Разрыв отношений. Что дальше между вами?

Общаетесь с бывшими?

  • Я мужчина, с бывшей(ими) общаюсь

    Голосів: 9 20.0%
  • Я мужчина, с бывшей(ими) НЕ общаюсь

    Голосів: 20 44.4%
  • Я девушка, с бывшим(и) общаюсь

    Голосів: 6 13.3%
  • Я девушка, с бывшим(и) НЕ общаюсь

    Голосів: 10 22.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    45
Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Разрыв отношений. Что дальше между вами?

Мой друган, который недавно (месяц) тому назад разосрался со своей женой и ушел, и кричал что убьет эту суку, сожгет напалмом, растворит в кислоте, и прах отправит следующей миссией на комету Чурюмова-Герасименко, на днях выпивали с ней и трахались. Ну, это понятно, что бывают эмоции, ссоры и прочее. А как у вас отношения с бывшими? Если вы например, прожили с мужем/женой минимум лет 5 и пришлось расстаться. Общаетесь ли, поддерживаете контакт с ними? Как к этому относятся ваши "нынешние" любимые?
 
что может быть дальше,если она на комете Чурюмова(комплекс Churyumovs SPA resort),а я в соломенной хибаре на Мартинике?
 
Если нет совместных детей - ничего )))
 
другана в студию)))

с его бывшей...
 
Если нет совместных детей - ничего )))

Слушай, а как так? Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?

Для меня это честно непонятно. ......
 
Слушай, а как так? Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?

Для меня это честно непонятно. ......

Ну вот так. Раз решили расстаться, значит не осталось никаких общих интересов. Любовь прошла, а уважение не появилось. Они и были изначально посторонними ))))
 
Слушай, а как так? Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?

Для меня это честно непонятно. ......

тут интересен еще такой момент - разрыв происходит (как правило; я не говорю, что это догма) по инициативе одного участника и по вне второго, и второй, чувствуя свою вину, пытаясь исправить ситуацию, предпринимает действия по восстановлению отношений.
 
Ну вот так. Раз решили расстаться, значит не осталось никаких общих интересов. Любовь прошла, а уважение не появилось. Они и были изначально посторонними ))))

А может ли так быть, что у двоих сразу прошла? Т.е. решили - оба? Или один всегда продолжает попытки вернуть любовь?
 
Слушай, а как так? Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?

Для меня это честно непонятно. ......

Все швыряют постулаты забывая о временных отрезках и чисто индивидуальных случаях.:)
"Вдруг стали посторонними" объяснимо десятком причин, начиная от кризисов отношений, которые проходят все но лишь некоторые не сдаются, заканчивая изменами и прочей грязью, которые есно убивают в человеке чувства, эмоции, делая его равнодушным..
 
А может ли так быть, что у двоих сразу прошла? Т.е. решили - оба? Или один всегда продолжает попытки вернуть любовь?

Всяко бывает )))
Бывает даже снова потом пытаются из того же стакана отпить - а вдруг там всё же сок? )))
 
Слушай, а как так? Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?

Для меня это честно непонятно. ......
)) ага. пастораль прям какая то..
а разошлись они как в море корабли
тоже потому что *вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино*? :)
 
Вот были люди вместе долго, любили, смеялись, ходили в кино и вдруг стали посторонними людьми даже если без совместных детей?
Да и с детьми тоже вполне так бывает.Это же не резко происходит,а процесс растянутый во времени,иногда даже очень на длительное время.Постепенно отдаляются друг от друга и сами не замечают ,что из любящих превратились в посторонних.
 
..кого бОльше достало)

При этом "Достало" не есть равнодушие.. А спустя время включенный мозг, память и т.д. могут легко вернуть былое, при верном подходе, новый, позитивный виток неизбежен..
 
Я смотрю тут многие не понимают, что такое человечность и ставят свои амбиции выше

Неужели так многим накакали в тарелку?
 
Я смотрю тут многие не понимают, что такое человечность и ставят свои амбиции выше

Неужели так многим накакали в тарелку?
ты там на другую тему не задумалась))
шо ж такое как жыж так, что эти прекрасные люди которым так хорошо было вместе --.. расстались. :)
зы. амбиции тут точно бОком)
 
Назад
Зверху Знизу