Тема дня. События в Харькове и стране (БФ) - Part 3

Добрый день.
Вот тут истерика по поводу ввода войск РФ, а фсё пропало...

Включите логику, и посмотрите на текущую ситуацию, и прикиньте, варианты её развития на несклько шагов вперед.

Итак, на сегодня:
1. У руля в Раде, толпа даунов, которые нихрена не представляют что происходит, что делать.
2. Правохранительные органы забили на все болт и не во что не вмешиваются.
3. Силы подавления банд-формирований в лице беркута уничтожены.
4. От СБУ мало что осталось, эта структура полуживая.
5. Суды парализованы
6. В областях полный властный бардак, сменены губернаторы. Новые назначены, не факт что будет лучше, если это вообще имеет значение.
7. На ЗУ ограблены арсеналы ВЧ, на руках появилось 1000-2000 стволов (это оптимистично).
8. Посевная - хз, к осени возможно жрать будет нечем.
9. Казна пуста, задержка пенсий и зп бюджетников только вопрос времени.
10 .Внешний долг, платить нечем. К зиме РФ перекроет поставки газа за неуплату. Замерзем все и дружно. Кто-то перезаймет 15ккк??? Да хз, в силу сложившегося расклада, это все равно что деньги в топке зжечь. Угроза дефолта в течении 1-2 месяцев или недель?
11. На ЗУ уже формируются мобильные банд группы (Саша Белый пример показал). Т.е. процесс пошел, останавливать некому. См. п. 4,5,6,7.
12. Экономика в результате гениальной рэволюции, просела процентов на 25-30 как минимум. Что повлечет за собой увеличение уровня безработицы, отсутствие поступлений в бюджет.
13. По факту уничтожены все властные институты. Не важно, какие они были - плохие или очень плохие. На данный момент нет вообще никаких.
14. Выборы? Этот феерический идиотизм не решает ни одной проблемы выше, пустой пшик.

Теперь складываем всё вместе и думаем о ближайшей перспективе. Потом засовываем свой демократизм, патриотизм и пр. измы куда поглубже, и начинаем думать, что ввод и наведение порядка силовыми структурами другой страны, возможно не самое худшее развитие событий, чем неумолимое превращение страны в Зимбабве или Сомали. При том что если все так пойдет и дальше, Гондурас покажется раем...


Слава Украине!:)

Ще не вмерла України.....
 
Это совершенно не проблема и ее не нужно было трогать
Считаю, что "языковой прблемой" занимаются политики дауны, у которых на более сложные вещи мозгов не хватает. Видимо я не ошибаюсь, если посмотреть на портреты Колесниченко и Кивалова.
 
приняв, что голосовавшие за ПР и КПУ - поддерживают фашистскую Россию, а голосовавшие
Не стоит так проводить паралель ПР,КПУ делеко не всегда соответсвует знаку равенства России. Тем более в свете последних событий.
 
Так, а шо ты слилась, кися? Запизделась? Соседи то из Белгорода были небось!

Открой глаза и уши, котик, и послушай не только своих корешей, а что говорит народ старше 40, и работающие на заводах Харькова. А потом уже пиздеть будешь!
 
написал родне в России свой взгляд..боюсь их ответа словами киселева..хочу, чтобы они правду знали ..что не притесняют..что нет бендеровцев..
 
Открой глаза и уши, котик, и послушай не только своих корешей, а что говорит народ старше 40, и работающие на заводах Харькова. А потом уже пиздеть будешь!
Слилась таки. Это ты хвост подними, март настал, буду драть и не только когтями! :D:)
 
Представитель США в СБ ООН Саманта Пауэр поставила под сомнения слова
представителя РФ Виталия Чуркина о просьбе Януковича к Путину ввести войска
в Украину, отметив, что слова расходятся с действительностью. Об этом она заявила во время экстренного заседания Совбеза ООН. "Нет никаких доказательств притеснения российских национальных меньшинств в
Украине в целом, и в Крыму в частности. Все о чем говорят представители России -
это вымышленные угрозы", - сказала она. «Если послушать российского представителя можно подумать, что московская
власть является бригадой быстрого реагирования для совета по правам человека
и выступление не основано на фактах реальности», - отметила Саманта Пауэр.

