Fastnet или BaluNet ?

JAT

Статус: Offline
Реєстрація: 03.03.2007
Повідом.: 871
Fastnet или BaluNet ?

Есть возможность подключитса к Fastnet или BaluNet.
Какая сеть лучше?
 
Чем лучше ? в чём лучше ?

Вопрос из серии провокационных баянов.
 
Я бы не советовал Балунет. Фастнет лучше ИМХО. Если только из этих двух выбирать, Я бы выбрал Фастнет.
 
Никакой провокации.Нужно опредилитса к какой сети подключитса.
Интересует-стабильность,реальное количество людей ,обьёмы расшаренной информации.
 
Ну хотя бы поэтому:
Наши абоненты имеют доступ в следующие партнерские сети(доступ бесплатно).
1. Сеть Sindicate, Посилання видалено
2.Сеть "СалтовНет", Посилання видалено
3.Сеть "E@stNet", Посилання видалено
4. Сеть Horizont
5.Сеть "Интерес", Посилання видалено
6.Сеть "HomeNet", Посилання видалено
7.Сеть "EastNet", Посилання видалено
8.Сеть "IP Com", Посилання видалено
9.Сеть "Тенета", Посилання видалено
10.ISP Sigma
11.Сеть Океан, Посилання видалено
12.Сеть VirtualCity (Салтовка)
13. Cеть Matrix, www matrixnet.org.ua
14. Сеть HomeNet
15. Сеть Castle, Посилання видалено


На подходе паритет с еще четырмя большими городскими сетями. ДОбавится еще примерно 6000+ абонентов. Вся связь по оптике на скорости 100мбит/сек и 1гбит/сек.
 
Останнє редагування:
Аналогичная фигня:D
только паритетных сетей меньше, а компов больше ;)
 
Ну хотя бы поэтому:
Наши абоненты имеют доступ в следующие партнерские сети(доступ бесплатно).
1. Сеть Sindicate, Посилання видалено
2.Сеть "СалтовНет", Посилання видалено
3.Сеть "E@stNet", Посилання видалено
4. Сеть Horizont
5.Сеть "Интерес", Посилання видалено
6.Сеть "HomeNet", Посилання видалено
7.Сеть "EastNet", Посилання видалено
8.Сеть "IP Com", Посилання видалено
9.Сеть "Тенета", Посилання видалено
10.ISP Sigma
11.Сеть Океан, Посилання видалено
12.Сеть VirtualCity (Салтовка)
13. Cеть Matrix, www matrixnet.org.ua
14. Сеть HomeNet
15. Сеть Castle, Посилання видалено


На подходе паритет с еще четырмя большими городскими сетями. ДОбавится еще примерно 6000+ абонентов. Вся связь по оптике на скорости 100мбит/сек и 1гбит/сек.


С какими большими городскими сетями ведутся переговоры о паритете,и планируетса пустить TV по сети?
 
Останнє редагування:
Какие плюсы в Fastnet ?
Когда Я там был подключен, мне нравилось то, что есть оффлайн-закачка (чего нет в других сетях), и есть хороший сервер музыки, где хранится большое количество различной хорошей музыки (а не это дерьмо, что в Макснете на музыкальном сервере) с удобным сайтом для поиска и всё хорошо отсортировано.

Балу толком не знаю, но это что-то из разряда Слободы, на которую все жалуются.
 
Когда Я там был подключен, мне нравилось то, что есть оффлайн-закачка (чего нет в других сетях), и есть хороший сервер музыки, где хранится большое количество различной хорошей музыки (а не это дерьмо, что в Макснете на музыкальном сервере) с удобным сайтом для поиска и всё хорошо отсортировано.

Балу толком не знаю, но это что-то из разряда Слободы, на которую все жалуются.

Спасибо за информацию.Если не секрет-чего ушел с Fastneta ?
 
Сорри, что вмешиваюсь, но у меня практически та же самая дилема только к выбору еще прибавляется новый макснет.
Кто что про него может сказать.
 
Про новый макснет лучше промолчу, тема просто уже даже не баян..
 
