Смерть девушки Юли Ирниденко или "а был ли мальчик?"

Верите ли вы в оф. версию милиции?

  • Да

    Голосів: 146 19.9%
  • Нет

    Голосів: 588 80.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    734
Не верю в версию,Паша бывший десантник,сослуживец моего знакомого(хороший парень с его слов) и наркоман,который тупо в наркотическом идиотизме мог жечь девчонку(почему она и бредила-'Сеня не трогай меня')Нет экспертиз,нет допуска адвоката к обвиняемому,почему Сеня сидел за компом,а не был с девушкой оказывая ей помощь?
 
Не верю в версию,Паша бывший десантник,сослуживец моего знакомого(хороший парень с его слов) и наркоман,который тупо в наркотическом идиотизме мог жечь девчонку(почему она и бредила-'Сеня не трогай меня')Нет экспертиз,нет допуска адвоката к обвиняемому,почему Сеня сидел за компом,а не был с девушкой оказывая ей помощь?

хороший парень - это не диагноз, десантник - и подавно
 
думается, что уже за то, что именно Паша принес банку самогона, его стоит усадить в тюрьму. Ведь это он по сути и принес "орудие убийства"
 
хороший парень - это не диагноз, десантник - и подавно

:клас: все хорошие, только не для всех.

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=3077795


верите ли вы в официальную версию милиции?
голосовалка простенькая, интересно что об этом думают форумчане

прочел статью "объектива" нигде не увидел версий милиции, только коментарий Поповича, но он насколько мне известно прокурор! Его дело, доказывать вину.
Вы батенька, подменяете понятия, при этом сами далеки от поднятого вами вопроса, как Земля от Крабовидной туманности!
 
:клас: все хорошие, только не для всех.

кстати, друзья были из бывшие десантники-спецназовцы, скажу честно, наглухо отбитые на голову люди. Особенно когда выпьют. Впоследствии каждый из них получил перо в бок или лом в череп(все под алкоголем) все покойники, хотя прошли, кто приднестровье, кто афган:(
 
кстати, друзья были из бывшие десантники-спецназовцы, скажу честно, наглухо отбитые на голову люди. Особенно когда выпьют. Впоследствии каждый из них получил перо в бок или лом в череп(все под алкоголем) все покойники, хотя прошли, кто приднестровье, кто афган:(

профессиональный военный - это клинический диагноз.
 
хороший парень - это не диагноз, десантник - и подавно

А диагнозы раздавать и не нужно,этим занимаются другие люди. Здесь чисто мнение о человеке,мнение его соседей,сослуживцев,это уже как то характеризует его. А на счет десантников,вы уважаемый пройдите для начала в эти войска,отслужите,а потом будете поясничать на форумах.
 
А на счет десантников,вы уважаемый пройдите для начала в эти войска,отслужите,а потом будете поясничать на форумах.

ага, щас, чтоб потом сжигать женщин, выкусите:rolleyes:

Здесь чисто мнение о человеке

мнение - без объяснений - полная чушь:rolleyes:

вы уважаемый пройдите для начала в эти войска,отслужите,а потом будете поясничать на форумах.

вы родите, вырастите, вложите любовь, а потом похороните обгоревший кусок мяса, и потом будете тоже поясничать. А то служить - это 1,5 года (вроде щас) а растить 17 лет, это вам не десант
 
ага, щас, чтоб потом сжигать женщин, выкусите:rolleyes:

Вы хоть думаете перед тем как пишете? Вы хотите сказать что десантники сжигают женщин? А то что эти ребята проходят не абы какую проверку перед этим? К чему и был мой пост про то что парень отслужил не в обычных войсках. P.S Попрошу не нужно сейчас проводить параллели с афганистаном и другими горячими точками.
 
А то что эти ребята проходят не абы какую проверку перед этим?
:іржач::іржач:
парень отслужил не в обычных войсках.
никто не знает, как он там отслужил, может в госпитале провалялся, дабы не прыгать, ломая лучевую кость об быльце кровати, в обмотанном полотенце. Но то, что сотрясение мозга получил, и не раз, это факт, теперь пусть разрабатывает анальный проход:rolleyes:
 
:іржач::іржач:

никто не знает, как он там отслужил, может в госпитале провалялся, дабы не прыгать, ломая лучевую кость об быльце кровати, в обмотанном полотенце. Но то, что сотрясение мозга получил, и не раз, это факт, теперь пусть разрабатывает анальный проход:rolleyes:

Конечно,я вижу что ВАМ этого явно не понять,но отслужил нормально,со слов тех кто служил с ним. Разработайте себе мозг лучше
 
почему Сеня сидел за компом,а не был с девушкой оказывая ей помощь?
вот именно, ибо неоказание помощи тоже уголовно наказуемо. Но этот факт за пачку зелени менты готовы опустить.
Думаю, маме Павла стоит поискать способы и доказать факт дачи взятки мамашей Синсиневича. Обратиться в генпрокуратуру, пусть объяснят, почему дело не расследуют, адвокатов не пускают, а свидетелей не опрашивают. Генпрокуратуре бабок не перепало, призрачный шанс, что их это заинтересует, есть. Тем более, охочих занять освободившееся место прокурора Харькова, думаю, дохера))).
 
Конечно,я вижу что ВАМ этого явно не понять,но отслужил нормально,со слов тех кто служил с ним. Разработайте себе мозг лучше

разработай свой анальный проход для сослуживцев, с кем он служил, они любят ебать таких как ты, в жопу, чтоб больнее было. Чем не вариант:confused: И это не оскорбление, это альтернатива;)
 
А диагнозы раздавать и не нужно,этим занимаются другие люди. Здесь чисто мнение о человеке,мнение его соседей,сослуживцев,это уже как то характеризует его. А на счет десантников,вы уважаемый пройдите для начала в эти войска,отслужите,а потом будете поясничать на форумах.

i

современный десантник, возрастом похож на задержаного Павла.

ну в фонтан прыгнуть то может.

:клас:
 
разработай свой анальный проход для сослуживцев, с кем он служил, они любят ебать таких как ты, в жопу, чтоб больнее было. Чем не вариант:confused: И это не оскорбление, это альтернатива;)
Фи, как грубо. От Вас, уважаемый, такого не ожидала.
 
Назад
Зверху Знизу