Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

Я думаю что все таки кличко и друганы добазарятся с Януковичем о каких-то персональных плюшках для себя. ну там портфель министра(может даже премьера) или какой-то проектец пораспилу бабла. потом придумают какую-то рыбу чтобы народу скормить(типа законы последние отменить или еще что-то пафосное но бессмысленое). объявят о своей громкой победе и призовут майдан расходится, ведь цели достигнуты

Вангую что не добазарятся.

У Януковича поддержка России, у майдана поддержки Запада нет. Будет гнуть свою линию дальше.

А почему не разогнали бунтующих немедленно -- видимо, формируют общественное мнение -- потом разгонят и бунтовщиков и мирных протестующих, и под эту дудку закрутят гайки.
 
чтобы позвонить ночью и сказать "Здравствуйте, ваш папа в милиции, он пьяный сбил человека, давайте как-то будем улаживать этот вопрос, чтобы дело не заводить"

изысканно подшутил! плюсую!
 
Не утрируй, я не писал, что спокойно. Но что кому-то в райотделе менты нож в задницу вставляют и проворачивают сначала по часовой стрелке а потом обратно именно сейчас - не верю. Их настолько зашугали, что им не нужны лишние проблемы.


а яички в тиски зажимать? Не, не слышали? 96й год Дзержинский ровд...
 
Пусть я буду глупой блондинкой, объясните мне, неразумной, если теоретически победит Майдан, что дальше, кто может стать альтернативой нынешней власти? Яценюк? Тягнибок? Кличко? Или Юленька, сидящая в больнице? Кто? Они же точно такие же. Ради чего весь этот цирк? Я понимаю, был бы достойный альтернативный лидер, тогда да, а так - это шоу без нормального логического завершения
 
вы все пропустили.
они пытались это сделать еще месяц назад. По очереди пиздели что надо ехать работать в регионы, что майдан досяг вылыкой мэты-продемонстрував шо нас багато и т.п. муть.
никто никуда не разошелся.
Они не рулят майданом. Они потеряли контроль. Они сейчас инструмент майдана. И если инструмент не будет работать- его выкинут и в ход опять пойдут молотовы.
они конкретно сейчас ведут переговоры с Клюевым хотя в твитере и СМИ заявляют о "никаких переговоров".
имхо Кличко несмотря на все спортивные заслуги не умеет свои мысли четко и уверено доносить оппоненту. вот например в ПР есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. хоть и говорит чушь но очень грамотно убедительно аргументирует.
 
А якщо це правда? Ви на 100% впевнені що це все вигадка?
Така сама вигадка як викрадення І.Луценка і вбивство Ю.Вербицького, як знущання над затриманими і т.д.. У всьому винувата опозиція:( У ВСЬОМУ :(
Влада взагалі ні причому..

Одним словом - очевидно будуть висновки медиків, і тоді побачимо чи це була чиясь хвороблива уява чи правда.

На 99%.
В то что, Луценко и Вербицкого выкрали силовики - не верю. Это не значит, что нет шпаны, которая действует в интересах власти и собственно и делает вышеозначенное. ИМХО опять таки.
 
На Грушевского таки мирный митинг проходит четвертый день?
да, там ребята делятся теплом с беркутом и ВВшниками, веселятся прям таки зажигательно, фейерверки запускают. вон недавно утилизировали туеву хучу старых покрышек. разнообразили малыми архитектурными формами улицу. а за это звери в погонах и нехорошие срочники продавшиеся путину их из снайперских винтовок стреляют 9мм пумями от макарова, не говоря про автоматчиков с резиновыми пулями. а всё потому что в ес не вступаем.
 
вы о самообороне майдана? Так ничего удивительного, сброд террористов и методы соответствующие.

Своих же бандитов вчера пристрелили, кто то сам навернулся. Обычный конец для бандитов творящих беспорядки. Чем больше они друг друга перестреляют, тем чище станет Украина. А милиции нужно только следить, чтоб это кодло не высовывалось за баррикады и не вредило мирным жителям. При необходимости вязать/валить особо ретивых...

Вы совсем глупый человек? Вы не понимаете что милиция не имеет права судить??? Они могут задержать, они могут отпи при сопративлении. всё. дальше суд...
 
такие люди как тягнибок готовят плацдарм для развязывания третьей мировой войны

Это лесть Тягныбоку?
Мелковат он чтобы развязывать мировые войны.
Люди уровня, например, Путина -- вполне.
 
Пусть я буду глупой блондинкой, объясните мне, неразумной, если теоретически победит Майдан, что дальше, кто может стать альтернативой нынешней власти? Яценюк? Тягнибок? Кличко? Или Юленька, сидящая в больнице? Кто? Они же точно такие же. Ради чего весь этот цирк? Я понимаю, был бы достойный альтернативный лидер, тогда да, а так - это шоу без нормального логического завершения

Если будет кровопролитие,то наверное появятся другие лидеры,способные проливать кровь за ними толпа и потянется,такбыло всегда.
 
Мороз будет президентом:іржач:
 
И этот человек обвиняет других в разжигании
Что ты перекручиваешь? В отличии от тебя, я категорически против силового способа решения политических вопросов! Я призываю решать проблему демократическим путем - выборами или референдумом! А вот твои действия направлены именно на дестабилизацию ситуации!
 
Пусть я буду глупой блондинкой, объясните мне, неразумной, если теоретически победит Майдан, что дальше, кто может стать альтернативой нынешней власти? Яценюк? Тягнибок? Кличко? Или Юленька, сидящая в больнице? Кто? Они же точно такие же. Ради чего весь этот цирк? Я понимаю, был бы достойный альтернативный лидер, тогда да, а так - это шоу без нормального логического завершения

Ну тут надо думать как журналисты. Чтобы понять, что быдет, надо понять причины. А чтобы понять причины, надо посмотреть откуда деньги. ;)
 
Пусть я буду глупой блондинкой, объясните мне, неразумной, если теоретически победит Майдан, что дальше, кто может стать альтернативой нынешней власти? Яценюк? Тягнибок? Кличко? Или Юленька, сидящая в больнице? Кто? Они же точно такие же. Ради чего весь этот цирк? Я понимаю, был бы достойный альтернативный лидер, тогда да, а так - это шоу без нормального логического завершения

Майдан не ради смены власти. Он ради развязывания гражданской войны при помощи слабоумных/легковерных/продажных майданящих граждан, которые позволяют себя использовать. Разделение страны на части, воссоединение которых уже будет невозможно, в виду злобы и гражданской войны.

Вот для чего затеяли этот майдан. Просто стадо на майдане думает, что решает какие то свои мифические цели. На самом деле эти цели там даже не сформулированы.
 
Если будет кровопролитие,то наверное появятся другие лидеры,способные проливать кровь за ними толпа и потянется,такбыло всегда.
чего, всё логично - не понравился президент, давайте кучу положим народу чтоб поставить нового, а вдруг лучше будет. а не будет - ну така фигня значит. не срослось...
 
Назад
Зверху Знизу