94 роки! коли вбили Миколу Романова

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2012
Повідом.: 55
94 роки! коли вбили Миколу Романова

17 серпня 1918 р ,знищили останнього ІМПЕРАТОРА Росії Миколая з династії Романових та його родину!!!Та 73 роки прожили з цим тяжким гріхом.
Тільки в 90-х почали проводити слідство та реабілітували та канонізували.

Він напевно дуже любив свою родину
 

Вкладення

  • 250px-Grand_Duchess_Anastasia_Nikolaevna.jpg
    250px-Grand_Duchess_Anastasia_Nikolaevna.jpg
    14.9 КБ · Перегляди: 50
  • 250px-GrandDuchessMaria1914formal2.jpg
    250px-GrandDuchessMaria1914formal2.jpg
    15 КБ · Перегляди: 51
  • Olgachair.jpg
    Olgachair.jpg
    20.4 КБ · Перегляди: 46
  • 434px-Mikola_II.jpg
    434px-Mikola_II.jpg
    64 КБ · Перегляди: 48
  • 280px-Алексей_Романов.jpg
    280px-Алексей_Романов.jpg
    53.9 КБ · Перегляди: 48
  • 280px-Empress_Alexandra_Feodorovna_-1901.jpg
    280px-Empress_Alexandra_Feodorovna_-1901.jpg
    22.4 КБ · Перегляди: 45
  • 250px-Tatiana_Nikolaevna.jpg
    250px-Tatiana_Nikolaevna.jpg
    25.6 КБ · Перегляди: 44
  • 092ebb19c22819150a1f76997a4c18a9.jpeg
    092ebb19c22819150a1f76997a4c18a9.jpeg
    29.9 КБ · Перегляди: 54
Тут в другом питання !!!
приклад:Бджоли охороняють свою сімю
Я думаю що його вини тут нема
А патріоти Росії .......

А не похер, когда там убили русского царя? Это внутрекацапские проблемы! Пусть с ними сами разбираются.
Тоді були й наші
 
. Обсуждаем же небратскососедские проблемы бандер.
Діло в тому що До Степена Бандери про бандер ніхто не говорив! Галичина це такаж частина УКРАЇНИ як і Белгород.
Тільки різниця втому що петлюра її продав полякам за плату в бородьбі з більшовиками)))І вони там просиділи аж до пакта Молотов РІбентроп
А так би до Варшави булаб УКРАЇНА
 
Діло в тому що До Степена Бандери про бандер ніхто не говорив! Галичина це такаж частина УКРАЇНИ як і Белгород.
Тільки різниця втому що петлюра її продав полякам за плату в бородьбі з більшовиками)))І вони там просиділи аж до пакта Молотов РІбентроп
А так би до Варшави булаб УКРАЇНА
Та я б не сперечався, якщо б не було воплів що до кацапів)) Якщо для галічан русские - кацапи, то для менє, галічане - бандери. Ну а якщо ні, то ні.
 
Та я б не сперечався, якщо б не було воплів що до кацапів)) Якщо для галічан русские - кацапи, то для менє, галічане - бандери. Ну а якщо ні, то ні.
Тоже нормально))))
Ну я думаю що "бендерівців" породили для того щоб з ними боротись)))
"От тіпа у вас В Укрине не все хорошо вы типа там фашистов розводите во Львове! И Мы будем с этим боротся всеми силами"Ось вам ГАЗ Ось ВАМ Комуністи Ось Вам всі поблажки для братнього народу
 
Тоже нормально))))
Ну я думаю що "бендерівців" породили для того щоб з ними боротись)))
"От тіпа у вас В Укрине не все хорошо вы типа там фашистов розводите во Львове! И Мы будем с этим боротся всеми силами"Ось вам ГАЗ Ось ВАМ Комуністи Ось Вам всі поблажки для братнього народу
))))))
По мне лучше фашисті во Львове, чем чурки в Москве.
 
Тоді він вже не був царем. Можна по-людиськи поспівчувати, може навіть по християнські спробувати пробачити йому те що він робив з українством. Але політично для нас це нікчемна нікчемна.

