ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

можно как в рашке
стать на колени и голову склонить
чтобы не дай Бог царю в глаза не посмотреть

А можно, как в анекдоте: ;)

- Боец, ты почему не стреляешь по самолетам?
- Командир, патронов нет!
- Боец, вот тебе кирпич!
- ????! Но, как...
- Ты же патриот, боец!
Боец переламывает кирпич пополам
- Командир, я собью ДВА САМОЛЁТА!!!
 
он всегда был лицом киевской мафии
Кличко такой же представитель "киевской мафии", как Евроленд
представитель Европы :D
Если бы все это не было так трагично,
над сегодняшним карнавалом идиотов можно было бы только посмеяться...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


вот такие люди нужны Харькову, наш город сегодня промолчал на площади, почти никого не было...все трясутся по-норам... неужели интеллектуальная столица Украина настолько деградировала?
 
Есть ИНТЕРЕСНЫЕ моменты:

1. Почему не сделали вход в ассоциацию при Ющенко ?
Ведь он ближе всех был к западу. Потому что, то что происходит на Майданах не имеет цели как-то улучшить жизнь народа, а далается с целью разделить народ.

Разделяй и властвуй - это их старый проверенный не однократно прием!!!
Поэтому нужно быть глупым и тупым чтобы идти на эти майданы за идею! Вам разве Ющенсковской революзии было мало ? Историю уже забыли ))

Вывод то что сейчас происходит - проплаченная западом антринародная акция!
:клас::клас::клас:
Именно в момент конфликта интересов среди народа появились три всадника на белых конях :D Миротворцы блять
 
вот такие люди нужны Харькову, наш город сегодня промолчал на площади, почти никого не было...все трясутся по-норам... неужели интеллектуальная столица Украина настолько деградировала?

А ничё что тысячи людей собрались у памятника Шевченко?
 
Димокс зачем удалил хорошую тему?

Я пробил по адресу эту Татьяну.Татьяна настоящая. Ей 44 года.Фамилия у неё прикольная.Мне кажется она жениха ищет
 
А Янукович - самый народный президент. Вон сколько народа в Киеве вышло в его поддержку.
Все так или иначе станут хуевыми плохими. Хороших не берут в президенты, а если берут, то стреляют рано или поздно.
 
за подобную атаку бульдозером можно было уже вполне справедливо открыть огонь на поражение. Попробуй они сделать что-либо подобное в ЕС и уже давным-давно седели бы по тюрьмам.

Если бы Янукович объявил огонб на поражение то это и был бы конец его как политика (а возможно как и живого существа) и всей ПР.
 
за подобную атаку бульдозером можно было уже вполне справедливо открыть огонь на поражение. Попробуй они сделать что-либо подобное в ЕС и уже давным-давно седели бы по тюрьмам.
Это же не правомерно!!!! Ведь бульдозер - акция провокаторов от Путина... :D:D:D
Введут завтра ЧП - будэ лыхо :(
 
Все так или иначе станут хуевыми плохими. Хороших не берут в президенты, а если берут, то стреляют рано или поздно.

Вся надежда, что вашего хорошего Януковича именно такая судьба и ждет.
 
откуда там трактор?
 
Какой еще шаг в Европу? Никто Украину в ЕС не звал, а предложили кабальный договор, который просто позволит разворовать и вывести последнее, что тут еще осталось. Европейцы (а по сути ЕС это Германия) люди прагматичные, они ничего не будут делать без собственной выгоды. Даже если ты не читал этот договор, то просто подумай трезво... Экономика ЕС на грани коллапса, ты что, такой наивный, что и правда думаешь, что они сейчас хотят Украине что-то дать, а не взять? Сейчас идет речь о двух вещах 1) Продлить экономическую агонию ЕС за счет новой крови, как это уже делалось неоднократно (не хочешь посмотреть на примеры Болгарии или Румынии?) 2) на радость заокеанским хозяевам Германии, создать еще один очаг ненависти и раскола у границ России. Это же настолько очевидно, как можно этого не понимать, у меня в голове не укладывается...

А кто-то говорил о вступлении в ЕС? Протри глаза. Ассоциация с ЕС, если ориентироваться на пример той же Молдовы, в будущем посулила бы безвизовый режим для граждан Украины, что я и считаю "шагом в Европу".

Да, я читал текст договора, пускай и не те сотни страниц, а тезисно, но многие в этом топике не сделали и этого. И ничего более кабального чем то, что мы получили бы от ТС (или вообще оставшись на едине) я там не увидел.

Европа гниет не только в экономическом плане. Но при этом, в правовом поле там все гораздо лучше, чем у нас, или, тем более, чем в гибнущей от засилья ксенофобии Рашке. Я, как гражданин, готов на любую кабальную хуйню от ЕС, лишь бы в ответ нам был проведен экспорт европейских принципов морали, государственности и жизненных позиций.
Мне, как гражданину, нахуй не нужен очередной оплот рассейского империализма здесь, под боком. У меня хватает знакомых среди прогрессивной молодежи РФ, чтобы давно уяснить для себя, что такого дерьма я не пожелаю ни кому - ни себе, ни своим детям, ни тебе.
 
Назад
Зверху Знизу