

Читать полностью на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Семен Семенченко
около часа назад
Часто писать не могу, тут повалены вышки мобильной связи. Не беспокойтесь, с нами все в порядке. Чтобы перекрасить все это в наши родные цвета и сохранить жизни мирного населения требуется время. Потерпите немного.. все будет хорошо.
 
Да уже до Киева дошло..Сегодня сам был свидетелем как рассказывали историю как забрали пассажиров трамвая в нацгвардию вместе с трамваем.Остановили,прекрыли выходы,тут-же в зёлёный покрасили,сняли с рельс и погнали на фронт.Бабки кричали что не подлежат призыву, в ответ цинично отвечали что по радио сказали что именно бабок стране и не хватает.Дед кричал что на костылях а ему отвечали что ничего,зато вооружать не нужно.Один заявил что ветеран Куликовской битвы и предъявил удостоверение ,на что ему сказали что очень хорошо,учить не надо, и назначили командиром трамвая тут-же нарисовав звёзды на плечах.

:іржач::іржач::іржач::клас:
 
Бум посмотреть)) А что там вообще деется на фронте?

В секторе «Д» идут тяжелые бои. 30-я механизированная, 95-я и 25-я аэромобильные бригады пробиваются на помощь окруженным, — Бутусов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Снайперша днр ведет огонь с жилой квартиры
 
У террористов даже с фантазией глухо или специально над мировой общественностью издеваются.

Ретвитнул(а) Хуевый Луганск
КтоСдалЛуганск @pavlluga · 49 мин

#Луганск люди сообщают о пересечении границы Изварино порядка 20 градов и 300 человек. #Стоптеррор #АТО
Неужели авиация ничего не может сделать ?
 
Назад
Зверху Знизу