Delete

Пиздец нах:рл:
Я как вижу вас таких - пузатых 40-летних дебилов в потных клетчатых рубашках - зато в "шлёмах" и "перчатках" - аж хочется слезть с вела и по земле кататься:)
И какой мне вел нужно, если я обычно после работы проезжаю 5 км по лесной дороге, потом 10 по гравию, пару км по грунту и километра 3 по асфальту?

Я вообще катаю в старых убитых кроссовках,потёртых джинсах и футболке.

Мне удобно,комфортно.А что думают другие как-то пох.:) А он пишет про дорогую экипировку .Это только что бы понтаваться перед подобными.
 
Мне удобно,комфортно.А что думают другие как-то пох. А он пишет про дорогую экипировку .Это только что бы понтаваться перед подобными.
Мне тоже, но катаю в велоформе, ИМХО мне удобнее так.. (он видимо это упустил, что не включил в надежде на срач :) - это ежегодные "лайт- тролли" тоже каждое лето постят - ошибочка, надо было :)). Не сказал бы, что она дорогая там особо. Но я же не в форме для даунхилла. ггг :)
 
Я вообще катаю в старых убитых кроссовках,потёртых джинсах и футболке.

Мне удобно,комфортно.А что думают другие как-то пох.:) А он пишет про дорогую экипировку .Это только что бы понтаваться перед подобными.

Для катания - одежка самое оно. Вызывает доверие. А во что катаешь?
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Не мешают.
 
Нормальный такой прикид - пиджачек в штанишки, штанишки в носочки, носочки в сандалики и кэпочка с барсекой для антуражу! Ото и всэ!
 
Вот идиот! У нас дороги такие что часто по грунтовке лучше объехать чем по остаткам асфальта.
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Не понял, ты завидуешь носкам или велосипедам?
Что-то хаммеры по городским улицам мало кого смущают.:confused:
Короче, ТСЕ.
 
Езда на горных велосипедах предполагает езду не по городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные.
і де ви бачили у Харкові дорожніе?:D:D:D
 
Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу. Не лохи ли эти люди?

Пообуй попрыгать по бордюрам да поездить по дворам, сразу поймешь правильность выбора.
 
В мире сложилась культура не нами придуманная, которая четко и конкретно определяет городского велосипедиста от колхозадолго, который на работу ездит через свинарники а

мы ездим по чистым улицам и паркам города где не нужно специального оборудованного велосипеда типа МТБ.

А то что нам навязали новый вид велосипедов опытный маркетолог, чтобы заработать на ноу-хау капитал, не давая нам альтернативы. От которого до сих пор не могут отказаться наши потребители.

Сразу видно человека, который в лучшем случае велик берет на прокат парке Горького по праздникам.:D:D:D
 
дикостдь называть мтб "горными козлами"

погуглил - оно кольцом сделано, а сзади видимо надо крепко сжимать полужопия чтоб не спали.

глядя на тех на ком эти чудо плавки,врядли они сжимают, а скорее обратно ,чаще эти самые полужопия расслабляют ,может даже друг с другом.
 
глядя на тех на ком эти чудо плавки,врядли они сжимают, а скорее обратно ,чаще эти самые полужопия расслабляют ,может даже друг с другом.

ну тогда значит еще и чопик вставляется
 
Езда на горных велосипедах предполагает езду не по городским дорогам, а по проселочным дорогам, сельским, лесным, горным, в общем все внедорожные. Горные велы требуют определенной экипировки, включая перчатки, шлемы, контактные туфли дорогого хорошего производителя и прочее.
Если бы нас видели европейцы, на чем мы ездим в городах, они бы ужаснулись, как мы не соответствуем велосипедной городской культуре.

Вопрос: дык у нас дороги какие ? Ответ : и есть горные. Раздолбаные как очки тех пареньков в гейПлавках.:D:D

и ещё ,если я например еду на Пятихатки или с них сначала поттрассе ,а потом через лес ,мне че два вела с собой тащить.и перед лесом с шоссера на мтб пресаживаться.
 
Горожане, как вы относитесь к людям, которые ходят в сандалиях с носками? Аналогичную ассоциацию вызывают люди, которые ездят на горных велосипедах по городу.

Отношусь :yahoo:
Не буду же я ходить в носках без сандалий, на Салтовке куча стекла битого валяется.
 
Я вообще катаю в старых убитых кроссовках,потёртых джинсах и футболке.

Мне удобно,комфортно.А что думают другие как-то пох. А он пишет про дорогую экипировку .Это только что бы понтаваться перед подобными.
Экипировка пох. Но если ты ездишь без шлема, то ты феерический долбоеб.
 
Частенько темы про сандалии с носками возникают.
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1645832
Пиздец нах:рл:
И какой мне вел нужно, если я обычно после работы проезжаю 5 км по лесной дороге, потом 10 по гравию, пару км по грунту и километра 3 по асфальту?
В молодости проезжал по 100-140 км в день, на выходных, по асвальту и проселкам на обычной "Украине" (точнее Белорусском её аналоге -"Аисте").
 
Назад
Зверху Знизу