Сами русские похоже про него в основном думают так
В России были Царь-пушка, Царь-колокол и Царь-тряпка
И наверное не похер внутрикацапские проблемы - соседи братскодвоюродные. Обсуждаем же небратскососедские проблемы бандер.
Друже, ти з дуба впав?



Есть повод отпраздновать! Хорошее событие. Остался бы батюшка царь до сих пор бы жили в землянках... Хотя скорее всего были бы рабами рейха.
Аргументуйте, прошу пана.
 
Останнє редагування:
Есть повод отпраздновать! Хорошее событие. Остался бы батюшка царь до сих пор бы жили в землянках... Хотя скорее всего были бы рабами рейха.

Пеппер, посмотри чем была Росс Империя до 17 года и чем стала после большевиков.

Ну на фоне остальной европы естественно.

Я не говорю что все было суперпупер но большевики сделали еще хуже.

Настолько хуже, что до сих пор не разгребли.

Советский народ :D Три раза в год выйти на площадь Урррряяя поорать и водки наебашится.

Апартия наш руливой :D
 
Пеппер, посмотри чем была Росс Империя до 17 года и чем стала после большевиков.

Ну на фоне остальной европы естественно.

Я не говорю что все было суперпупер но большевики сделали еще хуже.

Настолько хуже, что до сих пор не разгребли.

Советский народ :D Три раза в год выйти на площадь Урррряяя поорать и водки наебашится.

Апартия наш руливой :D


хуита какая-то.
 
Мотив убийства Николая II становится понятен: 21 декабря 2012 года заканчивается срок золотого вклада учредителей ФРС США и золото, среди которого много золота Романовых, надо возвращать
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:). Кромвель тоже в свое время просчитался.
 
те, щор вбили романова неправильно.
2 рази.
перше - що його вбили не українці.
жаль, зараз би парашка захлинулася б від бурлєнія говн - як це так, хахли нашего батюшку вбили...
друге - вбили сім'ю.
сім'я була ненависна але лише в якості сім'ї царя. після того як він перестав бути царем сім'я стала просто ніхто.
 
Я тоже не врубаюсь.Почему убийство царя-аморально.А казнение королей Франции,Англии,с которого копировали-считается нормальным.Не осуждается.А наглое убийство през.Кеннеди(красавца-чувака)Демократа во всем и по-настоящему.Проходим мимо,как отстрел на охоте.В чем разница?
 
Не чувствую за собой никакого греха.
Да и грех это не более чем обыденное убийство в подъезде.
Согласен. Каяться за грехи чужих людей - глупость несусветная

А с точки зрения политики расстрел это было очень мягкое наказание за его правление.
Уничтожение аристократии- это оченьмягкое наказание для народа российского
 
Любой,находящийся при власти на этой терртории-урод и враг народа.Этим Романов ничем не отличался ни от Сталина,ни от Януковича,включая все промежуточные и предшествующие этапы.Убили и правильно сделали.Всем остальным того же

гм ...
т.е. для Вас процедура выборов - это обозначение "следующей жертвы" и не более того? :confused: и кто на этот раз? :)
 
А казнение королей Франции,Англии,с которого копировали-считается нормальным
глупосци, в чем копирование? В тотальном уничтожении элиты?

россия (страна-террорист) просрала Русско-Японскую, СССР выиграла ВОВ
Большевики вышли из коалиции победителей в ПМВ когда РОссия находилась в полушаге от победы. Большей глупости на этой планете не было с тех пор как дриопитеки слезьли с деревьев
 
По большому счету, Николай II был вполне нормальным монархом "европейского типа" - возможно, первым среди Романовых - в "ненормальной" стране, какой россия (страна-террорист) стала на закате его правления. Он правил - но не лез управлять. И забыл про такой важный атрибут русского царя, как кнут.

Что касаетя казни Романова - то эта жертва на фоне колоссальных, невиданных прежде жертв мировой бойни, прямым инициатором которой он наряду с другими монархами Европы стал - мне не кажется чем-то из ряда вон выходящим. Можно трактовать ее по-разному, в том числе - и как Божью кару за тот большой грех

Вот жену и деток действительно жаль. И тех, кто были при них. Они ни при чем
 
Назад
Зверху Знизу