Как вернуть поезда назад?

  • Автор теми FlyMax
  • Дата створення

Довольны ли вы отменой поездов, связывающих Западную и Восточную Украину?

  • Да

    Голосів: 17 5.6%
  • Нет

    Голосів: 289 94.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    306
  • Опитування закрито .
Если кто знает, как вернуть поезд или куда обращаться, собирает подписи?? Пишите в личку, готова бороться с вами. Я хочу общаться со своими родными, я хочу открывать Закарптье харьковским друзьям, как делала раньше!!! Верните поезд!!!!

Поддерживаю! к сожалению, нет возможности бегать по вокзалу и искать вышеупомянутых активистов. Подскажите, где можно подписаться за возвращение поездов :)
 
Уже 110-я аналогичная тема на ХФ.
Кратко:
1. Пасс. перевозки на Украине - в реале убыточные. Прибыльные токмо СВ в фирменных по Украине и купейные с СВ на международных рейсах, но это не перекрывает общих убытков. Пригородные перевозки - это вообще "черная дыра" для ЖД.
2. УЗ идет по пути РЖД (акционирование). Сейчас поездки в российских поездах примерно в полтора-два раза выше, чем на аналогичные расстояния в Украине.
2. В цену билета на Хюндай заложена 5% рентабельность, дабы пассажиры больше "пересаживались".
да что за пиздеш что они убыточные?
ты хоть посчитай сколько денег с одного пасс поезда.
вот бесит когда уебки разные верят хуйне всякой а считать и не пытались

а если еще и учесть что поезда не покупали, а они достались в наследство от совка, и досе эти поезда ездят так темболее убыточным пасс перевозки быть не могут

заебали
 
Назад
Зверху Знизу