Audi 80 VS. Volkswagen В3

Статус: Offline
Реєстрація: 28.01.2009
Повідом.: 2558
Audi 80 VS. Volkswagen В3

Надо сравнить две машинки, какие плюсы и минусы у каждой, какие слабые, проблемные места вылазят и начинают беспокоить из за 20 летнего возраста? Короче хочется услышать негативные и позитивные отзывы владения.
 
Мне 80-ка больше нравица:клас:Но Б3 в обслуге дешевле будет.имхо.
 
Короче хочется услышать негативные и позитивные отзывы владения.
Из конструктива ты здесь услышишь только то, что это всё старые корчи.
Тут только состояние решает.
А то щас тебе скажут "Ауди круче", а окажется, что она там мертвая совсем, а пассат еще живенький. Или наоборот.
 
да подвеска одинаковая практически макферсон, вот по кузову интересно, как они дожили до наших дней? И по моторам в аудюхах много карбюраторов,чего то меня это смущает.
 
В основном это трупы
 
меня интересует мнение владельцев у которых машина минимум 2 года, какие у кузова проблемные места, и что начинает напрягать карман?
 
Ну по Б3му на данный момент только X-RAY отписацца может. Такой у егойного папика.
У остальных таких машин нет.

да. но что тут отписываться. отличная старая машина. очень экономичная, надежная и не дорогая в обслуживании. простая.
но как тут уже писали - живых мало осталось.
главное хоть ауди хоть пассат не брать с механическим инжектором.

если найдешь живого по кузову и3 - то думаю он будет дешевле в восстановлении и содержании.
 
какие буквы мотора категорически не смотреть?
 
за б3 дохуя чего написано и сказано
тачка огонь
но живых понт
 
вроде бочка, а внутри тесно - как кильке в банке
вот 100-ка уже другая весчь
 
Вячеслав долго владел 80кой, но он только видяшки постит, думаю что не заглядывает в такие темы.
Если место внутри не критично, то я бы наверное авдю брал, иначе пасцат.
но цены на них какие-то странные, за пустую (мотор карбовый, педали и весла) просят приличные деньги.
Но в целом и машины без особых проблем, ибо простые.
 
Надо сравнить две машинки, какие плюсы и минусы у каждой, какие слабые, проблемные места вылазят и начинают беспокоить из за 20 летнего возраста? Короче хочется услышать негативные и позитивные отзывы владения.

зря выброшеные деньги, эти тачки свое уже отжили.
 
В б3 в универсальном кузове проблема по гнилью ляды. Это ппц. В 80 тесно что капец. В моем венто сзади 3 пассажирам не так тесно, как в 80-ке двум. Пассат в этом плане конечно рулит.
Надо искать состояние, и как сказал Андрей, карбюратор не брать.
 
и как сказал Андрей, карбюратор не брать.
карбюратор можно, нельзя механический инжектор - его почти никто не ремонтирует нормально.
вообще инжекторных ауди-80 у нас я и не встречал...

п.с. зато шумка в машине хорошая, ибо ауди :)
 
Шумка да, кстати, я не заметила что он там про механический инжектор написал. Таки да, это геморрой, как говорит мой папа. Впрочем карбюратор это тоже не панацея. Лучше уж инжектор дегефан или моновпрыск, да?=) У моего папы в б3 дегефан. Он проехал уже тысяч 350 наверное и была только одна капиталка, поэтому вопросов с мотором вообще нет. Зато заднюю ляду меняли уже 3 раза.
 
Назад
Зверху Знизу