а есть в природе бескорыстные женщины-девушки?

  • Автор теми Гость344998
  • Дата створення

Гость344998

Г
а есть в природе бескорыстные женщины-девушки?

Заметили ли вы, что везде говорится- девушку надо заинтересовать, девушку надо угостить, девушку надо обеспечить, девушка требует внимания, и.т.д.
Мы конечно к етому уже давно привыкли с детства и с маминых наставлений. Но задавался ли кто-либо вопросом, ПОЧЕМУ всегда надо вертеться, только чтобы её рядом задержать?
неужели девушке недостаточно любви как стимула быть рядом с человеком? или женский пол неспособен любить -на генетич. уровне, т.к. должен заботиться о след. поколении?

Так вот спрашивали ли сами себя-что удерживает рядом с вами пока вашу девушку?
 
Нет не заметили, ибо все вышеперечисленное меня не напрягает, а наоборот доставляет удовольствие
 
любого человека надо заинтересовать
ето если речь идет про бизнес , но не любовь. По моему мнению многие мужчины просто не видят(не хотят видеть) что они НЕЛЮБИМЫ, а взамен пытаються засыпать девушку деньгами-брюликами, тем только оттягивая роковую развязку
 
Нет не заметили, ибо все вышеперечисленное меня не напрягает, а наоборот доставляет удовольствие
а я бы из принципа не смог бы жить с той, которая со мной из-за колбасы... А уверен ли ты в той, которая играет в одни ворота?
 
а я бы из принципа не смог бы жить с той, которая со мной из-за колбасы... А уверен ли ты в той, которая играет в одни ворота?
ухаха картошка ты агонь, это как про страшную девочку, с которой собаки играли только из-за колбасы ))
 
но почему ей это не доставляет такого удовольствия
Откуда мне знать почему вашей девушке это не доставляет удовольствие?:confused:

а я бы из принципа не смог бы жить с той, которая со мной из-за колбасы... А уверен ли ты в той, которая играет в одни ворота?
Может тогда стоит переименовать тему и вообще сформулировать по другому?
 
т.е. чтоб давали и ничо за это не получали? нет, таких нету.
то есть секс для женщины ето сродни каторги, и поетому она как бы требует материальной компенсации?

а как же все ети стоны удовольствия , мировой обман и ложь?
 
т.е. чтоб давали и ничо за это не получали? нет, таких нету.

фу, опошлил.
без корысти половина девушек изначально. они идут за любовью сквозь ветер и дождь (:D) и ничего не надо им. но это до того момента, пока их любовь не подсирают. потом разочарование и пофиг уже на любовь. как говорится, я была хорошей до первого долбо*ба, а после третьего решила сукой стать.
 
без корысти половина девушек изначально. они идут за любовью сквозь ветер и дождь () и ничего не надо им. но это до того момента, пока их любовь не подсирают. потом разочарование и пофиг уже на любовь. как говорится, я была хорошей до первого долбо*ба, а после третьего решила сукой стать.
золотые слова:пиво:
 
фу, опошлил.
без корысти половина девушек изначально. они идут за любовью сквозь ветер и дождь (:D) и ничего не надо им. но это до того момента, пока их любовь не подсирают. потом разочарование и пофиг уже на любовь. как говорится, я была хорошей до первого долбо*ба, а после третьего решила сукой стать.

Печально, а третий уже был? А то рост у вас больно хорош:D
 
фу, опошлил.
без корысти половина девушек изначально. они идут за любовью сквозь ветер и дождь (:D) и ничего не надо им. но это до того момента, пока их любовь не подсирают. потом разочарование и пофиг уже на любовь. как говорится, я была хорошей до первого долбо*ба, а после третьего решила сукой стать.

прости, но вспомнила германа\шпильки\беляши:іржач:
а в остальном ты права:)
 
"Любит ли тебя твоя девушка-жена" , так?
ну по сути твоя тема должна быть о бескорыстной любви.
Но забота, внимание и все прочие перечисленное тобой сразу к любви прилагаются и к корысти их сложно отнести:)
 
фу, опошлил.
без корысти половина девушек изначально. они идут за любовью сквозь ветер и дождь () и ничего не надо им. но это до того момента, пока их любовь не подсирают. потом разочарование и пофиг уже на любовь. как говорится, я была хорошей до первого долбо*ба, а после третьего решила сукой стать.
спасибо за правду!!! может быть ты сейчас кому-то сберегла годы жизни и нервов!
 
Назад
Зверху Знизу