Выбор мужчины!

По каким критериям вы выбераете себе мужчину?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    40
Статус: Offline
Реєстрація: 09.08.2009
Повідом.: 353
Выбор мужчины!

Приветствую Вас уважаемый женский пол! Скажите по каким критериям Вы выбераете себе мужчину? :клас:
 
Интуицией, которая иногда подводит
 
перво-наперво по наличию интеллекта выше среднего уровня и высокой скорости мышления, ЧЮ, умению не относиться к себе слишком серьезно
потом по наличию положительного ответа от систем распознавания по запаху "свой-чужой"
потом по отсутствию неснятой женатости
потом по совместимости в постели
ну чтоб писал без ошибок, конечно :)
 
Приветствую Вас уважаемый женский пол! Скажите по каким критериям Вы выбераете себе мужчину?
а разве можно полюбить страшного тупого нищеброда, который не умеет внятно выражаться?)))
 
а как это определить? :) в интернете специально пишут неграмотно

Очень легко отличается, когда специально, а когда потомушо безграмотный :) Если не получается задетектить по орфографии - проводим более чувствительные тесты :)

не ну правда меня коробит, если оно тупое, что я могу сделать :rolleyes:

Но, вернёмся к запаху, каким он должен быть?

Запах должен быть подходяшшым. Вот так обнимешь, уткнешься в шею и пропала :)
 
перво-наперво по наличию интеллекта выше среднего уровня и высокой скорости мышления, ЧЮ, умению не относиться к себе слишком серьезно

поддерживаю! Интеллект + ЧЮ - без них мужчина не может быть прилекательным, для меня по крайней мере. В опросе ТС не упоминает ни то ни другое. А почему?
 
кстати в заголовке как раз ошибка, а голосовалочные критерии - примитивны. ВыбЕрать "по любви" это как? Или "по общению"? Нет, я конечно понимаю что там видимо имелось в виду, но звучит смешно)))
 
а разве можно полюбить страшного тупого нищеброда, который не умеет внятно выражаться?)))
Страшные, тупые нищеброды? Бывает и такое.
А вот если брать отдельные характеристики - не красавец, туповат, нищеброд - сплошь и рядом. Что удивляет?:)
 
поддерживаю! Интеллект + ЧЮ - без них мужчина не может быть прилекательным, для меня по крайней мере. В опросе ТС не упоминает ни то ни другое. А почему?

потому что это не пришло ТС в голову. Есть у него только четыре вариянта, хватит :D

" якэ йшло, таке и встрило"

:D
 
Назад
Зверху Знизу