iptv triolan не работает

Здрасте всем. Сделаем подъем темки. Подключился к сему провайдеру.

чтобы вам правильно ответили научитесь правильно спрашивать, кто такой "сему провайдеру"? Если это по умолчанию триолан, то вам в помощь любой свич, со свича напрямую в устройство, с другого выхода в роутер (триолан по умолчанию даёт бесплатно два ip-шника), если другой провайдер то хз.
 
чтобы вам правильно ответили научитесь правильно спрашивать, кто такой "сему провайдеру"
странно было бы, если в теме с названием провайдера ТРИОЛАН, я спрашивал, например про волю...
По теме, замена на другой роутер не помогла решить проблему. проще забить, чем решать данную проблему
 
Вообще кому-то триолан нравится? Мне нет
 
триолан по умолчанию даёт бесплатно два ip-шника
уже с год как один даёт с "натягом" и то "лояльным" пользователям :)

Вообще кому-то триолан нравится? Мне нет
около 10 лет был пользователем, и если бы не наличие акций между воля / КС, а так же адекватного 3G от МТС, да поднятия цены до 120 - то и дальше бы сидел :клас: но конкретно в этом случае - это Днепр ;)
собственно кабель и сейчас под столом живёт, в нужный момент всегда можно "разморозить" :кручусь:
 
скачал новую прогу с триолана, все заработало!
 
Пару дней назад перестали работать пару каналов. В настройках вроде всё норм. Все остальные каналы работают как работали. А эти два не хотят..
 
Назад
Зверху Знизу