Девушки, помогите советом.

Вы таки решили поспорить со статистикой уходов мужей(тех, которые 1,5т) из семьи?

Я даже с Вами спорить не хотел. Не то шо со статистикой. Тетки ведуца исключительно на духовные ценности. После того, как почувствуют материальные. И это не статистика. У мужиков как-то все немного по другому. Но это не значит, шо мы лучче вас. Нас такими придумали.
 
Моя ситуация проста и жизненна, но тем не менее, я не могу принять решения.
У меня есть родычка.. Когда 15 лет назад я уезжал из города, то расклад в их семье был следующий:
Она: работает в рекламном агентстве, вкалывает и тянет семью.
Он: работает осветителем в театре, пьёт на кухне самогон и рассказывает, какой он умный и талантливый.

Через 9 лет я вернулся в Харьков.. погостить.
Расклад в их семье стал такой:
Она: работает в рекламном агенстве.
Он: Главный инженер в какой-то здоровой конторе.

Вывод: Мож стоит подождать?
 
Моя ситуация проста и жизненна, но тем не менее, я не могу принять решения. Встречаюсь с молодым человеком уже около года, у нас все хорошо, я люблю его..но проблема в том, что он работает в охране, несмотря на то, что имеет высшее образование. У нас элементарно нет возможности даже снимать квартиру из-за нехватки средств. Сама я неплохо зарабатываю, но тянуть все на себе не считаю возможным, хочется все-таки чувствовать себя женщиной хоть в чем-то.
Он уже давно ищет другую работу, но все у него что-то не получается, какие то проблемы, то одно, то другое, в результате за полгода так ничего и не изменилось. Отношения застыли на одном месте, вперед пути нет..начались ссоры, он злится, говорит, что я вместо того, чтобы его понять и поддержать, требую что-то и устраиваю скандалы. А я элементарно устала от всего этого...я сильная, я все смогу сама..но я его люблю и хотелось бы наладить все с ним.
Посоветуйте, как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.:)

Не сразу Москва строилась. Нужно время. И это может быть и не 6 месяцев для получения стабильной и высокооплачиваемой работы. Если вы любите друг друга, поддерживайте его, пока будет трудно, но потом вас Бог вознаградит. Самое главное не разрушить всё сейчас. Деньги всегда камень преткновения. Будьте мудрой женщиной и у вас всё будет хорошо.

У меня есть родычка.. Когда 15 лет назад я уезжал из города, то расклад в их семье был следующий:
Она: работает в рекламном агентстве, вкалывает и тянет семью.
Он: работает осветителем в театре, пьёт на кухне самогон и рассказывает, какой он умный и талантливый.

Через 9 лет я вернулся в Харьков.. погостить.
Расклад в их семье стал такой:
Она: работает в рекламном агенстве.
Он: Главный инженер в какой-то здоровой конторе.

Вывод: Мож стоит подождать?
Согласна:клас:
 
Как же именно? Ведь девушек с материальной стороны вы ни разу не рассматриваете и ее внешность на вашу любовь никак не влияет ;)

Поскольку за всех мужиков говорить воспитание мне все ишо не позволяет / категорически/ , могу тока за себя. Внешность влияет толька на познакомицца. Поближе. А дальше - исключительно внутренность.
 
ТС, а вас его доход с какой ценлью инетресует? Просто хочтеся чтобы мужчина нашел себе достойную работу в качестве подтверждения, что он не лентяй и не бездарь? Или вам хочется за него замуж и детей уже прямо сейчас, и вы хотите, чтобы он был в состоянии обеспечить семью, но он не вписывается в эту картинку?

ИМХО В первом случае за год и так по-моему можно понять чего человек стоит, и если вы его любите и он вас в во всем устраивает, то не вижу проблемы дать ему время и возможность самому решать свои проблемы с работой. Во втором случае не стоит ожидать и требовать от человека того, чего он не хочет или не может.
 
