Толпы у банкоматов

:D :D :D
Ларьков с каждым днем все больше. Перекрестки давно забиты, так уже, не стесняясь, ставят внутри микрорайонов, возле школ.
предполагаю, что таки будет это преобразовано в мини-магазинчики.
сейчас строят, одни сносят - другие строят. но думаю, что от этой дикой торговли таки постепенно будем отходить.
стихийные рынки и торговля с земли - тоже, имхо, подойдет к концу... когда-нибудь :D
 
предполагаю, что таки будет это преобразовано в мини-магазинчики.
Этот процесс идет. Вместо обычного киоска, ставят киоск с дверями, куда покупатель может зайти. Разумеется, ни канализацию, ни водопровод при этом не проводят, так что этот "магазинчик" - тот же киоск. Правда рядом, на бывшей пешеходной дорожке, ставят мусорный контейнер с замком. Потом пристраивается бочка с молоком. Прицепчик с овощами. Раскладной столик с кровяночкой. На баррикаде из старых овощных ящиков нечистоплотная торговка раскладывает просроченную рыбу. Вот он, тренд современности в городе Х.
 
Этот процесс идет. Вместо обычного киоска, ставят киоск с дверями, куда покупатель может зайти. Разумеется, ни канализацию, ни водопровод при этом не проводят, так что этот "магазинчик" - тот же киоск. Правда рядом, на бывшей пешеходной дорожке, ставят мусорный контейнер с замком. Потом пристраивается бочка с молоком. Прицепчик с овощами. Раскладной столик с кровяночкой. На баррикаде из старых овощных ящиков нечистоплотная торговка раскладывает просроченную рыбу. Вот он, тренд современности в городе Х.
ну у нас все через ж...
но может быть... когда-нибудь...
 
Гепа сейчас подзаткнулся
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Хотя в троллейбусах их уже обкатывали.
а оно что проверяет, ентот валидатор (никогда не встречал просто, троллейбус разве что вижу, порой :))?
 
Карточку. Она "заряжается" на определённую сумму (как карточка в метро). Приложив пластик с чипом к считывающей панели (закреплённой на поручне, например), "списываешь" с неё стоимость проезда. Отдельным ридером кондуктор может проверить, оплатил ты уже проезд или нет.
 
ничего запрещенного я не покупаю, данная инфа обо мне ничего особенного не говорит

Говорит, и еще как говорит. Если взять кого-нить отдельно - то это действительно ненужная инфа. Но я писал о БД!
А там уже другой расклад - имея такую базу (доступ к ней) можно легко понять, какой именно товар когда и где продавать, что можно планировать на месяцы вперед, кто пойдет голосовать и за кого... и так далее.
e120f830f4ada1ecf447f0a06c45a52d.jpg
 
Ага, тоесть исходя из списка покупок в маркете делать выводы кто за кого будет голосовать??? Да на кофейной гуще проще гадать. Дешевле.
 
исходя из списка покупок в маркете делать выводы кто за кого будет голосовать???

Нет конечно, исходя из статистической вероятности сопоставления маршрута поездок и проводимых митингов (именно так и формируется блэклист граждан), а также еще и масса другой инфы.

На наше счастье, пока проездные билеты (эл.карты) не именные, но скоро.... труба.

Подобная система уже создана в США и UK, - эшелон.

Скоро рептилоиды и за нас возьмутся.
 
Назад
Зверху Знизу