Почему баб интересует содержимое кошелька мужика (ответ теме "Почему мужики не хотят зарабатывать?"

Статус: Offline
Реєстрація: 06.04.2008
Повідом.: 3145
Почему баб интересует содержимое кошелька мужика (ответ теме "Почему мужики не хотят зарабатывать?"

Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...
Почему так, вот к примеру кого-то волнует размер ЗП, наличие авто, дорогого парфЮма и т.д.
Бля, Вам шо с ним жить???????:eek::confused:
От чё так,а???
Слава Богу я ушел от возникающих разногласий в быт.сфере..
А всплески на фоне бытовухи, оч. часто(невсегда) из-за отсутствия бабла...Неужели вам не знакома пословица о мире в шалаше???
Неужели для Вас главное наличие у ухожора внедорожника, джинсов D&G, часов OMEGA, кошелька L.Viton???
Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
Или все нах ???
Все, пришел 21йвек, эра мажерства и бабла, убила сия эра все святое в женщинах, все прелестное и прекрастное???

ЗЫ:Боже, спасибо тебе за то, что моя жена не такая!!!!!
 
Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...
Почему так, вот к примеру кого-то волнует размер ЗП, наличие авто, дорогого парфЮма и т.д.
Бля, Вам шо с ним жить???????:eek::confused:
От чё так,а???
Слава Богу я ушел от возникающих разногласий в быт.сфере..
А всплески на фоне бытовухи, оч. часто(невсегда) из-за отсутствия бабла...Неужели вам не знакома пословица о мире в шалаше???
Неужели для Вас главное наличие у ухожора внедорожника, джинсов D&G, часов OMEGA, кошелька L.Viton???
Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
Или все нах ???
Все, пришел 21йвек, эра мажерства и бабла, убила сия эра все святое в женщинах, все прелестное и прекрастное???

ЗЫ:Боже, спасибо тебе за то, что моя жена не такая!!!!!

всё нах, бабло в массы.
Пысы. ППКС:пиво:
 
Твоя жена не такая,почему тогда паришься?:eek:
 
ну и чё так кричать?

твоя жена не такая, значит существуют не такие?

а девочки, которые так себя ведут, хотят казаться взрослыми прожжеными и циничными стервами. наверное, так сейчас модно
 
Тююю, снова обсасывание меркантильности баб... заезжено ведь уже:(
 
ТС все они такие городские

нужно ехать подальше от Х-ва
для нормальной бабы (если таковые еще остались)
 
наверное любовница денег просит подкинуть на новые босаножки;-)
Любовницы у меня нет!
А парюсь чё по симу- друзья страдают...
Классные мужики,а бабы- сцуки!!!

ТС все они такие городские

нужно ехать подальше от Х-ва
для нормальной бабы (если таковые еще остались)
Хер там!!!Я родом с пригорода :ги:
30 км от города- тоже в "ядрЁной зоне" :ги:
 
Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...

меня не интересует. я, блядь, альтруистка практически
 
Любовницы у меня нет!
А парюсь чё по симу- друзья страдают...
Классные мужики,а бабы- сцуки!!!


Хер там!!!Я родом с пригорода :ги:
30 км от города- тоже в "ядрЁной зоне" :ги:

:D про классных мужиков мне парить не надо
 
Классные мужики,а бабы- сцуки!!!

ты забыл тут добавить:

ЗЫ:Боже, спасибо тебе за то, что моя жена не такая!!!!!

а девочки, которые так себя ведут, хотят казаться взрослыми прожжеными и циничными стервами. наверное, так сейчас модно

а я хочу казаться доброй и бескорыстной. Но что-то нихрена не выходит - не верят :(
 
Уважаемые дамы, девушми, мисс и миссис, красотки и не очень, любимые и любящие обращаюсь к Вам!!!
Собственно мое обращение к Вам есть название темы...

Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
Или все нах ???
Все, пришел 21йвек, эра мажерства и бабла, убила сия эра все святое в женщинах, все прелестное и прекрастное???

интересно, а фейерверки в нашем государстве бесплатные? Захотел - пошел попускал? И розы возле каждого дома в розариях растут?
 
А почему вас мужиков в девушке волнуют: длинна ног, размер груди, жопы (размер зарплаты кстати тоже) и т.д. Бля, Вам шо с ним жить??????? (с) Неужели неприятно представить своим друзьям выпускницу ПТУ с небритыми ногами, и несвежим педикюром и сказать им потом по секрету: "Мужики вы ничего не понимаете!!! Она мне на День Святого Валентина ТАКУЮ МАГКУЮ ИГРУШКУ ПОДАРИЛА!!!!!!! мммм... Багиня!!!!"
 
Неужели для Вас главное наличие у ухожора внедорожника, джинсов D&G, часов OMEGA, кошелька L.Viton???
Блять, а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
!![/B]

Приехать на берег ночной реки на джипе, усестся джинсами D&G на траву, обнять друг друга, посмотреть на луну, потом на часы OMEGA. А гитару тоже брендовую какую-то можно достать. И расплатиться деньгами из кошелька L.Viton за фейерверк.
Думаете нельзя совмещать приятное с полезным?
 
Приехать на берег ночной реки на джипе, усестсяа джинсами D&G на траву, обнять друг друга, посмотреть на луну, потом на часы OMEGA. А гитару тоже брендовую какую-то можно достать. И расплатиться деньгами из кошелька L.Viton за фейерверк.
Думаете нельзя совмещать приятное с полезным?

:)
 
а как же свидания при луне ??? Фейерверки под окнами, гитары и костры у реки озоренной полной луной???
А как же лепестки роз ???
Мелкие сюрпризы в виде Спанч Боба или Бешенной Белки ???
[/B]

А как вам удается организовать это все без денег? Вы волшебник?:D

Зы: за подарок в виде Спанч Боба - казнила бы долго и мучительно:D:D
 
Опять не понимаю, как до сих пор этого не понимать ? ...а вам че слабо заработать ?...или талантов не маешь?:)...Ясно. Аргументов нет. Русским языком не владеет. IQ достаточно для поедания пельменей.
Забавно, что все радетели за мужские привилегии четко укладываются в одну и туже схемку.
 
А почему вас мужиков в девушке волнуют: длинна ног, размер груди, жопы (размер зарплаты кстати тоже) и т.д. Бля, Вам шо с ним жить??????? (с) Неужели неприятно представить своим друзьям выпускницу ПТУ с небритыми ногами, и несвежим педикюром и сказать им потом по секрету: "Мужики вы ничего не понимаете!!! Она мне на День Святого Валентина ТАКУЮ МАГКУЮ ИГРУШКУ ПОДАРИЛА!!!!!!! мммм... Багиня!!!!"
Хуита это фсе!!!За 4 года знакомства с женой ниразу не заглянул ей в кошелек!!!Это РАЗ.
ДВА-пусть у нее ноги, блять от первого позонка будут, бюст 3го размера и вааще 90/60/90, колготки с встроенным депилятором и ногти по 20см длинной каждый, а в голове нима нихуя- нусть идет в сад, бабочек с руки кормить...И по поводу игрушек..Пусть мне лучше игрушку подарят но от чистого сердца, чем бркендовую шмотку- шоб поставить крестик!!!
 
Назад
Зверху Знизу