Останнє редагування:
Как же именно? Ведь девушек с материальной стороны вы ни разу не рассматриваете и ее внешность на вашу любовь никак не влияет ;)

признаюсь-рассматриваю.в лупу:rolleyes:

не в обиду тебе скажу-мое мнение: меркантильность стала гендерным признаком.женским:D
 
Моя ситуация проста и жизненна, но тем не менее, я не могу принять решения. Встречаюсь с молодым человеком уже около года, у нас все хорошо, я люблю его..но проблема в том, что он работает в охране, несмотря на то, что имеет высшее образование. У нас элементарно нет возможности даже снимать квартиру из-за нехватки средств. Сама я неплохо зарабатываю, но тянуть все на себе не считаю возможным, хочется все-таки чувствовать себя женщиной хоть в чем-то.
Он уже давно ищет другую работу, но все у него что-то не получается, какие то проблемы, то одно, то другое, в результате за полгода так ничего и не изменилось. Отношения застыли на одном месте, вперед пути нет..начались ссоры, он злится, говорит, что я вместо того, чтобы его понять и поддержать, требую что-то и устраиваю скандалы. А я элементарно устала от всего этого...я сильная, я все смогу сама..но я его люблю и хотелось бы наладить все с ним.
Посоветуйте, как быть в данной ситуации. Заранее спасибо.:)
Любовь зла... Ага. Лентяй Ваш избранник. Ничего делать не желает. Так, в казаки-разбойники играть. Ничего не изменится. Ни за следующие полгода, ни за 20 лет.
Конечно, женщина, которая его устроит - и поймёт, что ему тяжело работать, и головой согласно покивает. И минет сделает, и борща, и тихонько прикорнёт рядышком, дабы не смутить богатырский сон своего витязя.
Налаживайте, чего там. Но уж выбирайте: или отношения эти налаживать, или жизнь свою. Ага.
 
По специальности я переводчик, зарабатываю около 500$,

А налоги? Налоги ви платите со своих 500 долларов? Заплатите по-честному налоги и у вас таки останется примерно столько же сколько у вашего молодого человека! :увага: :контракт:

И ви будете счастливы вместе! :клас::клас::клас:
 
А налоги? Налоги ви платите со своих 500 долларов? Заплатите по-честному налоги и у вас таки останется примерно столько же сколько у вашего молодого человека! :увага: :контракт:

И ви будете счастливы вместе! :клас::клас::клас:

да туд прям басня :Охранник и испанский;)
 
Да чего Вы решили, что у него бабла мало? Может он его спецом не светит, чтоб всегда была отмазка от совместного съема жилья... Может его ваши встречи потрахаццо и разойтись более чем устраивают. Может он не хочет с Вами жить вместе и строить длительные отношения?

Совет: перестаньте тратить на него свои деньги и закройте свою территорию для встреч, пусть он Вас кормит и на своей территории. Если ему чего-то от Вас нада, то он начнет напрягаться и что-то делать, а ежели не начнет... то нафиг Вы ему не нужны!

ЗЫ: а пилить мужика из-за денег прекратите раз и навсегда.
 
А как же любовь?))) Если человечик родной и любимый разве пошлешь его на фиг только из-за проблемы найти лучшую работу. Он же не лежит на диване целыми днями.... А вообще Москва не сразу строиласть, мой личный пример очень похож, в начале отношений были и финансовые проблемы , и по 3 месяца вообще никакой работы. Теперь все ОК! Почти 15 счастливых лет вместе,ждем второго ребеночка))) И квартира и 2 машины, и отдыхать позволяем себе не только в Крыму ))), землю купили дачу строим.Конечно классно когда это мужчина может обеспечить сразу, но я считаю отношения важнее.Как часто бываеть и бабки есть, а о жену ноги вытирает.... Главное не пилите его и больше поддерживайте, если уж не родители диплом купили, то голова на плечах есть. А пробиваются все разными темпами. И очень много зависить от женьщины, не зря говорят: мужчина -голова , а женщина -шея, куда шея повернет, туда голова и смотрит. Удачи вам))), а порвать отношения всегда легче , чем создать))))
 
Назад
Зверху Знизу