Я паркуюсь как идиот!

Re: Я паркуюсь как идиот!

Понакупят (с)

aa29da535f20997ae4b2d51ae7c08074.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

#АХ4950СА
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

#АХ3132ЕС
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

AX0044EI

D3-F75693-1-C44-41-C4-A515-641-DA5750263.jpg
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

может быть это?

Стоянка запрещается:

а)
в местах, где запрещена остановка;

Остановка запрещается:
г)
на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
ґ)
на перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса;
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

может быть это?

Стоянка запрещается:

а)
в местах, где запрещена остановка;

Остановка запрещается:
г)
на пешеходных переходах и ближе 10 м от них с обеих сторон, кроме случаев предоставления преимущества в движении;
ґ)
на перекрестках и ближе 10 м от края пересекаемой проезжей части при отсутствии на них пешеходного перехода, за исключением остановки для предоставления преимущества в движении и остановки напротив бокового проезда на Т-образных перекрестках, где имеется сплошная линия разметки или разделительная полоса;
В правилах речь о дороге. А на фотке - прилегающая… к дороге
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

В правилах речь о дороге. А на фотке - прилегающая… к дороге
придомовые дороги, внутрирайонные дороги так же дороги по ПДД, там так же перекрестки есть и распространяются ПДД в полной мере
 
Re: Я паркуюсь как идиот!


Открываем термин «перекресток» и читаем внимательно про то, что перекрестком не является. Дальше думаем и анализируем, почему ограничения по парковке перед перекрестком/на перекрестке не распространяется на прилегающие (к сожалению)
 
Re: Я паркуюсь как идиот!

Открываем термин «перекресток» и читаем внимательно про то, что перекрестком не является. Дальше думаем и анализируем, почему ограничения по парковке перед перекрестком/на перекрестке не распространяется на прилегающие (к сожалению)

читаем:)

Перекресток — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части каждой из дорог. Не считается перекрестком место примыкания к дороге выезда из примыкающей территории.

Перекресток — место пересечения, примыкания или разветвления дорог на одном уровне, границей которого являются условные линии между началом скруглений краев проезжей части каждой из дорог. - это подходит:yahoo:

Не считается перекрестком место примыкания к дороге выезда из примыкающей территории. - а это не подходит, так как дороги внутриквартальные равноценны и являются в основным сквозными (читай определение "примыкающие территории")
 
Назад
Зверху Знизу