"Закон о немецком языке" ;)

Вы, [SIZE="3"][B][U]до[/U][/B][/SIZE] этой темы читали текст принятого закона?

  • Да

    Голосів: 37 21.9%
  • Нет

    Голосів: 132 78.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    169
  • Опитування закрито .
Вот я бы с удовольствием Западную отделили бы:) Они нахлебники

Ну если вы за то, чтобы отделить, то вы автоматически записываетесь в ряды сепаратистов (на сколько мне известно, это криминальная ответственность) и вы в любом случае не готовы ни на какие компромисы внутри общества.
 
Т.е. я за то, чтобы со своим уставом не ходили в чужой монастырь - приехал в русскоязычный город, учись на русском, ну и соответственно - поехал в украиноязычный, будь готов к украинскому - это же элементарные вещи! :)
Со странами то же самое.;)
 
Möhringen;29601451 сказав(ла):
вы в любом случае не готовы ни на какие компромисы внутри общества
Я за компромисы, только не надо их навязывать
 
Т.е. я за то, чтобы со своим уставом не ходили в чужой монастырь - приехал в русскоязычный город, учись на русском, ну и соответственно - поехал в украиноязычный, будь готов к украинскому - это же элементарные вещи! :)

Но ваш пример с Лондоном не корректен, так как Лондон - это заграница.
А государство в котором вы живете - Украина, и государственный язык - украинский. Мне со стороны вобщем-то нет дела до этого всего, я вам привел наблюдения нейтрального обозревателя.
 
Möhringen;29601360 сказав(ла):
То есть вы за то, чтобы государство Украина разделилось на несколько частей? я вас правильно понял?

Государство Украина уже разделено. На области. Есть даже одна автономная республика. Это для вас новость? В стране используются два языка и стране пока от этого ничего не стало.
 
Всех. Подумай если Восточная Украина производит 49% всего ВВП, а западная всего 12%.

а назови мне (в % от ввп) сколько пересылают в Украину так называемые "заробітчани"

достали уже этим мифом что кто-то кого-то кормит
 
Всех. Подумай если Восточная Украина производит 49% всего ВВП, а западная всего 12%.

Тебя сюда недавно прислали работать, поэтому ты не видел интересных табличек, где четко было расписано сколько кто производит и сколько получает дотаций. Если интересно - Донецкая область - главный дотационный регион.
 
Государство Украина уже разделено. На области. Есть даже одна автономная республика. Это для вас новость? В стране используются два языка и стране пока от этого ничего не стало.

Не путайте административное деление и деление на независимые государства. И по-моему в Украине используется больше чем 2 языка. Я когда приезжаю, со мной говорят по-немецки и по-английски...
 
Möhringen;29601519 сказав(ла):
Но ваш пример с Лондоном не корректен, так как Лондон - это заграница.
А государство в котором вы живете - Украина, и государственный язык - украинский. Мне со стороны вобщем-то нет дела до этого всего, я вам привел наблюдения нейтрального обозревателя.

Иными словами: украиноязычному всюду комфорт, а русскоязычному всюду болт - да, это так демократично и по-европейски! :угу:
 
Так они пересылают своим семьям, а гос-ву от этого ни холодно ни жарко

ты прикидываешься? а кто кредитует экономику страны, покупая товары? или они прямо эти деньги жрут и не тратят?
 
Назад
Зверху Знизу