Нашли мужчину лучше вашего. Ваши действия ?

ну я как по себе заметила, как только я не наблюдаю какого-то личностного роста, то мне этот человек перестает быть интересным. И чем меньше в нем было интересного ранее, тем быстрей он мне бы надоел.
А если он еще и не растет, а деградирует, то я бы второго выбрала.
Но в данном случае я не представляю чтобы ушла к кому-то другому.
Поэтому ты мэна без имени бросила? Тут постили его фото с бутылкой пива...no comments
facepalm.gif
 
Поэтому ты мэна без имени бросила? Тут постили его фото с бутылкой пива...no comments
facepalm.gif

ты идиот? Кто сказал, что сатир моё фото постил? Он сам не знает, кого запостил
:рл: блядь, я хуею с вас
 
Бывает, встречаю мужчин, которые вначале кажутся лучше моего...:) но это только первое время, когда они еще могут пыль в глаза пускать:D. При любом раскладе, понимаю, что рисковать не стану, т.к. все равно потом окажется, что мой самый лучший.Это уже проверено временем ;)
 
прочитал 2 страницы. дальше читать не стал. все бабы - бляди. ч.т.д.
 
Допустим ситуация. Встречаетесь или живёте вы с парнем/мужчиной, пусть довольно долго. Сразу отметаем случаи сумасшедшей любви до гроба, которая сносит голову (ну это скажем 1 случай из 5, не будем кривить душой). Ясное дело есть большая симпатия, он вам нравится в каких-то вещах, ну естественно имеет свои недостатки, ну к тому же прижились, привыкли друг к другу. И вот на горизонте появляется мужчина (допустим новый сотрудник) лучше вашего во всем ну или во многом. Он красивее, влиятельнее, перспективней, богаче, он вам симпатичен в целом - очень красиво ухаживает за вами, добивается внимания, ему всё равно на то есть у вас кто-то или нет, он просто всеми силами пытается показать как он в вас влюблён и хочет того же. Со временем он вам нравится всё больше и больше (по мере того как вы его узнаёте).

Интересны действия девушек. Что у вас в голове происходит в такие моменты ? Какая вероятность что вы бросите своего парня ? Что вы ему при этом скажете ? Если бросите, то как вы себя при этом оправдываете (ведь чтобы не сойти с ума от угрызений совести, нужно придумать себе оправдание)? А если нет, то как изменится ваше поведение и отношение к старому парню?

Нормальная девушка перепроверит нового, устроит скандал старому, бросит обвинив его в єтом, чтобы можно было вернуться, и уйдет к новому.
 
Бывает, встречаю мужчин, которые вначале кажутся лучше моего...:) но это только первое время, когда они еще могут пыль в глаза пускать:D. При любом раскладе, понимаю, что рисковать не стану, т.к. все равно потом окажется, что мой самый лучший.Это уже проверено временем ;)


Возвращается жена с "морей" и говорит мужу: "милый, я в очередной раз убедилась, что ты у меня самый лучший!" :)
 
Назад
Зверху Знизу