Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 8

боже, турчинов, ты шо-ле? я не могу, обиделся, та я ж не говорю, шо ты - урод, я говорю, ну на жопу похож, но ляшко вон даже нравицца :D
просто.основная масса людей.обсуждающих обычную внешность на ХФ.оказываются уродами.доказано неединожды за много лет:D
 
я не хочу уезжать, я хочу жить в Харькове, я хочу жить на Украине...я не хочу никакого референдума...я хочу свободно жить в свое стране под названием Украина....ездить на Западную Украину отдыхать, а не съезжать туда....ведь таких я как я большинство здесь...а всеравно страшно...нет уверенности, что все ка кто наладится...по мне и вхождение солдат НАТО сейчас было ко времени...россия (страна-террорист) чувствует свои преимущество в отношении своей оснащенности армии...надо как то реагировать...кажется наше прав-во само в панике и не находят между собой общий язык

Ляшко завтра придёт со своими жолто-голубыми ватниками в масках - устроит нам Пятницу 13-е.
 
куда блядь прорываться? у меня тут дом, у меня тут все. некуда мне теперь прорываться, недвиж нихуя не стоит, тачки тоже. следующим этапом обесценивания станет человеческая жизнь.

Во Львов, или Ужгород переезжай.
 
у меня тоже нет особого желания, имел честь пару раз беседовать со стариками с тех краев, наслышан про ихние подвиги от непосредственных учасрников!

я их понимаю.советы поступили с ними несправедливо.там отжали их от европы почему они до сих пор о ней и тяготеют и их матерей насиловали советские солдаты и это печальный но факт.но так же факт,что я из семьи советских офицеров и мы с ними разного менталитета и воспитания.
 
ну, затея нормальная, в конце-концов, каждый имеет право на мирные протетс или демонстрацию своих убеждений. Главное - не подеритесь ни с кем, и чтобы провокаций не было, а то вот пишут , что ПС сюда собирается, а они - настоящие провокаторы и это только на руку россии сыграет, если кто-то погибнет или будет ранен.
когда их останавливало отсутствие жертв? Киселев-стайл не требует вообще каких либо происшествий!
достаточно сделать монтаж и прошломесячных видео и добавить комментарии покровавее + слова "фашисты, Правый сектор, экстремисты, хунта" говорить почаще.
 
Назад
Зверху Знизу