Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?

Имею ли я моральное право набить морду хахалю жены ?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    415
  • Опитування закрито .
угу ... а бабло на ребёнка тоже ?

Можешь конкретней сказать?
1. Вы с ней в разводе?
2. Деньги - это алименты или "благотворительная помощь"?
3. Кто был инициатором того, что вы сейчас уже год как не вместе?
 
Можешь конкретней сказать?
1. Вы с ней в разводе?
2. Деньги - это алименты или "благотворительная помощь"?
3. Кто был инициатором того, что вы сейчас уже год как не вместе?

нет
больше, чем алименты ( по количеству )
хз ... она ушла к маме своей
 
Если ТС реально лучше, то через некоторое время, когда эйфория новизны пройдёт, она это поймёт (я знаю такие случаи).
И она будет жалеть об этом всю оставшуюся жизнь, что и будет ей наказанием.

100%! У меня знакомая постоянно товарищем интересуется. И как у него дела, и где он бывает, и как с ним связаться. А в своё время киданула его с высокой горки в честь другого. Он страдал, поначалу хотел всё вернуть, а потом плюнул и... Теперь возврата нет. Меньше чем через полгода прибежала назад.
А мне теперь ей и сказать нечего.
 
от уже эти взаимоотношения между полами...
хрен разберешься.. один думает одно, второй накручивает другое....блин...и как жить...хз...
 
никаких прав ты не имеешь...
 
Интересно...тут отпИсались наверное подобные тому хахелю персонажи, ну из тех, кто проголосовал за второй пункт и те "толерасты", которые тоже любят гулять в парке с чужими женами? :D
 
А зачем возобновлять, если надоели?
По ходу привычка + не надена равноценная замена.
Если находится новый человек, с которым намного лучше и легче, старое как то быстрее отпускает.
Хотя когда люди годами прожили вместе, понимаю, хрен там забудешь быстро.
Но время - лучший лекарь.

А есть такоие люди, с которыми всегда всё заибато? Нету... У всех сложности.. Ааа... ты чью то жену умыкнул? Признайся.. Или сам ушёл? Есть конечно невыносимо, тогда конечно расстаться, а есть просто моментами...То это норма

Бывает? Дерзайте!!!

Только на последствия потом здесь не жалуйтесь. :yahoo:

Ну и что же может быть то? А? Если у обоих есть чувства и мозк, всё можно одолеть
 
Интересно...тут отпИсались наверное подобные тому хахелю персонажи, ну из тех, кто проголосовал за второй пункт и те "толерасты", которые тоже любят гулять в парке с чужими женами? :D

Такие люди могут и не знать о существовании мужа, не так ли? Так причём здесь они?
Познакомился с девушкой. Спросил: есть ли у неё кто. Получил ответ, что нету или в состоянии развода (т. е. формально - есть, но физически нет). Что дальше и в чём виноват?
 
Rearranger сказав(ла):
Познакомился с девушкой. Спросил: есть ли у неё кто. Получил ответ, что нету или в состоянии развода (т. е. формально - есть, но физически нет). Что дальше и в чём виноват?
Если так произошло и она обманула, нужно сломать нос ей :ги:
 
Ну и что же может быть то? А? Если у обоих есть чувства и мозк, всё можно одолеть
Да кто же против-то? Главное - чувства и мозк, которые уже единожды накосячили и в подсознании сидит память. Подвернётся случай - вылезет наружу. А он подвернётся :D
 
Да кто же против-то? Главное - чувства и мозк, которые уже единожды накосячили и в подсознании сидит память. Подвернётся случай - вылезет наружу. А он подвернётся :D

Бля..Ты шото знаешь на своём опыте. Пиши в репу..
 
Если так произошло и она обманула, нужно сломать нос ей :ги:

Если обманула, то здесь уже на усмотрение того, кого обманула. Кто как посчитает нужным. Кто-то сломает, кто-то в лицо плюнет, а кто-то хахалю скажет, что он следующий :D
А если правда ушла и не хочет быть рядом с мужем? Насильно-то мил не будешь, сколько рожи хахалям ни бей.
 
Познакомился с девушкой. Спросил: есть ли у неё кто. Получил ответ, что нету или в состоянии развода (т. е. формально - есть, но физически нет). Что дальше и в чём виноват?

Прежде чем знакомиться, требуй паспорт, и на всякий случай, расписку, что никого нет...
 
Назад
Зверху Знизу