4000 грн на місяць

Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

Их не так уж и много. "бравые харьковчане" начали их дубасить, после того как кто то скомандовал харьковской милиции разойтись. Следом харьковская милиция предупредила полтавских ребят, что они не с ними, и если что то не помогут. Бить не будут, но не помогут.
 
Пора наводить в городе порядок, если этого не сделает милиция, надо самим давать отпор этим лохам. Они орали, типа Евромайдан разрушает наш город, посмотрите, что они делают!

а ты лично ходил сегодня на площадь?
у тебя есть чем давать отпор? у них арматура и биты. с нашей стороны сегодня вышли совершенно мирные люди с флагами.
все харьковчане за компами воюют. а эти делают что хотят.
 
да я сморю , что украинцем быть в Украине уже опасно.
И с ребенком туда ходить ненужно.
0_c0f19_ff67cf3d_S

То, что с ребенком туда ходить не нужно - это однозначно. Я ребенка уже больше месяца на кружки в Каразина по субботам не вожу - а мало ли?
А украинцем быть не опасно. Украинцем быть опасно только с противоположной от Беркута и ОГА стороны. Кстати, как и москалем, только с другой стороны :D
Редкие клавиатурные воины ХФ - не в счет. Ни тех, ни тех еще за пределами площади свободы не били


Радиоинженер :D Только образование еще советское :D
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
.Подозреваю если у россии с Украиной выгорит (не дай бог) то следущими будем мы.
Это от наличия "правильных" руководителей зависит.

Вот давайте сравним Януковича и Хрущева.
- Хрущев ррраз- и передал Крым Украине.
2 млн человек легли спать в одной стране, а проснулись в другой. Был язык русский - всё, учим украинский, 150 лет был Никитский ботанический сад - стал Мыкитский и т.д.

- А Янукович позорно слился. Ну как так можно?
Янукович должен был "совместным решением ЦК и Совета министров" передать Киевскую область, например, Ирану.
В течении недели стражи исламской революции навели бы на Майдане порядок.
Учили русские дети украинский, и ничего - почему бы в киевских школах не ввести обязательный фарси? И сделать фарси государственным? Условия - те же.

А Янукович бежал, не смог сделать исторический выбор... :D
 
Есть вот сообщения, что СБУ Харькова перешла на сторону протестующих:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.


Судя по поведению харьковской милиции сегодня ночью возле ОГА - не удивительно.
 
Просто еще раз подниму тему. Сколько их там на площади ... А сколько нас, тех, кто против рашки и всей этой ерунды. Нас, нуууу ... тех, кто может дать им пиздюлей тысяч ... ну ооооочень многа )) Но почему то мы все дремаем, сидим на форумах и тупо наблюдаем за всей этой ерундой. Так не пора ли нам воспрять и выйти против этих ебаных калорадов !!!!!!!!!!!!! Хорош сидеть и строчить посты ...

ну сегодня, ты ,пожалуй, уже не пойдешь. завтра надо выйти, хоть позицию свою обозначить. на всех раша тв--харьковчане штурмуют ОДА.
 
Есть вот сообщения, что СБУ Харькова перешла на сторону протестующих:
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
а киселев что по этому поводу думает??
 
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Не всегда правила грамоты оправдывают нашу неграмотность.
В данном случае я за этой дамой слежу на ХФ давно, ее истерики и параноидальные суждения как раз в огромном количестве "удобрены" многоточиями.

А я давно знаю, что в переписках (заметьте - не в литературном смысле) когда человек постоянно использует многоточия где нужно и где не нужно - это говорит о его комплексах.
 
....
В Николаеве наваляли пиздюлей сепаратистам, причем без помощи ментов.
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Смотри Громадське
sAwX-9fP9Vo

По времени - с "-48 минут" по бегунку внизу видео.....
 
а когда милиция защищала мирных граждан?
знаете, я вот сейчас читаю и честно - смешно и грустно одновременно, большинство постов на тему "куда смотрит милиция!!!", "разогнать к чертовой матери", "смотрите, как они разгромили студию атн", "жгут ога - милиция, куда ты смотришь" - можно взять и подставить под тему "Майдан в киеве - ваше мнение"

Истина!!!
 
Назад
Зверху Знизу