Уважаемые собаководы - шоб вы...

вечная память белым идиотским мокасинам ТС-а! покойтесь с миром в вонючей коробке. Тс теперь покупай красные и пойди в клуб-там тебе на них блеванут и ты создашь новую прекрасную тему:D

как заебали эти долблбоебы собакоебы и их припезденные питомцы))))))

Семыч,скажи-лучше хомячка жмакать:D
 
на базаре возле метро масельского прикормлена торгашами огромная чёрная псина.надеюсь она сьест торгашей когда то.. куда обращаться? и куда обращаться если выгуливают собак во дворе? про наличие намордника я молчу
 
подловил.а ты смешной
 
идиоты .. у меня стаффордширский терьер убил трех бездомных собак, когда те вечером ребенка на детской площадке облаивали и за ноги кусали, я своего Барда не смог удержать и он кинулся на шавок, ребенок жив) мама довольна. мою собаку всегда дети мороженым кормили и игрались. все от хозяев зависит.
если человек говно, то и собака у него будет говном
 
Блин, теме четыреста лет... У нас было под окнами три своры: 1) четыре собаки, 2) пять собак, 3) девять собак. На какое-то время ( потравили, наверное) осталось две собаки. Сейчас из уже пять. Это жопа. Они гоняют велосипедистов, спят в песочницах. И здоровые, падлы! Я ничего не имею против собак! У меня у самой псинка, но пусть собаки, если они находиться на улице, будут хозяйские и на поводках. С прививками и адекватным поведением. Хозяйские собаки, гуляющие без привязи, доводят меня до исступления и раздражают так же, как и бездомные! Граждане собаководы! Ваше "он не тронет" меня ни хрена не успокаивает! Выгуливайте своих питомцев без поводков за окружной, у себя на даче, а не внутри района! Соблюдайте хоть какие-то морально-этические принцыпы и правила содержания собак в городских условиях!!!
 
если сознательный - надень собаке намордник. Если не ошибаюсь, то так в законах прописано

прописано "для собак опасных пород", их 30. для остальных не обязательно.

Газоны ж вообще придумали для лохов из цивилизованных стран. У нас они используются по назначению

назначение газонов "у нас" - это парковки.
на мое ИМХО пидарасы, заезжающие в парк на машинах и забивающие ими все газоны (основано на реальных событиях), достойны какой-нибудь страшной мучительной смерти.
собаки и собачники по сравнению с ними - просто детский сад, было бы о чем говорить.

Однажды ребенок вырвал после того как мяч угодил в свежую жидкую кучу

какая тонкая душевная организация

Когда снег сходить начал, оказалось, что там пиздец полный - после зимы там тупо засрано все - т.е. на каждом метре по несколько куч дерьмища, благо, что еще не растаяло. Пришлось бегать в другом месте. Как там школьники сейчас на физкультуре бегают, я не знаю, потому что там полный пиздец.

та там уже давно все разложилось, это же не бутылка и даже не пачка из-под сигарет. это удобрение :)

ладно ТС долбоеб, но есть дети, они не задумываются над этим.

а, дети, есть такое.
на детской площадке возле моего дома мамашки садят своих детей пописять-покакать прямо под деревом, "а что мне, домой из-за этого идти?!"
 
Ммммм,думаю да, ты не на стадионе и не в центре, чтобы можно было пройтись по газону и то нормальные люди по стриженому и норм газону не ходят, а собаки тут не причём...

Да вы чо? серьезно? Т.е. газон стригли для того, чтоб вашим шавкам высокая трава задницу не щекотала, пока они срут? :))) Логика железная.

Правильно выше человек написал, что перед тем, как заводить животных, как и детей, надо думать, что ты потом с этим добром будешь делать.
 
та там уже давно все разложилось, это же не бутылка и даже не пачка из-под сигарет. это удобрение
що там розклалося, коли воно мерзлим усю зиму пролежало? а зараз ті ж собачники нові купи лайна там складують.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Уже раз третий гоняю собачника от своего двора, мужик с овчаркой по утрам и поздним вечером водит свою псину срать на нашу улицу, возле себя не хочет гулять а ведет к нам, я каждый раз указываю ему на его ошибку, он огрызаясь уходит, но каждый раз повторяется одно и тоже... Как бороться с этими придурками!?
 
mdymas сказав(ла):
Уже раз третий гоняю собачника от своего двора, мужик с овчаркой по утрам и поздним вечером водит свою псину срать на нашу улицу, возле себя не хочет гулять а ведет к нам, я каждый раз указываю ему на его ошибку, он огрызаясь уходит, но каждый раз повторяется одно и тоже... Как бороться с этими придурками!?
Попробуйте объяснить всё овчарке.
 
а как вы относитесь к собаком в многоэтажке? я против удаления голосовых связок( слышал есть и такое) .
но держать собаку нужно в частном секторе.имхо. если вас устраивает вонища от собак,то не факт что устраивает окружающих.
у соседки как сдохла собака.ещё пару лет воняло в тамбуре
 
а как вы относитесь к собаком в многоэтажке? я против удаления голосовых связок( слышал есть и такое) .
но держать собаку нужно в частном секторе.имхо. если вас устраивает вонища от собак,то не факт что устраивает окружающих.
у соседки как сдохла собака.ещё пару лет воняло в тамбуре

За собаками, как за любыми домашними питомцами, надо ухаживать, чтоб вонищи не было. И воспитывать, чтоб не орали как дураки. Если придерживаться элементарных правил, все будут довольны. И владельцы собак, и пацаны в белых мокасинах, и производители очков. Ибо срут у нас на улицах не только собаки. Смотреть надо, куда идешь.
 
тогда не вижу смысла что то обсуждать.
 
Та я в частном дворе не могу себе позволить завести собаку,этот срач,вонь,гавканье.Не перестаю удивляться людям,превратившим свои квартирки в псюрню.
 
Назад
Зверху Знизу