Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

Вкладення

  • 2014-07-18 14-13-32 Скриншот экрана.jpg
    2014-07-18 14-13-32 Скриншот экрана.jpg
    120.4 КБ · Перегляди: 175
Пишет, страницы нет. Что там было?

только этот текст:
завтра нас еще круче сюрприз ждет и он будет не приятный

Она уже вошла в историю сделав Германию самой сильной страной Европы и фактически заняв руководящее положение в ЕС. Вспомни, как немцев совсем недавно еще называли греки?

Ну, так это дело поправимое. Вошла как одна тетка, а выйдет как Рибентроп. А для греков немцы и сейчас фашисты.
 
Граница будет только тогда, когда она будет как в Израиле. А до того она виртуальная

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

И как оказалось не контролировала НИКОГДА....... это я затомаживав и растамаживав туда сюда... был лохом... нало бвло искать 2 метра на границе
 
Президент РФ в Твиттере выразил соболезнования несуществующему "президенту" Нидерландов
 
Самолет уже разбирают на металлолом:

UIaszuUj-pk.jpg
 
Президент России Владимир Путин подписал указ о призыве граждан РФ, пребывающих в запасе, на военные сборы сроком до двух месяцев в 2014 году.
Указ от 27 июня опубликован на официальном сайте правовой информации.
Согласно документу в 2014 году граждан России, пребывающих в запасе, будут призывать для прохождения военных сборов на срок до двух месяцев в Вооруженных силах РФ, во внутренних войсках МВД РФ, а также в органах государственной охраны и Федеральной службы безопасности.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

реально приходят
Ну, вот и оно.
Среди наших очень много потерь. Официально это скрывается, но счёт идёт на сотни, а раненых просто не счасть. При мне в госпиталь привезлим парнишку без глаз. Молодой совсем... Государство бросило их, в больницах, если б не волонтёры, ребята гибли бы от неоказания помощи - врачи всё так же любят деньги.
Я не знаю, чем это закончится, но если власть не повернётся лицом к гражданам и не перестанет, вместо нормально выполнять свои обязанности, делить портфели и договариваться между собой, то закончится это скверно - в первую очередь, для власти, а уж потом и для нас.

Президент РФ в Твиттере выразил соболезнования несуществующему "президенту" Нидерландов
Тупой полуграмотный ******* потому что.
 
Даже уже НАТО обеспокоенно ))) вооружением у террористов:
"Wir sind besorgt über die wachsende Zahl schwerer Waffen, die von den Separatisten in der Ostukraine genutzt werden, und über die zunehmende Komplexität dieser Waffensysteme", sagte ein Nato-Vertreter in Brüssel der Nachrichtenagentur AFP.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и еще прикольный заголовок: Казаки сбили самолет.
"Die Kosaken haben ein Flugzeug abgeschossen"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


врачи всё так же любят деньги.
мне кажется, что их надо в тихую пиздить
 
мне кажется, что их надо в тихую пиздить
Бог с ними.
Государство прогнило насквозь, и нам нужно очень многое сделать, чтобы вычистить всю гниль. Думаю, вместе с властью.
По ходу, президенту пора объявить выговор. Ещё парочка - и нахуй уволить.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну, вот и оно.
Среди наших очень много потерь. Официально это скрывается, но счёт идёт на сотни, а раненых просто не счасть. При мне в госпиталь привезлим парнишку без глаз. Молодой совсем... Государство бросило их, в больницах, если б не волонтёры, ребята гибли бы от неоказания помощи - врачи всё так же любят деньги.

О Господи.
Ну его там не бросили? :(
 
В документе российский суд называет территорию Украины "Донецкой и Луганской народными республиками"
"вооруженными членами национальной гвардии" - очень понравилось.
"боевики правого сектора" - тоже ничего звучит.
ну и про ДНР и ЛНР - тоже так ничего...
стране, где принимают такие решения - кранты.
надо срочно строить забор, чтобы, когда эти кранты наступят, к нам это счастье не полезло.
 
По ходу, президенту пора объявить выговор. Ещё парочка - и нахуй уволить.
Я об этом думал, но у народа нет возможностей объявить импичмент например путем сбора голосов для проведения голосования. Или?
Мне кажется это может только парламент. Если это так, то это надо в первую очередь исправлять, что бы опят революции не устраивать. А цивилизационным путем решать проблему.

Например у немцев, как что-то не то, так сразу ходят подписи собирают. И на моей памяти в Берлине уже два раза наперекор политикам народ свою линию провел.
Первый раз - реприватизировали водоканал, а второй запретили застройку бывшего аэропорта.
 
Назад
Зверху Знизу