Народ надоел

когда я опросил молодых девчонок, которые были неподалёку, верите ли вы, что вот этот скромный человек и крупный чиновник честен и не берёт взяток, хотя должность позволяет, они сказали не верим и спросили, а на какой машине он ездит?

Он мне говорит: Начальник, я бухой, документов на машину нет, в багажнике труп. На тебе 50 000 долларов и разойдемся.
Я говорю: Нет, я взяток не беру, вот тебе квитанция, заплатишь в сберкассу 100 рублей штрафа...
На следующее утро еду на новом "лексусе"...(с)
 
Какая-то постная хуйня. Быдло стало чиновником и резко классово возненавидело быдло, не ставшее чиновником. Более чем уверен, что этот мифический «знакомый», окажись он на месте ненавидимых им народных масс, точно так же бухтел бы и надоедал. Нечего на зеркало пенять, ебана, на себя пасари бля.
 
можно сказать и так. вся сцена с подбеганием с девкам - все в маленьком воспаленном мозгу ТСа.

Может быть, скажете, что и чупакабру в Зеленогайском лесу я придумал?
Честный чиновник у нас более редкий зверь чем чупакабра?

Думаю, нет у него машины. Почему люди не могут поверить в отсутствие интереса к машинам? Вот мне бы бесплатно дали самолёт полетать, я бы не взял. Может быть у него есть служебный автомобиль с шофёром, может автомобиль у них один на несколько чиновников. Сейчас в условиях кризиса только свистни, съедется целый автополк такси и грачей. Зачем машина, голову с ней морочить? Ну может с ездой крупного чиновника на грачах я переборщил, но из кабинета или по мобилке он всегда может вызвать приличное радиотакси или взять приличное такси на улице. Хотя я мог бы на его месте иметь и постоянного приличного грача, мол заедь ко мне в 14.00, нужно одно учреждение проверить или на речку поехать.

К девчонкам я не подбегал, я его встретил в супермаркете, а там я знаю многих продавщиц и тех, кто занят на акциях. Не видели что ли в супермаркетах стаек молодых симпатичных девчонок, занятых на акциях, раздачах подарков и т.д? Что тут необычного? Чиновники что не люди? На книжной выставке в оперном театре видел Кушнарёва.
 
Останнє редагування:
ничего это не значит...
а самое главнае: не делайте никому добра - по-перше,
а по-друге: если вдруг сделали, не ожидайте, а тем более
не требуйте благодарности, а будьте готовы к тому,
что Вам сядут на шею.

:клас::клас::клас::клас:
 
Что тут необычного? Чиновники что не люди? На книжной выставке в оперном театре видел Кушнарёва.

А я 03 марта 2009 на концерте Игоря Губермана, сидя в бельэтаже театра им. Шевченко, во втором ряду партера видел Кернеса. И в фойе ещё раз. И шо? :D

Мля, почему у нас из чиновников средней руки небожителей делают? Вон, в Норвегии, целый премьер-министр :) велосипедом на работу ездит - и ничего, местные кипятком не пЫсают ;)

Генетическая память, что ли? :( На Западе иногда полюбляют толковать происхождение слова "славяне" от "slave"... В угоду себе, любимым, разумеется.

Отношение к людям? Занимаясь техподдержкой кабельного ТВ и локалки/Инета, иногда начинаю тихо скаженеть :( Нет, не от непонимания абонентами технических аспектов (я, например, полный дурак в балете, но не комплексую из-за этого :)) От искреннего (?) нежелания понять, что лично не обязан покупать им новый ТВ взамен 15-летнего (не принимающего часть передач из-за устаревшего селектора каналов), требующих преференций ("вот мы пенсионеры, войдите в наше положение"), "мы вам платим ТАКИЕ ДЕНЬЖИЩИ!" (ага, каждую тридцатку, проходящую через кассу, по окончании рабочего дня я кладу в свой карман).

Зато перед чуть выбравшимися из этой суеты начинается рабское заискивание. "Иван Иваныч, ускорьте процедурку землеотвода, выдачи разрешения и пр." Очереди в последнее время (кроме остановок гортранспорта) вижу только в налоговой - люди приходят отдать свои деньги, а их держат по часу минимум - "тут главные мы!"

Пока основная масса народа... Ладно, не буду цитировать Ленина ;) История повторяется дважды...
 
Останнє редагування:
Да, одна девчонка, когда я им сказал, что это, мол, довольно крупный чиновник городского масштаба, так и сказала, ну и что, зато другая прочувствовала. Потом, она говорит, он может работу найти, этот чиновник. Сейчас с нормальной работой напряжёнка.
У нас в налоговой Харьковского района под Новый Год вообще невозможно было что-то получить, у них шли сплошные пьянки-гулянки прямо в налоговой.
 
Вероятно автор решил собрать таким образом негативную энергию с народа. Подключил терафим и качает.
 
Может быть, народ хоть немного поймёт, что чиновники, продавцы тоже люди, а не автоматы и станет меньше по отношению к ним проявлять своё традиционное хамство. Хотя надежды на это мало.
 
Назад
Зверху Знизу