Странные сейчас времена

Летка вот хоть ты мне, наивному хлопцу обьясни-накуя ты постоянно бредишь непонятными форумовками, с непонятными людьми,если у тебя есть взаимосвязи с акуенными людьми в реале?:D

это ты бредишь...а мне скучно(((
 
да ладно. я с коллегой из соседнего кабинета с которой к тому времени уже год проработала, только через интернет познакомилась :ги: кстати, тут на форуме. а соседей так и не знаю
яс девушкой ,которая за соседним столом сидела переписывался в инете. мы офигели. мы с утра говорили "доброе утро" и вечером "до свидания" и всё.
 
Это тудой все писять забегают? :D

Там все подъезды и ворота на коде, так шо прости, милый:)
а раньше, лет 15 назад, бегали сцуки, а потом всем домом изгнали эту нечесть, так шо с соседями дружить надо;)
 
только теоритически мона,но практика показывает,что это хуйня:)Если на словах все такие акуенные в кол-ве допустим 8 человек,накуя приглашать еще всех желающих:eek:,кот даже нигде не отписуются?Хотел бы я лично посмотреть,как Летко одновременно трещала напр с 10 людьми и всех считала за акуенных:D

я и ты самые акуенные..а кто остальные?
 
Семья переехала в новую квартиру. Через несколько дней приятель спрашивает главу семьи:
- Ну как вы себя чувствуете на новом месте?
- Жена сначала нервничала, а теперь чувствует себя отлично - она уже перессорилась со всеми соседями.
 
только теоритически мона,но практика показывает,что это хуйня:)Если на словах все такие акуенные в кол-ве допустим 8 человек,накуя приглашать еще всех желающих:eek:,кот даже нигде не отписуются?Хотел бы я лично посмотреть,как Летко одновременно трещала напр с 10 людьми и всех считала за акуенных:D

я вообще не понимаю вот это твое "акуенные люди"... Хочется новых знакомств и общаюсь...ты че против?:D

а тебе какая разница,какая мне разница?:)

а мне интересно че ты меня все время цепляешь с этими форумовками))))
 
я вообще не понимаю вот это твое "акуенные люди"... Хочется новых знакомств и общаюсь...ты че против?:D



а мне интересно че ты меня все время цепляешь с этими форумовками))))

Он завидует. Он же нигде не ахуенный, не в реале, не здесь. Он просто комочек гнидотности, временами раздражения и обозленности.;)
И очень редко чуть прикольный.
 
ты одна не побоялась из вашей старой банды переползти в ЖХФ(видно там со всем худо стало:)),поэтому терпи;)
выползай уже из-за монитора...совсем сросся что ль? :D
мне здесь кто-то угрожает?)))


Он завидует. Он же нигде не ахуенный, не в реале, не здесь. Он просто комочек гнидотности, временами раздражения и обозленности.;)
И очень редко чуть прикольный.

да гавнюк он...согласна:D
 
яс девушкой ,которая за соседним столом сидела переписывался в инете. мы офигели. мы с утра говорили "доброе утро" и вечером "до свидания" и всё.

когда нет биатлона и футбола у нас это обычное содержание разговора в коллективе :D без общения по инету
 
)))

везет тебе,а я живу в частном доме
 
а зачем было 3хлетнюю тему подымать?
 
Я мужу вконтакте пишу сообщения типа: "идем ужинать?" , "будешь смотреть фильм?" при том, что мы сидим в одной комнате. Но он в наушниках, а мне голоса не хватает крикнуть так, чтобы он услышал)) А вы пишите, соседка по этажу)) Ха!
 
Назад
Зверху Знизу