Шуба!

Девочки,шуб много не бывает.Какую шубу цветом и фасоном выбрать,вот в чем вопрос?Какая цветовая гамма больше подходит блондинкам,а какая брюнеткам?Автоледи норка коричневая есть,вот задумываюсь о светлых тонах
fbcb4c44346e31865b1e.jpg

На АлиЭкспресс есть все цветовые гаммы, можно купить все цвета и каждый день менять, как трусы:D
 
Никогда не полюбляла норку, пухнастые нра. Чёрный песцовый полушубок сегодня полный аццтой или полный песец? Другими словами: разводить самца такую хрень мне на плечи накинуть или не мучить почём зазря? От ярко крашеной синтетики уже тошно, хочу обратно в меха.
 
У меня шубка одна, универсальная. Черный цвет, норка, прямая до колена. Очень удобная.
 
Посадят - придется, а пока воздержусь от высокой моды.
 
А я вот только мечтаю о шубе....Осталось только денег насобирать...
 
Так спонсирует либо благотворительные фонды, либо любовник-спонсор. Реальнее второе, так что дерзайте...
ну почему же..??
мне к примеру, предпоследнюю мою шубу, бабушка спонсировала..:угу:
 
Энсэр, кися, захочешь сделать мне подарок, можешь мне пусеты с бриллиантами подарить по 0,5 карат в каждом ухе:D и обойдёмся без жертв, такскать. Ну, киоск тебя, разумеецца:D

за брюликами очень часто тянется вереница смертей и поломанных жизней:)

c471c2f9443e674e2e.jpg
 
Я уже писал что шуба это не одежда. Шуба это украшение женщины. Вспоминаем Мерилин Монро где она в лёгком платье а сверху шуба.
-----------------
Девушки, ужасно смотрится когда вы в норковых дорогих шубах стоите в очереди на новой почте. Стоит девушка в норковой шубе и в вязаной шапочке. Это трэш. Это возмутительно.
Шуба это легкость, шуба это распущенные волосы, шуба это личный автомобиль
 
Назад
Зверху Знизу