Псевдооппозиция уже достала! Почему бы Януковичу не поступить так, как в свое время Лукашенко?!

Как вы считаете- что Януковичу лучше сделать с нашей псевдооппозицией?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 19.01.2009
Повідом.: 6221
Псевдооппозиция уже достала! Почему бы Януковичу не поступить так, как в свое время Лукашенко?!

Фаны Юлии Владимировны теперь везде...Предыдущую тему снесли..смешно сказать за что....:D:D:D
Поэтому создаю новую (с большей степенью толерантности и политкоректности):D + учел пожелания своих однодумцев;)

Новости смотреть тошно...Яценюк, Власенко-Турчиновы выжимают все что можно из сидящей (скорее в санатории) страдалицы Юли...Выжимают иногда до безобразия идиотски...Юлька же вообще последнее время превратила свое нахождение в ЦКБ в настоящий цирк...И это в то время, когда тысячи других...простых заключенных сидят в сырых камерах и едят баланду...Она, видите ли за правду страдает и за народ...
Может быть, что все это замечательно проплачено и управляется западом, как часть единого плана по дестабилизации Славянского мира....Мы уже видели горький опыт последних лет - среднеазиатские республики, Египет, Ливия, Сирия....
Так вот собственно вопрос - почему бы Януковичу в целях недопущения этой самой дестабилизации, не поступить, как в свое время Бацька Лукашенко?! Собрать всех этих страдальцев......Бацьку, чтобы там не говорили, поддерживает подавляющее большинство населения (часто общаюсь с белорусами)....
 
Останнє редагування:
Купленная и инспирированая западом псевдооппозиция уже достала! Почему бы Януковичу не поступить так, как в свое время Лукашенко?!
А где взять "лукашенку"? Вот в чем проблема.
 
Ваня ты задолбал.Ты начинаешь глупые темы, открываешь голосовалки, а потом когда тебя начинают спрашивать, выпитывать что ты имеешь ввиду -ты тупо косишь под непонятного и сливаешься, все ради одного -что бы опять открыть новую, такую же по тупости тему.
 
ТС заиПал темы троллить с подъеПками.
ТСЕ?


Модераторы, убейте тему
нах.
 
А в чем под...бка? Просвети...
 
Ваня ты задолбал.Ты начинаешь глупые темы, открываешь голосовалки, а потом когда тебя начинают спрашивать, выпитывать что ты имеешь ввиду -ты тупо косишь под непонятного и сливаешься, все ради одного -что бы опять открыть новую, такую же по тупости тему.
Абсолютно согласна!

ТС заиПал темы троллить с подъеПками.
ТСЕ?
Опять согласна!
 
А в чем под...бка? Просвети...

Тогда для понятливости добавь в голосовалке ТСЕ.

Ты голосовалку построил так, что оппозиция купленная.
Я считаю, что купленная ПР русскими. Но ты уже определился с тем, сто про оппозицию все думают так, как ты. Я думаю иначе.


Тему в корзину, афтора в баню.
 
Ау, согласные!! Так в чем под..бка? поясните и отредактируем тему, дабы не травмировать вашу ранимую детскую психику

Ты голосовалку построил так, что оппозиция купленная.

А кто тебе мешает голосовать за 4 вариант? Может ты имел ввиду название темы утверждает что оппозиция купленая?
 
К сожалению "они все одинаковые".
Есть слабая надежда что удивит Боксёр. Но он чёт тоже не особо.
У Бацки есть характерное преимущество, он скромнее Яна, в разы :D
 
german-7-7-7 доволен?
 
ТС повёлся на пропаганду батькину, вот что показывают людям в новостях, жителям биларуси, примитивные верят:іржач:

HaScAEsr8JQ
 
Останнє редагування:
Ты считаешь, что Юлька сидит за дело, я считаю, что по беспределу. В этом уже спор.
Но ты утверждаешь, чо Тимоха устроила в ЦКБ цирк. Цирк устраивают тюремчики, а Юлька их просто напросту воспитывает. Кстати в соответствии с законом, а тюремщики просто троллят её через прессу. Но ты этого не видишь, потому как в юриспруденции совсем никак. Ты идешь по своим эмоциям а тут многие по уму. В этом и есть разница.

Тему в мусорку.
 
Ну вот) спор пошел в конструктивное русло) ты правильно сказал - разница во мнениях
 
Ау, согласные!! Так в чем под..бка? поясните и отредактируем тему, дабы не травмировать вашу ранимую детскую психику


...

а старую тему снес? не устроили результаты опроса?:D

пора такие темы сносить вместе с авторами...:rolleyes:
 
Новости смотреть тошно...Яценюк, Власенко-Турчиновы выжимают все что можно из сидящей (скорее в санатории) страдалицы Юли...Выжимают иногда до безобразия идиотски...Юлька же вообще последнее время превратила свое нахождение в ЦКБ в настоящий цирк.
Пиздецкороче...В стране все хорошо, только Юля и несколько человек тошнит тебя ? Вот все зашибись , только вот эти воду мутят, статистику подрывают....
И это в то время, когда тысячи других...простых заключенных сидят в сырых камерах и едят баланду...
Вот сука Янукович, не не шоб улутшить этим людям жизнь, но нее -это же Юля виновата...
Может быть, что все это замечательно проплачено и управляется западом, как часть единого плана по дестабилизации Славянского мира....Мы уже видели горький опыт последних лет - среднеазиатские республики, Египет, Ливия, Сирия....
Понятно, всеобщий заговор Запада против Славянского мира, и лично против Януковича.
Так вот собственно вопрос - почему бы Януковичу в целях недопущения этой самой дестабилизации, не поступить, как в свое время Бацька Лукашенко?! Собрать всех этих страдальцев......
В "недопущения дестабилизации" ))))))) Этополныйпизедц.
 
ТС повёлся на пропаганду батькину, вот что показывают людям в новостях, жителям биларуси, примитивные верят:іржач:

HaScAEsr8JQ
А ты думаешь, что там камунизьм?
Там бездомных, как у нас бездомных собак.
Кто тебе лапшу на уши навесил, что Америка - Эдем?
 
Бацьку, чтобы там не говорили, поддерживает подавляющее большинство населения (часто общаюсь с белорусами)....
Ай, не трынди:D:D:D Часто ездим туда на соревнования - поддерживающие редко встречаются.
 
как куево жить в Америке.
Да у меня в школе была такая же пропаганда, мол, как у нас всё хорошо, а там загнивающий запад и акулы империализма эксплуатируют рабочий класс! Но самое смешное, что практически все эти училку свалили кто - в штаты, кто в Германию, кто в Израиль! И, бля, ни одна не вернулась, только свои семейства туда поперетаскивали :іржач:

Ай, не трынди Часто ездим туда на соревнования - поддерживающие редко встречаются.
Та я тоже отдыхала вместе с парой из Биларуси, рассказали, что поддерживают батьку в основном деревенские и пожилые, молодёжь - нет.
 
Назад
Зверху Знизу