Однозначно ответить нельзя какая сеть лучше. На разных районах все сети работают по разному.
Это зависит от давности построения сети ( кабло портицо от вандалов и от старости ).
От количества юзверей ( чем больше юзверей в данном сегменте тем хуже скорость скорость магистрали ).
От возраста района ( бабушки. этим всё сказано. "А нам это нэ надо", "вы у нас лифт украли, крышу порвали", "из за вашего интернента у нас телевизор не паказует", "в ваших кабелях радиация и мы теперь спать не можем"
От проживания техника ( если в вашем доме живет техник сеть у вас буит даже в новогоднюю ночь)
От мажорности района и от здоровой конкуренции ( в жопных районах кажую ночь пропадает кабло и оборудование)
По соотношению цена\качество однозначно FASTnet ( если денег хватает то Укртелеком или выделенка)
 
Спасибо за информацию.Если не секрет-чего ушел с Fastneta ?
У них пропало обновление Windows по сети, к тому-же мне не нравилась низкая скорость скачивания в DC+ (не больше 100 КБ/сек) и все файлы что Я скачивал (особенно exe-шники) оказывались поврежденными и отказывались запускаться. В общем этот ворох проблем накопившихся и появление нового макснета заставили меня перейти в него.

Сейчас в новом макснете просто огромная скорость скачивания по сети и скорость интернета (до 7 мегабит/сек был рекорд скачивания с интернета, когда 4.5 Мегабайтный файл Я скачал за 5 секунд!), быстрая скорость в DC, и онлайн-ТВ. Но всё равно скучаю за музыкальным архивом Фастнета и оффлайн-закачкой.

Так что если выбирать Макснет или Фастнет - Я бы выбрал Макснет.
 
Когда Я там был подключен, мне нравилось то, что есть оффлайн-закачка (чего нет в других сетях), и есть хороший сервер музыки, где хранится большое количество различной хорошей музыки (а не это дерьмо, что в Макснете на музыкальном сервере) с удобным сайтом для поиска и всё хорошо отсортировано.

Балу толком не знаю, но это что-то из разряда Слободы, на которую все жалуются.

Вот только давай ты не будешь говорить что дерьмо, а что нет, потому как именно дерьмо наверное слушаешь ты, которое и лежит на mp3.fast.net.ua - это я как в принципе меломан могу сказать, что там не архив, а свалка гавна... (не все конечно), кому интересно, заходите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или для сетей фаст-нет и лабуда-нет Посилання видалено правда обложек дисков видно не будет (только с локалки), и прослушать и скачать у вас не получится.
 
Останнє редагування:
Вот только давай ты не будешь говорить что дерьмо, а что нет, потому как именно дерьмо наверное слушаешь ты, которое и лежит на mp3.fast.net.ua - это я как в принципе меломан могу сказать, что там не архив, а свалка гавна... (не все конечно), кому интересно, заходите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, или для сетей фаст-нет и лабуда-нет Посилання видалено правда обложек дисков видно не будет (только с локалки), и прослушать и скачать у вас не получится.
ты что не слышал что о вкусах не спорят??:)
 
Давным давно
Очень давно...
В одном городе, на одном забытом всеми форуме...
Продолжаются... и никак не могут закончиться...

КАКАШЕЧШЫЕ ВОЙНЫ...
(всем давно пофиг какой это эпизод, все равно баян)

Темная империя начала строить новый проект по захватыванию душ всех живых созданий в галактике, локальную сеть ньюкаканет.
Молодые джедаи со всех регионов космоса ведут неравный бой с адептами какашечного лорда, но темная сила Каки - очень сильна.

И немало героев переметнулось на темную сторону Каки...

Кто же на этот раз выступит против легионов кака-демонов...


.... Пум-пурурурууум-пум-пум - пуруруууу-ру ...
Играет музыка за кадром (из сериала "StarWars")​
 
Давным давно
Очень давно...
В одном городе, на одном забытом всеми форуме...
Продолжаются... и никак не могут закончиться...

КАКАШЕЧШЫЕ ВОЙНЫ...
(всем давно пофиг какой это эпизод, все равно баян)

Темная империя начала строить новый проект по захватыванию душ всех живых созданий в галактике, локальную сеть ньюкаканет.
Молодые джедаи со всех регионов космоса ведут неравный бой с адептами какашечного лорда, но темная сила Каки - очень сильна.

И немало героев переметнулось на темную сторону Каки...

Кто же на этот раз выступит против легионов кака-демонов...


.... Пум-пурурурууум-пум-пум - пуруруууу-ру ...
Играет музыка за кадром (из сериала "StarWars")​

Иди лечись вместе с Валиком. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=614&page=16 :клас:
 
Я так и думал, кроме как обкидываться какашками ничего больше не умеем.
И то что меня послали лечиться, я так понимаю это самый вежливый ответ в принципе от представителей боян-нет-сети.
Удивлен, что матами (пока ?) не обложили...

Продолжайте зажигать, хочется новых баянов...
 
Назад
Зверху Знизу