Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

По моему сегодня завтра что то начнётся.
 
Хуёвый Харьков @xyevii_kharkov · 58 с
СБУ задержала сук , которые планировали взорвать ЖД на пути Харьков-Киев :


теперь шоб этих сук под подписку не выпустили , а то у нас уже это закономерность и обыденность

По моему сегодня завтра что то начнётся.

как у вас?? как ты?? привет
 
Міністерство оборони України
59 хвилин тому


Інформація про нібито арешт високопоставленого шпигуна в керівництві АТО в особі генерал-майора Борискіна є наклепом і не відповідає дійсності!

Друзі, повідомляємо Вам, що генерал-майор Борискін зараз перебуває у відрядженні, в якому виконує завдяння, поставлені вищим керівництвом Збройних Сил України. Інформація про власний арешт невимовно здивувала офіцера. Прикро, що українське видання допомагає поширенню прокремлівської пропаганди, перетворюючись на зброю у руках ворога в інформаційній війні проти всього Українського Народа. Дивно й те, що видання, яке поширило цю недостовірну інформацію, НЕ ЗВЕРНУЛОСЬ за офіційним коментарем до Міністерства оборони України чи до правоохоронних органів, щоб отримати підтвердження чи спростування.

Ми вкотре звертаємось до засобів масової інформації з проханням бути відповідальними у поширенні інформації, дотримуватись норм журналістської етики та чинного Законодавства України.
Наша Армія - це весь народ України!

https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua
 
Политика такая странная вещь которая в состоянии уложить в постель самых непредсказуемых персонажей. (С)
Вы же намереваетесь чтобы все украинские граждане считали убийц бандеру и шухевича национальными героями, а тут вдруг заупрямились как дитя.

Вы не против, если убийцу Ленина уберут с центра?
 
По моему сегодня завтра что то начнётся.

всегда что то сегодня начинается и что то завтра заканчивается...
Пусть начнется пиздец агрессорам и оккупантам и никогда не кончится для них...

Міністерство оборони України
59 хвилин тому


Інформація про нібито арешт високопоставленого шпигуна в керівництві АТО в особі генерал-майора Борискіна є наклепом і не відповідає дійсності!

Друзі, повідомляємо Вам, що генерал-майор Борискін зараз перебуває у відрядженні, в якому виконує завдяння, поставлені вищим керівництвом Збройних Сил України. Інформація про власний арешт невимовно здивувала офіцера. Прикро, що українське видання допомагає поширенню прокремлівської пропаганди, перетворюючись на зброю у руках ворога в інформаційній війні проти всього Українського Народа. Дивно й те, що видання, яке поширило цю недостовірну інформацію, НЕ ЗВЕРНУЛОСЬ за офіційним коментарем до Міністерства оборони України чи до правоохоронних органів, щоб отримати підтвердження чи спростування.

Ми вкотре звертаємось до засобів масової інформації з проханням бути відповідальними у поширенні інформації, дотримуватись норм журналістської етики та чинного Законодавства України.
Наша Армія - це весь народ України!

https://www.facebook.com/theministryofdefence.ua
и то приятно...
 
Со вчерашними 4 колоннами техники которая заехала с рф. У боевиков есть практически полноценная армия. Вот для этого и перемирие было.
 
Не такая уж и мелочь. К тому же Германия и Франция крепко сидят на газовой игле из РФ, а это уже не шутки.

А на игле транзитной газовой трубы Украины Германия и Франция не крепко сидят?
 


Согласно сообщению издания, "ведется пристрелка по частному сектору Каменнобродского района".
"Артиллерия ведет редкий обстрел по позициям в Металлисте. Вроде как готовятся к окончанию перемирия", - цитирует издание слова источника. Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Можете ругать меня, но я так думаю.
Я точно не фанат Медведчука и прочих мудаковатых друзей умирающего узурпатора, я не фанат Коломойского, но считаю его единственным центром во власти, влияние которого направлено на сохранение суверенитета и целостности Украины. Его действия и инициативы мне импонируют. Он, в конце концов, подарил Украинцам проукраинского Кернеса и визжащую от горести утраты личного имущества, свинью Царева.
Я уверен, что если это поможет решить наиболее острые проблемы Донбаса, то стоит назначать губернатором Медведчука и плевать я хотел на вопли диванной сотни "зрада", "не за то майдан стоял".
"Зрада"- это когда пидорасы из министерства обороны безбожно тырят деньги на армию во время войны, Продажные журналисты и политики вбрасывают фейки, ранящие моих читателей в головы... И многое другое.
Не пиздеть, а действовать. Назначить гада, решить с востоком, а потом на кол его. Только так и никак иначе.
Слава Украине!

Сер З-М

По поводу Медведчука я тоже так считаю. Пусть порядок наводит на Донбассе, а потом на кол
 
Друзі, сьогодні, 30 червня, о 20:00 буду в ефірі ТВІ, де розкажу усі подробиці зустрічі з Президентом Порошенко. Є багато цікавого, що вам варто знати, тож, дивіться

Ляшко

П.С. Я буду футбол смотреть
 
А тем временем в Славянске своя атмосфера...

Славянск. Призыв православных на борьбу с жидо-бандерами


Пипец у этих людей каша в головах, о чем с ними можно говорить?
 
bQdJrPFuusc.jpg

:D
 
А тем временем в Славянске своя атмосфера...

Славянск. Призыв православных на борьбу с жидо-бандерами


Пипец у этих людей каша в головах, о чем с ними можно говорить?


Православных?:іржач::іржач::іржач::іржач:






Просто писец, на самом деле.
В Донецке надзирателями стали чеченцы, у Донецких вообще нет чувства собственного достоинства?
НА ИХНЕЙ ЗЕМЛЕ ИХ ОСМАТРИВАЮТ И РЕШАЮТ ЧТО С НИМИ ДЕЛАТЬ ЧЕЧЕНЦЫ
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




289691.jpg

192509.jpg

158158.jpg

882491.jpg

fa2a576117bf.jpg
 
А тем временем в Славянске своя атмосфера...

Славянск. Призыв православных на борьбу с жидо-бандерами


Пипец у этих людей каша в головах, о чем с ними можно говорить?


Это не пипец с кашей это гораздо хуже... Ибо религиозные войны - самые страшные

tmp_qUzJY.jpeg
 
А тем временем в Славянске своя атмосфера...

Славянск. Призыв православных на борьбу с жидо-бандерами

Пипец у этих людей каша в головах, о чем с ними можно говорить?

Ни о чём.Православие это такое у них прикрытие,они всерьёз считают что Он одобряет их мысли о собственном превосходстве и великой цели.Ну совсем как исламские террористы.Только тех хоть можно безграмотностью оправдать.А эти орут жидобандеровцы виноваты во всём, забывая что Иисус был евреем.И так во всём в России.Они ж реально считают что фашизм это когда кто-то не согласен с мнением России.У них же все фашисты вокруг,не только Украина.При этом так забавно когда после этого всего они ссылаются на "мнение мирового сообщества",до этого всех обозвав врагами и фашистами.
 
Назад
Зверху Знизу