Вопрос к эмигрантам. Почему вы уехали?

Да пофиг. Кембридж Ltd - фирма по нострификации. $100 и нет проблем. Еще $150 и получишь алюминиевую табличку "Мудак года" ...

Лично я об этом способе не слышал, но возможно. Я не буду говорить, что и легальным способом это сделать сверх трудно. Вообще там более 30 колледжей только. Вступительные экзамены вообще отсутствуют. Хз. Хз... Так что же вы сидите? Получайте «мудака года» и вперед!!!
 
В серобуроказюльчитом.

Город Кембридж есть и в Британии и в Штатах. В британском расположен один университет, в американском два.

Зачем вы спрашиваете? Смысл вопроса?

Чтобы позадрачивать тебя. Неужто непонятно?
 
Город Кембридж есть и в Британии и в Штатах. В британском расположен один университет, в американском два.

Не в Америке, но какая нахуй разница где? И диплом, и обучение можно пройти в любой точке мира, а в Массачусетсе я вообще не был, не то, что в Кембридже США. Он от Нью-Йорка в паре часов езды, но, увы, врать не буду, не довелось.

Пы Сы. подзадрачивай свою жену. Ок?
 
А что вы хотели? Страна равных возможностей. Без каких-либо ограничений. Вот и обдирают столетние кланы "правильных американцев" вновь прибывших, как липку, при этом вбив им в голову "американскую мечту" - морковку перед мордой ослов. Ни грамма не жалко отъехавших - они бы и здесь пытались на чужом хрене в рай въехать. А при концентрации хитрожопых со всего мира в одном месте, конечно, тяжело быть самым.
 
Как это какая нахуй разница? Ты ведь не рассказывал, что в UK был. Как ты там жил, как долго, чем питался, что бухал?
Поведай нам, нам будет интересно, это нас развлечёт.

В Украине так же можно отучиться в Кембридже "деревня". Короче тему, пожалуй, пора закрывать, интерес к ней я потерял еще на третьей странице. Развлекайся в одиночестве, а то что, то ты вообще уже неприкрыто хамишь.
 
Назад
Зверху Знизу