Источник
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Все тоже самое можно сказать и про США
 
Если грубо оценивать менталитет и настроения харьковчан, по результатам голосований, приняв, что голосовавшие за ПР и КПУ - поддерживают фашистскую Россию, а голосовавшие за БЮТ/Удар/Свободу - не поддерживают, то противников Путина у нас получается порядка 30%. Вот только не ясно, 30% населения, которое ненавидит оккупантов - это много или нет в современных реалиях?

зависит от активности тех и других и их решительности в отстаивании своей точки зрения
 
Охуенный сайт, вот это я понимаю РОЗЖЫГ 146%

Дабы не быть обвиненным в вонючем и богами проклятом сеошничестве, маскирую под битли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


По барабану, кто и какие цели преследует генерируя контент туда, местами просто пополам буквально гнуло от хохота. Советую сразу промотать ядовую шапку (хотя они там тоже труъ) и смотреть статьи ниже, картинки, заголовки. Я плакалъ короче, в этот нелегкий час такой яростный треш лечит просто, прямо клин клином. Мне кажется, я нашел откуда для ботов берут тексты.

Если боян сильно не бейте.

Поржал . не бережеш нервы ссылку выложил . сща начнут от туда имфу лить , паника начнется )))))))
 
незнаю. но тяжелая техника в городах долго не живет. горит хорошо.

Немо... Хм это в теории... если РФ вводит войска, полковые колоны растягиваются километров на 200 по обе стороны дороги. Так было и в Чечне,так и в Грузию входили.
Всё что мы сейчас видим -просто детский лепет на лужайке.
После команды -"Заводи", реально будет не смешно руссофобам.
Грозный во Вторую брали по уму. Одной техникой не совались. Практически всегда с любой коробкой была мотопехота ( я так образно называю всю махру, десантов, гидросолдат (морпешков)). Массовое применение артухи, я подчёркиваю -массовое. Снарядов не жалели, на самоходках стволы два-три срока эксплуатации проходили. практически все потом на списание пошли.
Если ВС РФ захотят взять Харьков... Хм, просто чуток постреляют и народ поймёт что всё это не игрушки. Ну и по прячется.

В субботу, общался с одним поляком. В прокуратуре работает.Т.е. обладает кое-каим кусом информации.. Дружим с ним. Он сказал одну интересную фразу( я её с польского переведу)-"Когда россия (страна-террорист) о чём-то договаривается с Германией, у других стран- меняются границы.."
 
Бантик, и ты туда же! Зачем пугаешь? Мы должны по-матерински всех напуганых успокоить, колыбельную спеть... Ты гля, скока тут мужиков боязливых. Уже несколько дней тут плачутся-боятся. Забыла, штоль, что мы... "... и коня на скаку..."? Ну? Ты чего? :)

А! Колыбельную? Это я могу! Точно текст не помню, но щас на ходу вдохновлюсь:


Заходыть до хаты
Мурло волохате
Та тихо воркочэ
малому дитяти

Я зйим твою маму
Я зйим твого тато,
А потим и тэбэ,
Мий любий дитяте

Руцямы ляп,ляп,ляп
Нозямы чап,чап, чап
Вытрищить очи...
Спокийнойи ночи..

 
мля,может и не ложицца уже,мож и на работу уже завтра не идти....
 
Иди в параше подери, коли невтерпеж. А то вдруг война, а ты со спермотоксикозом!
Ты предпочитаешь, что бы я тебя в параше драл? У вас там в России все через лагеря прошли и прониклись своеобразной "романтикой" строгого режима?
 
Назад
Зверху Знизу