оооо

Статус: Offline
Реєстрація: 25.11.2009
Повідом.: 10801
оооо

рррр
 
Останнє редагування:
Не думаю, что есть смысл искать какие-то знаки. Если вы беспокоитесь о своей жизни и благосостоянии (немудрено, епт, не каждый день такое случается) - сделайте себе сильную защиту.
 
Не думаю, что есть смысл искать какие-то знаки. Если вы беспокоитесь о своей жизни и благосостоянии (немудрено, епт, не каждый день такое случается) - сделайте себе сильную защиту.

Я думаю защита у меня хорошая, оба раза могла пострадать. Но даже не запачкалась, но мысли не покидают, что что-то тут не так
 
В июне упал потолок на работе, да там была вина соседей, с кем не бывает, сделали забыли

В сентябре упал потолок дома, опять вина соседей, сделаем забудем.

Но тут у меня закралась мысль, как-то странно стали падать потолки может это знак? В общем, кто может это объяснить или помочь понять, прошу высказаться.

Строительные услуги не предлагать;)
вот если третий раз упадет - таки похоже будет, но это совсем не будет значить (то есть это не будет прямым знаком того), что тебе умирать пора пришла ;)

Я думаю защита у меня хорошая, оба раза могла пострадать.
одно на другое не завязано.
 
Я думаю защита у меня хорошая, оба раза могла пострадать. Но даже не запачкалась, но мысли не покидают, что что-то тут не так
Защита хорошей считается, когда потолки не падают и все в жизни хорошо и как по маслу и без проблем.
 
Ок, потолки падают, что это значит?
Завистники, сглазы??
умение оказываться в нужное время в нужном месте.
А защиту на собственную проблему лепить - не решение проблемы.
Разберись с этим умением оказаться где нужно когда нужно и не только потолки падать перестанут ;)
 
Останнє редагування:
Ок, потолки падают, что это значит?
Завистники, сглазы??
Это вы должны знать, а не я. Каждое такое событие на самом деле вполне себе символично. Упал потолок, что это значит? Для меня бы это было предвестником больших потрясений в жизни, причем негативно окрашенных, возможно - предвестником наказания с небес "за грехи". А для вас что это означает? Задайте себе такой вопрос.
Порчи и сглазы обычно менее масштабные события создают, но более болезненные - аварии, избиения, болезни, проблемы на работе и т.п.
Возможно, учитывая хронологию событий, что это вам как чувствительному человеку предупреждение о проблемах у "соседа" - сослуживца, друга.
 
Подвесной потолок или плита упала?:confused:

Тьфу на тебя! Не перекрытия!:eek:
На работе пластик, дома гипсокартон

Порчи и сглазы обычно менее масштабные события создают, но более болезненные - аварии, избиения, болезни, проблемы на работе и т.п.
Возможно, учитывая хронологию событий, что это вам как чувствительному человеку предупреждение о проблемах у "соседа" - сослуживца, друга.


О версия о проблемах у соседей меня полностью устраивает!

Ну раз вы советуете сделать защиту, то расскажите подробнее, как и кто её делает? Заговоры и обряды?
Просто я реалистка и не совсем во все это верю
 
Ну раз вы советуете сделать защиту, то расскажите подробнее, как и кто её делает? Заговоры и обряды?
Просто я реалистка и не совсем во все это верю
Вы не реалистка, вы просто суеверный человек и как всякий суеверный человек боитесь в вопросы магии и колдовства влезать слишком глубоко. Т.е. - упал потолок - это знак для вас, но поставить защиту - это уже ерунда и вы в это не "верите". )
Могу посоветовать поставить ее таким образом, в который вы верите, если в Бога верите - сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи, закажите молебен. Если верите в заговоры - читайте заговоры.
 
Вы не реалистка, вы просто суеверный человек и как всякий суеверный человек боитесь в вопросы магии и колдовства влезать слишком глубоко. Т.е. - упал потолок - это знак для вас, но поставить защиту - это уже ерунда и вы в это не "верите". )
Могу посоветовать поставить ее таким образом, в который вы верите, если в Бога верите - сходите в церковь, помолитесь, поставьте свечи, закажите молебен. Если верите в заговоры - читайте заговоры.

