определение возраста

если этот вопрос не имеет решения то как Вы решили, что я не права?

Не имеет решение вопрос Вашего стремления получить то, на что Вы не имеете права. Мухи отдельно, котлеты отдельно. Я решила что Вы не правы не потому, что вопрос не имеет решения, а наоборот - вопрос (получения питания) не имеет решения потому что Вы неправы.

но предлагаю оставить этот абзац в покое так как здесь одна только бестолковая полемика...

Хорошо, оставим, но кроме полемики обсужать нечего, поэтому остается каждый при своем мнении и продолжаете отстаивать свое мнение сами. И снова пожелание успехов!
 
Я решила что Вы не правы не потому, что вопрос не имеет решения, а наоборот - вопрос (получения питания) не имеет решения потому что Вы неправы.
вот уж действительно закрутили...

И снова пожелание успехов!

ещё раз благодарю Вас за участие в дискуссии, и за то, что я уяснила неверный ход предварительной мысли и извлекла с Вашей помощью рациональное зерно, которое обязательно применю оспаривании нарушенного права...
 
вот уж действительно закрутили...



ещё раз благодарю Вас за участие в дискуссии, и за то, что я уяснила неверный ход предварительной мысли и извлекла с Вашей помощью рациональное зерно, которое обязательно применю оспаривании нарушенного права...

нет никакого нарушенного права у вас, нельзя начинать исчислять первый год жизни после того как ребенку исполнится один год (12 месяцев)., ну нормальным людям по крайней мере. Ни один закон не делает разницу между первыми 12 месяцами и вторыми 12 месяцами, исчисления возраста ребенка месяцами в некоторых медицинских инструкциях и в большинстве мамских статьях связаны только со спецификой развития ребенка первого года жизни (первый год начинается с момента рождения, как и первый день и первый месяц). То что ребенку идет первый месяц никак не противоречит тому факту что в тот же момент ему идет первый год. ТС, так понятно?
 
тс, ну, вы даете, честное слово
до 24 мес - что тут еще рассуждать?
даже на бытовом уровне так часто говорят, например, когда ребенку исполнилось 2 года - нам уже третий год! :)
 
Назад
Зверху Знизу