Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

У полтавских приказ есть у наших нет?
не знаю. 20 мин. назад муж позвонил матерился, что уроды опять заходят. их запхали в автобус и повезли в подр. а только что звонит и сказал, что возвращают назад на площадь. хуй поймешь блядь. их разогнать делов-то 20 мин. они все бухие, невменяемые. они точно уверены в том, что менты их не тронут. откуда у них такая уверенность. когда полтавчане гранаты бросили - побежали как усравшиеся, не ожидали. наши на говно исходят, но сделать ничего нельзя.
 
Многотысячный митинг возле здания свелся к одному вопросу: признает ли областное собрание Харьковской области власти Киева легитимными? – рассказал активист в эфире телеканала LifeNews. - Глава облсовета все многочисленные просьбы прийти и выступить перед жителями Харькова проигнорировал. Общим голосованием были выбраны дата и время: завтра, 8 апреля, в 12 часов дня по местному времени в здании областного собрания пройдет заседание, где будет озвучено решение о статусе территории Харьковской области.

При этом Долгов отметил, что самой часто звучащей речовкой и самым популярным словом во всех лозунгах у митингующих является "россия (страна-террорист)".
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ну что, братья харьковчане, отважно воюем дальше по домам. за нас все завтра решат. или как?
 
Харьковская милиция в большинстве гнилая.
 
МИД России предостерег украинские власти против применения силы в отношении пророссийских активистов в восточных и юго-восточных областях страны.
да и так понятно, что ждут крови. и призывов "Вова спаси!"
 
это просто от возмущения ситуацией и растерянности

Дык, не только на ХФ так пишут, в жизни я много веду переписок на email и в Скайпе, часто и густо встречаюсь с такого рода текстами, делаю выводы, читая классиков))
 
Не всегда правила грамоты оправдывают нашу неграмотность.
В данном случае я за этой дамой слежу на ХФ давно, ее истерики и параноидальные суждения как раз в огромном количестве "удобрены" многоточиями.

А я давно знаю, что в переписках (заметьте - не в литературном смысле) когда человек постоянно использует многоточия где нужно и где не нужно - это говорит о его комплексах.

Не спорю и не влезаю в Ваши взаимоотношения. Просто я тоже довольно часто использую многоточия именно как незаконченную мысль, т.е. тогда, когда я или не хочу явно эту мысль заканчивать (например, это грозит минимум баном :D), или когда все-таки предлагаю собеседнику эту мысль продолжить. Причем это каждый 2-3 пост в моем исполнении. Но в строгом соответствии с правилами русского языка. Так что мне тоже интересно услышать мнение Фрейда о себе в связи с применением многоточий :)

Короче, таки спок. ночи этой ветке, камменты прочитаю завтра :) Иначе я завтра я буду как в анекдоте "а якщо війна, а я втомлений?" :D
 
Сообщение от Анита0
а когда милиция защищала мирных граждан?
знаете, я вот сейчас читаю и честно - смешно и грустно одновременно, большинство постов на тему "куда смотрит милиция!!!", "разогнать к чертовой матери", "смотрите, как они разгромили студию атн", "жгут ога - милиция, куда ты смотришь" - можно взять и подставить под тему "Майдан в киеве - ваше мнение"

Все эти люди, жгущие ОДА и громящие АТН, тогда стояли на антимайданах и с пеной кричали, что НИКОГДА не допустят подобного в Харькове. Костьми лягут, загрызут бандер, но "недопустяттогочтовКиеве".
И чего стоят теперь их слова?
 
скажи как дядя ведь не даром Москва...
Бля, почему сейчас не деревянный Кремль...
Суки и мрази.
 
- Хрущев ррраз- и передал Крым Украине.
2 млн человек легли спать в одной стране, а проснулись в другой. Был язык русский - всё, учим украинский. :D

Постараюсь опустить слова, которые с удовольствием сказал бы слабообразованному форумному писаке по имени олька № 32 (только не надо прикидываться девочкой, пришедшей посмотреть на чаяния страдающих под бендеровским гнетом харьковчан), но для других и него тоже замечу, что:

- Крым отдали с населением ОЧЕНЬ далеким от 2 миллионов. Гуглить умеешь?
- отдали, так как россияне его совсем не могли поставить на ноги. Вот "не шмагла" РСФСР сама справиться и всё тут.
- совок был кагбэ единой страной, но "были нюансы". Республиканские бюджеты существовали. Так что на Украину его повесили и финансово, и с целью отстроить, снабдить водой, электричеством, развить инфраструктуру и сельское хозяйство. Кстати, Украина в бюджете СССР была республикой, содержавших некоторые другие.
- в Крыму вообще никаких ограничений по изучению русского языка не было. Все "мучения" - только в сказках кисель-тв.
 
Не спорю и не влезаю в Ваши взаимоотношения. Просто я тоже довольно часто использую многоточия именно как незаконченную мысль, т.е. тогда, когда я или не хочу явно эту мысль заканчивать (например, это грозит минимум баном :D), или когда все-таки предлагаю собеседнику эту мысль продолжить. Причем это каждый 2-3 пост в моем исполнении. Но в строгом соответствии с правилами русского языка. Так что мне тоже интересно услышать мнение Фрейда о себе в связи с применением многоточий :)

Короче, таки спок. ночи этой ветке, камменты прочитаю завтра :) Иначе я завтра я буду как в анекдоте "а якщо війна, а я втомлений?" :D

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=44443214&postcount=5492

не влезаю в Ваши взаимоотношения

Чисто форумные))
 
а ты лично ходил сегодня на площадь?
у тебя есть чем давать отпор? у них арматура и биты. с нашей стороны сегодня вышли совершенно мирные люди с флагами.
все харьковчане за компами воюют. а эти делают что хотят.

Знаешь почему? Потому что нихуя нет организации, у ватников было всё заготовлено, есть план действий.
Кто координирует действия харьковского майдана? Многие харьковчане подключились бы
 
Опять сценарий разворачивается по накатанной. Пичаль.
 
А в Николаеве народ заебался
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Особенно нравится "В течении нескольких минут Майдан разогнал их скандируя «Слава Украине!» и приступил к разборке лагеря" это против "Правоохранители оцепили здание. Вокруг ОГА стоит три кордона милиции." Три кордона весь вечер и полночи сдерживали, народ разогнал за полчаса.
 
Назад
Зверху Знизу