Вопрос по САО

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2009
Повідом.: 209
Вопрос по САО

Говорят что эти собаки без поводка рядом с хозяином идти не будут (при выгуле). Так ли это?
 
Не верьте! Моя собака даже сидела без поводка у дверей магазина и ждала меня не один раз. Хотя имела 1место по ЗКД и ЗК. И работала не однажды на боях. Главное, это крепкая нервная система и правильно выращенная, дрессированая собака
 
Не верьте! Моя собака даже сидела без поводка у дверей магазина и ждала меня не один раз. Хотя имела 1место по ЗКД и ЗК. И работала не однажды на боях. Главное, это крепкая нервная система и правильно выращенная, дрессированая собака

Обьясните мне смысл садить собаку ждать у магазина даже без поводка?Я так понимаю что еслибез поводка,то без намордника и подавно.И плевать что людям страшно ходить мимо здоровой собаки от которой они не знаю чего ожидать?
 
Не верьте! Моя собака даже сидела без поводка у дверей магазина и ждала меня не один раз. Хотя имела 1место по ЗКД и ЗК. И работала не однажды на боях. Главное, это крепкая нервная система и правильно выращенная, дрессированая собака

"...АААА в Африке реки вот такой ширины ..."
 
Назад
Зверху Знизу