уддалить

Статус: Offline
Реєстрація: 26.05.2011
Повідом.: 2123
уддалить

.................
 
Останнє редагування:
Сон не берет, понимаю, что баянистая стопиццотая тема, но тут со своими обстоятельствами.
Живем с мужем в разных городах 800 км друг от друга 4-й год в браке, ну и до брака пару лет точно так же. Видимся раз в месяц - в два месяца. Перспектива съехаться через год.
Так вот. Звонит он сегодня, и просит пойти налево, говорит, что уже терпение лопается, ходил сегодня на море с коллегами, они с женами, а он один, а там блондинки в бикини и все такое. Говорит, что терпения хватит максимум на неделю, а там какой-то праздник с какими-то девчатами отмечать собирается. И планирует там "насытиться" в презервативе и без всякого телесного контакта. Он и раньше намекал, что не против сходить налево, но вроде не ходил. Или ходил? ХЗ... И добавил, разрешу, ему, не разрешу, мне никогда не скажет.
Вот, сижу в замешательстве. Он УЖЕ изменил, или только собирается?

И так будет с каждой! :увага: Еврейской девушкой, которая выйдет замуж за гоя! :ганьба: :ганьба: :ганьба:

Поделом вам!
 
Спасибо Аарон, но все мои предки без исключения эти самые гои. И его предки тоже.

Это вас таки совершенно не оправдывает! :увага: Ведь ви же могли в молодости пройти гиюр и вийти замуж за хорошего, надёжного человека! :контракт:
 
Отчего все так однозначно... что изменил?
До сегодня-то образцовый семьянин-хозяин.
Открываю новое для себя в мужских тараканах:( Я знаю, что ты бы не изменял - Ты меня плохо знаешь.
Седьмой год, как хорошие товарищи, оказывается плохо знаю, может, пьян слегка и накипело?

Сколько ж за 7 лет на бром потрачено...
 
И планирует там "насытиться" в презервативе и без всякого телесного контакта.
Он УЖЕ изменил, или только собирается?

:eek: Это как? Рукоблудие в презервативе?? :іржач: И это , по вашему, измена??:)
 
А зачем он вообще об этом говорит и спрашивает разрешения?Такие вещи надо делать молча, не говоря об этом жене.
 
Сон не берет, понимаю, что баянистая стопиццотая тема, но тут со своими обстоятельствами.
Живем с мужем в разных городах 800 км друг от друга 4-й год в браке, ну и до брака пару лет точно так же. Видимся раз в месяц - в два месяца. Перспектива съехаться через год.
Так вот. Звонит он сегодня, и просит пойти налево, говорит, что уже терпение лопается, ходил сегодня на море с коллегами, они с женами, а он один, а там блондинки в бикини и все такое. Говорит, что терпения хватит максимум на неделю, а там какой-то праздник с какими-то девчатами отмечать собирается. И планирует там "насытиться" в презервативе и без всякого телесного контакта. Он и раньше намекал, что не против сходить налево, но вроде не ходил. Или ходил? ХЗ... И добавил, разрешу, ему, не разрешу, мне никогда не скажет.
И добавил, что по статистике 90% мужей хоть раз жене изменили, так что кагбэ греха на душе у него не будет.
Вот, сижу в замешательстве. Он УЖЕ изменил, или только собирается?
Мэм, если у вас не чешеться голова и не растут рожки, то или кальция не хватает, или таки еще не изменил. Нужно верить в лучшее - уныние и депрессняк худшее, что может быть в жизни.
 
Сон не берет, понимаю, что баянистая стопиццотая тема, но тут со своими обстоятельствами.
Живем с мужем в разных городах 800 км друг от друга 4-й год в браке, ну и до брака пару лет точно так же. Видимся раз в месяц - в два месяца. Перспектива съехаться через год.
Так вот. Звонит он сегодня, и просит пойти налево, говорит, что уже терпение лопается, ходил сегодня на море с коллегами, они с женами, а он один, а там блондинки в бикини и все такое. Говорит, что терпения хватит максимум на неделю, а там какой-то праздник с какими-то девчатами отмечать собирается. И планирует там "насытиться" в презервативе и без всякого телесного контакта. Он и раньше намекал, что не против сходить налево, но вроде не ходил. Или ходил? ХЗ... И добавил, разрешу, ему, не разрешу, мне никогда не скажет.
И добавил, что по статистике 90% мужей хоть раз жене изменили, так что кагбэ греха на душе у него не будет.
Вот, сижу в замешательстве. Он УЖЕ изменил, или только собирается?
Хороший троллинг, мне нравится
 
Сон не берет, понимаю, что баянистая стопиццотая тема, но тут со своими обстоятельствами.
Живем с мужем в разных городах 800 км друг от друга 4-й год в браке, ну и до брака пару лет точно так же. Видимся раз в месяц - в два месяца. Перспектива съехаться через год.
Так вот.


не всё потеряно! может просто дрочит :клас:


а вообще извращение, конечно.
 
Говорить такое жене а можно ли? Там такие девушки ходят не знаю если человек любит свою жене или хотя бы она ему нравится из-за совести такое не скажет. Простите.
 
Назад
Зверху Знизу