Хочу

Re: Хочу второго, но вторая жена не может

ну ладно, уговорил))

иметь 13-ти летнему ребенку папу-пенсионера тоже круто)) Главное, чтоб пенсию вовремя начисляли.


К тому времени, как ребенку будет 13, на пенсию будут уходить в 90 :D так что еще будет работать
 
вот и с вами не соглашусь, у меня кумовья родили дочьку, папе 50 маме 40, примерно так, но доця любимая, хоть и есть дети от первого брака и у одного и другой, любят, лелеят, пытаются дать все что можно, хоть и не много в материальном плане, но очень любят, да и босая голодная не ходит, не хуже других, так что извольте, возраст не показатель

Моему папе 63, сестре только в этом году исполнится 20. Папа уже три года на инвалидности, и лет 8 нормально не зарабатывает. Пенсий и зароботка мамы (тоже весьма условного) не хвататет ни на жизнь, ни на лекарства. Соответственно помогать приходится старшей дочери (т.е. мне, а если еще точнее - моему мужу, потому что мы тоже почему-то размножаемся, а не сидим без детей чтобы посвятить свою жизнь досмотру родителей). И это еще хорошо, что маме мужа помогает его сестра (и что сестра в состоянии помогать и достаточно для этого взрослая), а то мы бы порвались на родителях-бабушках-дедушках с двух сторон, которые болеют (нужны деньги на лечение), умирают (тоже не дешевое удовольствие). Поэтому детей надо рожать вовремя. Так, чтобы они успевали вырастать и становиться на ноги. Если вы не рокфеллер, конечно, тогда вопросы снимаются.



Средний возраст говорит о том, что толпа алкашей, бомжей, а также больных детей и тех, кто ведет нездоровый образ жизни, загибается раньше. Но многие живут и дольше, иначе оттуда возраст стал "средним"? Так что, шансов жить долго много.

Очень большое количество знакомых и сотрудников моих родителей (люди с высшим образованием, наличием семьи и детей, нормальным образом жизни) умирали в возрасте от 50 до 60 лет от инфарктов и инсультов. Буквально на ровном месте. Из институтских друзей моего отца, которому, повторюсь, 63 года, в живых осталось меньше половины. При этом из этой половины большинство тоже либо перенесли инфаркт, либо находятся в процессе лечения какой-то болезни (некоторые - рака). Матери моих тридцатилетних подруг поголовно живы. А вот отцов периодически не становится. И это тоже не алкоголики-тунеядцы-пьяницы а приличные и образованные люди.
 
Останнє редагування:
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

может ее состояние это как раз следствие выкидышей?
 
в 46 поздновато. но если ваше эго кричит, что вы мало оплодотворили яйцеклеток, тогда нужно найти здоровую. зачем вам больные дети? вы уверены ,что вы доживете до свадьбы ваших будущих детей? пардон, но мужчины умирают рано. нужно все учитывать. зачем вам дети? вы же не будите их нянчить и бегать за ними ,как в 20? и наверняка у вас уже здоровье не то. а вдруг ваши болезни перерастут в генетические? просто хотеть мало.
 
в 46 поздновато. но если ваше эго кричит, что вы мало оплодотворили яйцеклеток, тогда нужно найти здоровую. зачем вам больные дети? вы уверены ,что вы доживете до свадьбы ваших будущих детей? пардон, но мужчины умирают рано. нужно все учитывать. зачем вам дети? вы же не будите их нянчить и бегать за ними ,как в 20? и наверняка у вас уже здоровье не то. а вдруг ваши болезни перерастут в генетические? просто хотеть мало.

Уверен, что доживу. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Ребенка, безусловно, буду няньчить. А кто же еще?
И вообще, разве трудности могут служить препятствием продлению рода?
Говорят, Бог даст дите, даст и на дите!
Вот, только, где найти такую женщину:eek:

Моему папе 63, сестре только в этом году исполнится 20. Папа уже три года на инвалидности, и лет 8 нормально не зарабатывает. Пенсий и зароботка мамы (тоже весьма условного) не хвататет ни на жизнь, ни на лекарства. Соответственно помогать приходится старшей дочери (т.е. мне, а если еще точнее - моему мужу, потому что мы тоже почему-то размножаемся, а не сидим без детей чтобы посвятить свою жизнь досмотру родителей). И это еще хорошо, что маме мужа помогает его сестра (и что сестра в состоянии помогать и достаточно для этого взрослая), а то мы бы порвались на родителях-бабушках-дедушках с двух сторон, которые болеют (нужны деньги на лечение), умирают (тоже не дешевое удовольствие). Поэтому детей надо рожать вовремя. Так, чтобы они успевали вырастать и становиться на ноги. Если вы не рокфеллер, конечно, тогда вопросы снимаются.

А что, Вы или сестра против того, что Вас родили и Вы теперь живете, пусть и с такими сложностями?
 
