Кот что ест на работе?

Niu

Статус: Offline
Реєстрація: 12.01.2008
Повідом.: 287
Кот что ест на работе?

Интерестно кто что ест на рабочем месте! Работа сидячяя и кушать пирожки и бутерброды вредно для фигуры и желудка. Я кушаю сырки плавленные, сухофрукты, кефирчик, имунале. (не все сразу конечно) А кто что? Может у когото интереснее меню :)
 
Кот у меня не работает :) А я в ближайший фастфуд хожу. В Пузату Хату, например.
 
Вообще хожу в столовую на обед.... если чисто пожевать, то пижу у кого что лежит сладкое на столе ("сырки плавленные, сухофрукты, кефирчик, имунале" - не откажусь, но если столько жрать в течении дня, то не факт что фигуре будет приятно Ж) )
 
Питаюсь в кафе компании
1, 2 3-е и компот:))
 
Вообще хожу в столовую на обед.... если чисто пожевать, то пижу у кого что лежит сладкое на столе ("сырки плавленные, сухофрукты, кефирчик, имунале" - не откажусь, но если столько жрать в течении дня, то не факт что фигуре будет приятно Ж) )

:-) я ж написала что не все сразу! Сегодня одно завтро другое :-):-):-)
 
:-) я ж написала что не все сразу! Сегодня одно завтро другое :-):-):-)

сегодня - "сырки плавленные, сухофрукты, кефирчик, имунале"
завтра - "имунале, кефирчик, сухофрукты, сырки плавленные" :D

у меня примерно такой же рацион :клас::пиво:
 
коробка творога "Лактония" 0% жирности + 0,5л. ряженки....
такой вот обед - обычно.
так мне удобней всего..и полезно,опять же.

иногда - вместо этого бананы, финики, сок грейпфрутовый:)...(но редко)

в течение дня ,между обедом и ужином - ничего не жую ....не имею привычки.:)
 
ну там чай зеленый пью, естественно....:)
 
Одно время обедала исключительно сладостями. В голову приходили креативные идеи, но фигура заметно страдала... Теперь вот отдаю дань салатикам из капусты- не вдохновляет, но полезно :))
 
а Вы мясо ешьте.
с салатиками.
и вдохновляет ...и полезно:);)
 
А я ничего на работе не ем :D Потому что не работаю
Когда работал, ходил в столовую, и всегда плотно обедал…
 
Обычно приношу с собой и тут разогреваю в микроволновке. Когда нечего приносить, то бегаю в какую-нибудь кафешку (благо их немеряно разных), покупаю "с собой" и ем на рабочем месте.
 
Одно время обедала исключительно сладостями. В голову приходили креативные идеи, но фигура заметно страдала... Теперь вот отдаю дань салатикам из капусты- не вдохновляет, но полезно :))

Как фигура после салатиков вернулась?

По теме. Захавал борщ в столовой в обед. Гадкий, но первое и горячее :)
 
У нас очень и очень неплохая своя столовка на работе :) красота....
 
Как фигура после салатиков вернулась?

По теме. Захавал борщ в столовой в обед. Гадкий, но первое и горячее :)

Фигура - пристыдилась и пришла додому ;) А борщ гадким не бывает, гадкими бывают повара, которые не умеют готовить нацблюдо ;)
 
Мы заказуем обеды в оффис 1-е и 2-е вполне удобно и не фаст фуд
 
Фигура - пристыдилась и пришла додому ;) А борщ гадким не бывает, гадкими бывают повара, которые не умеют готовить нацблюдо ;)

Желудок не умеет на личности переходить :)
Молодец.... фигура... послушная :клас:;)
 
Назад
Зверху Знизу