Новый глава "Укрпочты" вступил в должность, его зарплата составит 333 тысячи в месяц

Сами, всё сами! На подножном корме с ибэя и али.

тогда и будут продолжать посылки пиздить

А шо,кто-то еще пользуется услугами этого совкового мамонта?:ги:

на данный момент их цены просто смешны. но скоро у них будет реформа - заключаться она будет в поднятии тарифов, при этом ничего более не поменяется
 
на данный момент их цены просто смешны.
Не сказал бы.Весной за несколько пачек семян со Львова взяли почти тридцатник.Квитанцию чудом увидел в ящике,так как корреспонденцию много лет не получаю.Приехал на почту,а там,блеать,перерыв.Пришлось второй раз ехать.А раз не прислали письмо из суда на судебное заседание по страховке,вернее,принесли,но ПОСЛЕ судебного заседания.Потом морозились,дескать,мне его вбросили в ящик.Хорошо,что мой адвокат отслеживал эту ситуацию.Так шо,нах,такую Укрпочту.:відстій:
 
Не сказал бы.Весной за несколько пачек семян со Львова взяли почти тридцатник.Квитанцию чудом увидел в ящике,так как корреспонденцию много лет не получаю.Приехал на почту,а там,блеать,перерыв.Пришлось второй раз ехать.А раз не прислали письмо из суда на судебное заседание по страховке,вернее,принесли,но ПОСЛЕ судебного заседания.Потом морозились,дескать,мне его вбросили в ящик.Хорошо,что мой адвокат отслеживал эту ситуацию.Так шо,нах,такую Укрпочту.:відстій:

отправлял посылочку весом около полукилограмма недели три назад - без малых копеек девять гривен. У новой почты вес посылки идет объемный и цена была бы гривен 35
 
ппц....

333 тысячи....

ну хуй с ним, оставить 33 тысячи.... а 300 тысяч - это можно 100 сотрудникам повысить зарплату на 3000 грн!!! или 200 сотрудникам по 1500 грн!

А можно с помощью процессов по оптимизации, компьютеризации, роботизации уволить 2/3 сотрудников бездарей, а оставшимся поднять зарплату в 3 раза.

за что платить такую зарплату одному нихуя не делающему долбоебу????
:відстій:

О, видно сразу сударя из народа. Вы говно месили всю жизнь? Считаете, что руководители компаний ничего не делают ?
 
Сам по работе недавно отправлял маленькую посылку Укрпочтой. Доставка - гривен 15 получилась. НП взяла бы 35 минимум. САТ взял 25. Дешевле варианта нет. Но я все равно не буду пользоваться, потому что мое время, потраченное в отделении среди пенсов, которые платят за коммуналку - стоит дороже.
 
Назад
Зверху Знизу