Не мешало бы подкрепиться!

Уважаемые клиенты, "Быстро, вкусно, недорого и максимально по-домашнему" - это основное руководство приготовления наших блюд. Теперь в любом уголке Харькова, в любое, удобное Вам время, Вы сможете ощутить все прелести домашней кухни. Забудьте про пакеты с едой, которые Вы носите с собой на работу...
Мы предлагаем горячий, вкусный комплексный обед с бесплатной доставкой по Харькову. Все блюда домашней кухни изготовляются настоящими мастерами кулинарного искусства, которые любят и ценят каждое из своих произведений. Отработана точная система доставки блюд. Наш курьер, за максимально короткий срок, доставит заказ горячим, в любую точку Харькова.
Попробуйте нашу кухню, она Вам обязательно понравятся!

С нашим меню можно ознакомиться на сайте

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Наши телефоны

(093)-697-61-07, (096)-794-67-61, 77-363-00, 343-92-12
 
Уважаемые клиенты, "Быстро, вкусно, недорого и максимально по-домашнему" - это основное руководство приготовления наших блюд. Теперь в любом уголке Харькова, в любое, удобное Вам время, Вы сможете ощутить все прелести домашней кухни....
Ну, что, Зета? Как тебе такой поворот темы? ;)
 
По логике, могут быть еще посты от службы знакомств, агентства недвижимости и профсоюза ебарей-террористов.
 
блин девушки вы вообше с ума посходили что ли? харошь попрошайничать - хочешь есть КУПИ. Нам не трудно Вас угостить, но вы так формируете вопросы.. что это за попрошайничество? Или все инвалиды на шее у родителей?
 
Шойта я смотрю к 33-й странице голодных поубавилось...:yahoo::D
 
я обычно сворачиваю в кофейни)
хоть Латте попить) уже приятнее)
 
я обычно сворачиваю в кофейни)
хоть Латте попить) уже приятнее)

а как сотоварищ по прогулке реагирует на такое молчаливое и резкое изменение курса прогулки?

А чего приятней, кофий не водка-много не выпьешь.

кто на что учился. русские люди учатся на водке. литр позади, а только навеселе.
а кто другой спокойно осилит литр кофе. не спит потом 2 ночи подряд. фигня.
 
а как сотоварищ по прогулке реагирует на такое молчаливое и резкое изменение курса прогулки

не знаю..понятное дело....что я обычно говорю, что хотела бы выпить кофе....и тут..три варианта где-то) - он платит за меня, я плачу за него, оба платим за себя)
Мне если даже голодна) достаточно выпить чашку кофе с молоком) и я уже снова бодра и весела))
 
А если барышня это томно скажет конкретно под дверью очень пафосного ресторана? Намекнув, что там ну очень замечательно. Жарят устриц.
Блин.. ща расскажу по теме историю.. приготовьтеся.
Итак, приехала ко мне жена (тогда ещё невеста), да с дочкой. Ну.. я, как радушный хозяин, и вообще, чтобы сразу дать понять, что денег на любимую мне не жалко... ну.. пока они есть... повёз их на океан, в хороший дорогой ресторан морепродуктов с видом на морских львов и пароходы.
Назаказывал.. ой.. всего-всего.. ну.. шоп удивить, морально раздавить, одурманить и всё такое. Чего там только не было.. перечислять не стану.
Так что вы думаете... эти барышни.. поковыряли серебряными вилками в тарелке.. хором поморщились и сказали, что это говно они есть не будут.
Итак.. расплатился я за это "говно".. долларов 250 там оставил вместе с полными тарелками..
А назавтра любимая мне и говорит:"Слуш.. я давно мечтала попробовать настоящий американский хот-дог.. свозишь?"
Свозил.. взял им по хот-доку за рупь-писят.. потом ещё по одному.. Уплетали шо ненормальные.

А вы говорите... ууууустрицы.... :rolleyes:
 
Блин.. ща расскажу по теме историю.. приготовьтеся.
Итак, приехала ко мне жена (тогда ещё невеста), да с дочкой. Ну.. я, как радушный хозяин, и вообще, чтобы сразу дать понять, что денег на любимую мне не жалко... ну.. пока они есть... повёз их на океан, в хороший дорогой ресторан морепродуктов с видом на морских львов и пароходы.
Назаказывал.. ой.. всего-всего.. ну.. шоп удивить, морально раздавить, одурманить и всё такое. Чего там только не было.. перечислять не стану.
Так что вы думаете... эти барышни.. поковыряли серебряными вилками в тарелке.. хором поморщились и сказали, что это говно они есть не будут.
Итак.. расплатился я за это "говно".. долларов 250 там оставил вместе с полными тарелками..
А назавтра любимая мне и говорит:"Слуш.. я давно мечтала попробовать настоящий американский хот-дог.. свозишь?"
Свозил.. взял им по хот-доку за рупь-писят.. потом ещё по одному.. Уплетали шо ненормальные.

А вы говорите... ууууустрицы.... :rolleyes:

Балик. Вот не в обиду. Но устриц ты угощал :)))

Некрасиво так доброго человека обижать. Я бы не смогла вот так вот.

ЗЫ. Рада тебя видеть.
 
Некрасиво так доброго человека обижать. Я бы не смогла вот так вот.
Не.. чё тут обидного. Ну не нравятся людям морепродукты.. не готовы они к рыбным блюдам. Они же не виноваты.

Кстати, и стейк, который я дома сам готовил, им понравился больше, чем стейк в ресторане.

И вообще.. им такое.. борщ, блины и салат с маслом (правда одивковым).. и всё.. им хватает.
Впрочем, они тут в последнее время ещё на тако подсели. И снова.. только фастфудовский. Повёл в обычный мексиканский ресторан, там им тако не понравилось. Отакэ...
 
Назад
Зверху Знизу