В центре города милиционер сбил велосипедиста

потому что велосрач, как и псиносрач, одна из не теряющих популярность тем на ХФ :ги:

а вот нахуй - засирающих форум! итак тем для срача - вагон и маленькая тележка!
Добрый волшебник aak видимо просто погорячилсо! ;)
 
Велосипедист - полноправный участник дорожного движения. Это теперь нужно учитывать. С такими ценами на топливо велосипедов будет скоро очень много на дорогах. Их уже на порядок больше, чем пять лет назад. Дальше - больше. И с ними нужно быть очень аккуратными.
Сбить велосипедиста = сбить пешехода, последствия те же, очень серьёзные...
Велосипедисты иногда ездят так, что хуй угадаешь куда ОНО поедет или какой маневр сделает через секунду. Включим сюда отсутствие знаний ПДД. Короче чем их больше, тем больший пиздец творится на дороге.
 
С чего Вы решили что я люблю подрезать или у меня большой сарай?
Я факты говорю, из личных наблюдений. Вот буквально позавчера, один долбоеб на велосипеде, решил яму объехать....прямо перед моим бампером, благо было куда увернуться, мне. Где логика? 80 кг мяса против 1,5 тонны железа. Или для Вас новость что машина мгновенно не останавливается?
 
Права за сало купили, не? :-) Правила почитайте, хоть для приличия, чо...

Не, крутым пацанам это не кошерно. И еще читать учиться. Ну разве что бабушку попросить почитать на ночь.

Велосипедисты иногда ездят так, что хуй угадаешь куда ОНО поедет или какой маневр сделает через секунду. Включим сюда отсутствие знаний ПДД. Короче чем их больше, тем больший пиздец творится на дороге.

Процент водителей-неадекватов больше.
 
Огромная просьба всем велосипедистам - через пешеход переводите вел в руках.
 
:-)

Скорее латентный. То проезжая чать, то тротуар, то пируэты на зебре, то шикарные диагонали через 2 сплошных. Ебать их так же надо, по всей строгости.
Я вас поддерживаю.на днях сбита была на тротуаре рогатой теткой на горном велосипеде. Еле ноги от нее унесла она сбила обвинила меня куда я пру и еще лезла драться на мои замечания и претензии.
 
Я вас поддерживаю.на днях сбита была на тротуаре рогатой теткой на горном велосипеде. Еле ноги от нее унесла она сбила обвинила меня куда я пру и еще лезла драться на мои замечания и претензии.

смело могли вызывать милицию!
я хоть и велосипедист, но таких ебать пора!
 

Вкладення

  • песочница-ебать-ты-лох-windows-354518.jpeg
    песочница-ебать-ты-лох-windows-354518.jpeg
    209.7 КБ · Перегляди: 45

Ну, извини, если тебя лично чем-то обидел. Вот уж не мог угадать, что ты и себя к тем процентам неадекватов причисляешь.
Теперь, чтоб доказать обратное, придется и тебе вести себя корректно на дороге и ПДД соблюдать.
 
Что то я не разу не слышал что бы велосипедист кого то сбил насмерть, а вот водятлов неадекватов хватает, и количество людей которые гибнут в ДТП просто ужасает. Так может давай те запретим ездить на машинах, и экологии плюс и ДТП со смертельным исходом сократиться.
 
Назад
Зверху Знизу