Путёвки через соцстрах

Причем здесь отдел кадров, путевки выдает профсоюз!!!!
 
подскажите, если я на едином налоге и плачу только в налоговую и в пенсионный фонд обязательные оплаты, могу ли я претендовать на оплату больничных и путевки?

спасибо
 
Нет. Для этого надо заключить договор с соцстрахом и оплачивать ЕСВ в р-ре 36,6%.
Договор заключается в районном ПФ, а в соцстрах несется копия с Вашими документами для постановки на учет.
 
а что у нас все еще кто-то дает путевки просто так?????????? Народ, Вы шутите?
 
а что у нас все еще кто-то дает путевки просто так?????????? Народ, Вы шутите?


нет. за деньги, но гораздо дешевле, чем могли бы купить:)))


аналогично нотариусам...считаиццо что нотариусы, адвокаты, судьи и иже с ними -оценщики - вполне могут заработать на путевки самостоятельно еще и карманные денюшки дать ребенку в размере стоимости самой путевки:))))
 
Цитата:
Сообщение от абфория
подскажите а для частного нотариуса как обстаят дела с путевками
А для Оценщиков?
Если есть договор с соцстрахом и выплаты идут не меньше полугода, то можно воспользоваться услугой "10% путевка от соцстраха"
 
путевки в местные здравницы есть) я там недавно был, брал путевки для деток) Киевский район) Это сейчас Центральная Дирекция. Директор у них молоденькая) Да и все время помогает по работе своим специалистам, так сказать все время в работе) меня девочки в цветнике порадовали)) да и вообще коллектив у них веселый) настроение подняли, думал, что бюрократия, а оказалось все в лучшей форме)
 
Останнє редагування:
"нет" мне ответили в отделе кадров. а направление из лечебного учреждения у меня есть. форма 70 так называемая, в которой указано, что мой ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, но я еще в отдел кадров это направление не предоставляла, вот хочу немного прояснить этот вопрос для себя, прежде чем пойду разговаривать с начальником отдела кадров.
еще на вас такая же справка нужна = тогда будет путевка матери и ребенка = подробнее обращайтесь в соц.страх (во дворце труда)
 
Вчера ходил сдавать заявку на детские подарки в Соцстрах во Дворце Труда 2 под. 6 этаж и мне сразу предложили отправить детвору в лагерь, а всех сотрудников в санаторий (в том числе на Новый год). Предлагают в Крым и Карпаты и это все сейчас и зимой, для любителей полного релакса - это просто офигенно!!! Оформление - фигня)) Даже справки для детей не нужно. и стоит дешево. Всем советую!!!! Причем мне пообещали 2 путевки и я поеду c женой в Карпаты на НГ и Рождество! Сотрудники очень отзывчивы, все разъяснили ооооочень помогли)
 
работаю на фирме в киевском р-не,через центральный соц страх летом 2 своих детей и 3 сотрудников отправляла в Евпаторию. все супер и приводили и встретили . понравилось. на неделе звонили еще предлагали взрослые путевки. наши ездили сфоткали список прикладываю. у нас еще ЧП в коминтерн. районе бухгалтер с кадровиком сказали что поедут в миргород водицы с водочкой попить
 

Вкладення

  • IMG_0259[1].jpg
    IMG_0259[1].jpg
    96.9 КБ · Перегляди: 255
  • IMG_0258[1].jpg
    IMG_0258[1].jpg
    83.5 КБ · Перегляди: 184
Странно..до сих пор нет третьего преведа.
 
А подскажите кто может получить доступ к путевкам?
ЧП, 2ое киндеров постоянно болеющих (есть хроника)

Идите в свой соц. страх с мед справками, вам там помогут и подскажут как все оформить. Налоги платите, значит и на оздоровление имеете право.



"нет" мне ответили в отделе кадров. а направление из лечебного учреждения у меня есть. форма 70 так называемая, в которой указано, что мой ребенок нуждается в санаторно-курортном лечении, но я еще в отдел кадров это направление не предоставляла, вот хочу немного прояснить этот вопрос для себя, прежде чем пойду разговаривать с начальником отдела кадров.

не хочет ваша фирма этим заниматся, путевки есть, можно брать, только нужно выбегать и заниматься оформлением, оплатой и т.д. Доказывайте работадателю, что имеете право, и фирма финансовых затрат не несет, но для этого должны быть подкованы в этих вопросах. Идите в соц. страх, вам все раскажут. Потом пусть фирма подает заявку на путевку, и путевка ваша, а остальное дело бухгалтерии, как оплатить, как сдать отчет и т.п.

а что у нас все еще кто-то дает путевки просто так?????????? Народ, Вы шутите?

Да дают, налоги платите, на путевку и больничный имеете полное право, а чтоб получить нужно не ждать, что вам предложат (никто никогда этого делать не будет), а идти в соц страх, давать официальную заявку и узнавать о наличии путевок.
 
Останнє редагування:
Идите в свой соц. страх с мед справками, вам там помогут и подскажут как все оформить. Налоги платите, значит и на оздоровление имеете право.





не хочет ваша фирма этим заниматся, путевки есть, можно брать, только нужно выбегать и заниматься оформлением, оплатой и т.д. Доказывайте работадателю, что имеете право, и фирма финансовых затрат не несет, но для этого должны быть подкованы в этих вопросах. Идите в соц. страх, вам все раскажут. Потом пусть фирма подает заявку на путевку, и путевка ваша, а остальное дело бухгалтерии, как оплатить, как сдать отчет и т.п.



Да дают, налоги платите, на путевку и больничный имеете полное право, а чтоб получить нужно не ждать, что вам предложат (никто никогда этого делать не будет), а идти в соц страх, давать официальную заявку и узнавать о наличии путевок.

она все верно говорит. реально сейчас многие не верят, что практически на "халяву" можно взять путевки) думал, что за такие деньги либо санаторий будет, мягко сказать не ахти, либо придется доплачивать уже в самом санатории, но я рад, что я ошибся) нигде не доплачивал, а путевка обошлась всего в 20%) Тем более сегодня читал "Слобідський край", газета такая, так там объявление, что много путевок, да ещё и с номерами фонда соцстраха)
 
соцстрах находится во дворце труда. Идете напрямую в эту организацию ( по своему району) и там рассказываете что где и кем Вы работатет, говорите что Ваша организация ничего не хочет в этом направлении делать, потому Вы вынуждены обратиться к ним за помощью в получении путевки...ну а там вроде нормальные тетеньки работают(ну с кем мне приходилось общаццо ) они Вам подскажут как и что правильно сделать .
 
Назад
Зверху Знизу