Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Начминай пить зелёный чай и есть мёд. В промышленных масштабах.
Купи фармацетрон и выпей щас, и потом через три часа - ещё один.
Не, уже никуда не пойду - не дойду. А малого боюсь отпускать.
 
Вот не зря у меня была присказка, что при слове "духовность" я хватаюсь за рЭвольвЭр.
Бо когда неокрепшие умы вдруг начинают страдать мессианством, это плохо заканчивается для окружающих.
Да ладно те...в духовности ничего плохого нет. Извращено оно сильно,понятие это. Как религия например. А до сути мало кто будет рыться. Да и как отреагируют нонеча на слова "аз есмъ"? Да так же как и 2000 лет назад. Распнут или в психушку.
Че это меня понесло? :rolleyes:
 
Русский мирЪ, камрады. :рл:
Вырожденцы...

YW0eGzMapjU.jpg
Из таких получаются хорошие солдаты (если служат в российской армии). И нихера путного для мирной жизни. Не нужно жалеть их убивать - таким лучше не возвращаться с войны. Для них же лучше.
 
VFR-800, спасибо, мы поняли, что ты умеешь пользоваться интернетом. На этом всё, спасибо и ДО СВИДАНИЯ!
ибо нехуй спамить тему!
 
Все, при плыли - я заболела. Внезапно очень сильный озноб, голова болит.

Ой-ой, плохо как :(:(
Не злоупотребляй чаями- лимонами, если вирус- может хуже стать. А скорее всего это вирус :(
А как в Белоруссии к врачу попасть не гражданину, можно? Лучше, конечно, показаться.

Выздоравливай!:пиво::пиво::пиво:
 
Да ладно те...в духовности ничего плохого нет. Извращено оно сильно,понятие это. Как религия например. А до сути мало кто будет рыться. Да и как отреагируют нонеча на слова "аз есмъ"? Да так же как и 2000 лет назад. Распнут или в психушку.
Че это меня понесло? :rolleyes:

Врэмя такое. У всех - нэрвы. (с)

Не, меня реально тошнит от текстов, которыми граждане РФ кормят друг друга. И это при том, что я читаю только оппозиционную прессу. Но и там - черным-черно, за редкими исключениями.
 
Ну вот Хуйлостан и обзавёлся "хохлами №2". Какое там население Нидерланд? И ведь хер когда простят.

воть какие Голландцы
Но вот тут-то и кроется закавыка, о которой и не подозревают иностранцы. Местные жители стерпят всё - при условии, что на их свободу не покусятся. Уважение к праву человека жить своей собственной жизнью столь же присуще натуре голландцев, сколь дамбы и ветряные мельницы - голландскому пейзажу. Их поступки определяет внутреннее чувство меры, понимание того, сколь далеко они могут позволить себе зайти, не вторгаясь в пределы чужой частной жизни и не попирая личной свободы. Жизнь в этих пределах, как в зоопарке: смотреть можно, но в клетку заходить запрещено.
 
горячий чай с лимоном или есть вино?? красное?? :rolleyes: можна нагреть лимон тудой и выпить:rolleyes:
Вина нет. Ладно, писать, наверное, сегодня уже не буду. Буду читать - все новости тут выкладывайте:увага:
 
Назад
Зверху Знизу