Моему папе 63, сестре только в этом году исполнится 20. Папа уже три года на инвалидности

А чего папа на инвалидности в таком возрасте? Это еще молодой. У меня гораздо старше и не на ней, слава Богу.


Мне тоже около того, и мы с супругой думали о еще одном, но нас знакомые врачи почти отговорили.
 
Цитировать вышележащий пост очень неправильно. Скажу только, что огромное количество людей счастливы тем, что живут. И этого достаточно, чтобы оправдать их существование.
Оправдывать или осуждать некому и незачто. Просто напомнил о неизбежном конце твоего "счастливо".

Ахтунг-это ахтунг, а в двух словах никак нельзя?
Текст не мой, написан доктором филосфии, можно конечно и урезать, но это маленький фрагмент его книги. Я считаю, что он прав.

верен, что доживу. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Ребенка, безусловно, буду няньчить. А кто же еще?
И вообще, разве трудности могут служить препятствием продлению рода?
Говорят, что если повезёт,
Мы с тобою тоже будем стары.
Как вон тот склеротик – идиот,
Или эти пожилые пары.
Разве можно быть счастливым стариком?
Лысым, сморщенным, беззубо некрасивым,
С нестоящим, высохшим стручком,
Импотентом можно быть счастливым?
Если повезет, то впереди
Предстоит такая вот «удача» -
Испытать, познать, что значит жизнь
Самому в ней ничего не знача…



Какие дети от жены с шизофренией? Радуйтесь, что у вас с ней не получилось до того как ей поставили диагноз, пронесло вас.
Так шиза у всех, просто проявления разные. Сказать по-бытовому, шиза - это страх смерти, а он присутствует всегда.
 
Останнє редагування:
Уверен, что доживу. Я не пью, не курю, веду здоровый образ жизни. Ребенка, безусловно, буду няньчить. А кто же еще?
И вообще, разве трудности могут служить препятствием продлению рода?
Говорят, Бог даст дите, даст и на дите!
Вот, только, где найти такую женщину



Мне тоже около того, и мы с супругой думали о еще одном, но нас знакомые врачи почти отговорили.
врачи правильно делают,что отговаривают. сейчас не та экология,чтоб в пятьдесят ,грубо говоря , рожать. в 30 не у всех здоровые дети получаются.
и вообще. не знаю,как у других,но когда мама и папа молоды и полны энергии это одно. мне нравилось то ,что мои мама и папа молоды. а вот у других детей мы считали,что за ними приходили бабушки или дедушки ,а это были их родители. и детям было не удобно об этом говорить. конечно же вы скажете не в этом дело и из-за этого не стоит останавливаться .это ведь ваше желание и жизнь. а мне кажется,что в 45 это капризы и надо было думать чуть ранее.
 
Проблема второй жены решается за 2 дня. Шиза здесь ни при чем. В организме женщины могут формироваться инфекции, например, от ангины, гнойных зубов, которые очень комфортно себя чувстуют в крови и лимфе. Если беременность все-таки случается, то организм женщины не может одновременно выделять собственные биорезервы на беременность (нужны огромные резервы) и на борьбу с болезнью. А поскольку приоритет любого организма (на уровне мозжечка, бессознательно) отводится безопасности, то лишнюю обузу (беременность) организм с себя скидывает. Удаляя инфекцию из организма, женщина фактически выделяет дополнительные резервы на беременность и роды проходят в нормальном режиме. Этого не делает никто в мире кроме меня.
Думайте и обращайтесь. Есть только одно ограничение. Поскольку препарат и отработанная инфекция выводится через почки, то его нельзя применять для женщины с больными почками (гломерулонефрит, пиелонефрит, пиелит – в острой форме), хроническая форма обсуждается персонально.
 
Дети - это счастье! Так что находите подходящую женщину и рожайте!
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

Сколько лет жене? Если врачи говорят что 100% выкидыш, может можно все 9 месяцев пролежать на сохранении, и в чем причина невынашивания.. просто возраст или возможно плохо искали причину, даже просто жидкая кровь может быть причиной выкидыша, не говоря уже об всяких инфекциях и сбоях в организме. Возможно вам нужен понимающий и очень компетентный врач.
 
Чарли Чаплин кажется в р-не 75 лет сделал киндера, однако это уже извращение. Родить ребенка может любой , а вот вывести его на орбиту, сделать человеком куда сложней, тут молодость и здоровье нужны.
бывает и молодости и здоровья не хватает:rolleyes:
 
ОТ первой жены есть ребенок. От второй не выходит, врачи говорят, я ни при чем, пробуй от другой. А тут, вдруг, выясняется, что у второй пограничное с шизой состояние. как и у мамы. Возможно, причина выкидешей в этом.
Что делать? Бросить теперь вторую как-то не по человечески, но очень хоцца второго, чтобы была полная семья. Мне 46.

да 46 лет!!! у тебя еще "куча времени"! есть же у тебя ребенок! а ее если любите не бросите!!!
 
Назад
Зверху Знизу