что за синяя полоса на купюрах?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.03.2008
Повідом.: 115
что за синяя полоса на купюрах?

Я сегодня была в шоке, мужу выдали зарплату по 100 гривен, на одной из купюр была вертикальная синяя полоса почти посередине.
Утром я вышла покупать молочку ребёнку, но продавщица отказалась брать деньги, а мужик рядом выдал фразу, что за такие бабки девушка, вы можете по роже схлопотать.
Я просто в шоке, что за хрень???
 
Куплю за половину стоимости любое количество
 
Возможно это деньги с донбаса.
 
А супермаркете забрали без разговоров.
Фото сделать неуспела
 
без фото закрывай тему.Заебали люди которые всякую хуйню пишут, а фото не делают.
 
Фото бы, а лучше скан!
 
Я сегодня была в шоке, мужу выдали зарплату по 100 гривен, на одной из купюр была вертикальная синяя полоса почти посередине.
Утром я вышла покупать молочку ребёнку, но продавщица отказалась брать деньги, а мужик рядом выдал фразу, что за такие бабки девушка, вы можете по роже схлопотать.
Я просто в шоке, что за хрень???

Если синяя полоса - эти деньги только для покупки "синьки", если зелёная - канабис можно купить...
 
что за синяя полоса на купюрах?


На новой 100-долларовой купюре будет синяя 3D полоса с голографическими изображениями, которые могут исчезать или менять свой цвет Может ты ошиблась???:іржач:

26s03%20100dollars.jpg
 
Я сегодня была в шоке, мужу выдали зарплату по 100 гривен, на одной из купюр была вертикальная синяя полоса почти посередине.
Утром я вышла покупать молочку ребёнку, но продавщица отказалась брать деньги, а мужик рядом выдал фразу, что за такие бабки девушка, вы можете по роже схлопотать.
Я просто в шоке, что за хрень???

Фото мужика. в студию!
 
Я сегодня была в шоке, мужу выдали зарплату по 100 гривен, на одной из купюр была вертикальная синяя полоса почти посередине.
Утром я вышла покупать молочку ребёнку, но продавщица отказалась брать деньги, а мужик рядом выдал фразу, что за такие бабки девушка, вы можете по роже схлопотать.
Я просто в шоке, что за хрень???

Это акцизная марка:)
 
без фото закрывай тему.Заебали люди которые всякую хуйню пишут, а фото не делают.

спасибо за рекомендацию, я не фейк не похожа.

Полоска выглядела так - прямая, ровная, посередине. Никаких других пятен не было
 

Вкладення

  • IMG_05781.jpg
    IMG_05781.jpg
    94.9 КБ · Перегляди: 3452
та всё норм, спихнула и не парься
 
ТС, так где, говорите, муж работает? ;)
 
Назад
Зверху Знизу