Ничего не поняла, если честно. Я почему то решила, что вы можете сделать защиту. Схожу в церковь

Защита хорошей считается, когда потолки не падают и все в жизни хорошо и как по маслу и без проблем.

А так бывает?
 
Не думаю, что есть смысл искать какие-то знаки. ....

Да.....желательно еще хотябы тремя потолками подтвердить ........для гарантии:D

Ну раз вы советуете сделать защиту, ...

Если берется понятие - знак - то понятие защита не имеет смысла.
Если знак - то надо с собой что-то делать, со своим поведением..........
А защиту от кого?
Типа как призубной боли - выпить обезбаивающего, а не идти к зубному. И тода в следующий раз уже может быть не кариез а прадонтоз. ;)
 
Не от "кого", а в целом. "от кого" бывает в РПГ - "щит от огня и мороза" епт... )
В оккультном мире под защитой понимаются различные методы воздействия, позволяющие убрать из своей жизни негативные ситуации и разного рода проблемы. Пример одной из самых годных защит - установление какого-никакого контакта со своим ангелом хранителем, для чего существуют различные методы, например - исповедь и молитвенная практика. Так же иногда на защиту ставят не ангела, а каких-то других существ, но это уже немножко из другой области.
 
Если берется понятие - знак - то понятие защита не имеет смысла.
Если знак - то надо с собой что-то делать, со своим поведением..........
А защиту от кого?
Типа как призубной боли - выпить обезбаивающего, а не идти к зубному. И тода в следующий раз уже может быть не кариез а прадонтоз. ;)

Так я и спрашиваю, если это знак, то знак чего?
Я смотрю на мир оптимистическим взглядом, потолком никого не покалечило, все живы здоровы... Сначала на работе,теперь дома новый ремонт,( откровенно говоря, он мне никогда не нравился, хотела другой формы) во всем есть плюсы, но это лишь моя точка зрения.

со своим поведением..........

Честно сказать, даже не понимаю, о чем речь...
 
....
Честно сказать, даже не понимаю, о чем речь...

Следующий шаг - задайся этим вопросом "внутри себя".
Если сделаеш это искренне и с готовностью - то знаки участятся станут более "точными", указавающими.
 
В июне упал потолок на работе, да там была вина соседей, с кем не бывает, сделали забыли

В сентябре упал потолок дома, опять вина соседей, сделаем забудем.

Но тут у меня закралась мысль, как-то странно стали падать потолки может это знак? В общем, кто может это объяснить или помочь понять, прошу высказаться.

Строительные услуги не предлагать;)

Этим летом ремонтировали потолок в здании, где работает Правительство Страны! Даже по телику показывали, что над залом заседаний правительства сгнили перекрытия. Как-то у вас синхронно?
 
да, это знак, что пора делать ремонт:)
стопудово. ;)
точнее, что надо как-то качественнее относиться к подбору строительного персонала и не связываться с теми, кто этого не делает ;)
 
В июне упал потолок на работе, да там была вина соседей, с кем не бывает, сделали забыли В сентябре упал потолок дома, опять вина соседей, сделаем забудем. Но тут у меня закралась мысль, как-то странно стали падать потолки может это знак? В общем, кто может это объяснить или помочь понять, прошу высказаться.
Строительные услуги не предлагать;)
Не думаю, что посетители форума смогут ответить на этот вопрос. А вот ссылки удачно вставлены.
 
Не думаю, что посетители форума смогут ответить на этот вопрос. А вот ссылки удачно вставлены.

На самом деле на форуме очень много разных людей;)

Значит такие работники херовые... да, это знак, что пора делать ремонт:)

Вообще не вижу связи, делали разные люди в разное время! Ремонтники вообще не причем, и в первом и во втором случае вина соседей!
 
Назад
Зверху Знизу