Закон сохранения.

нет никакого закона сохранения. Есть пруха и непруха. С плеером ТСу поперло ;)
 
если бы был закон и работал для всех,то не было бы богатых и бедных,элиты и толпы,такие простые мысли на ум что никому не приходили? Какая то дикарская зашоренность,увидили явление какоето как дикари молнию,и все,на колени все,рабы придурки.

ну здесь я не согласна, изначально всем поровну не было поделенно.
может у Абрамовича пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-пра-бабка была очень богата, потом всё поколение последующее лапу сосало, а тут Ромка под счастливой звездой родился и ему багатство и выстрелело.

Ширше мыслить надо!
 
«Проснулся некий человек под деревом. Всѐ вокруг прекрасно. Природа красоты не-описуемой. Блаженство кругом. Он сидел, любовался всем этим. Прошло время. Он за-хотел есть. И только он подумал о еде, как в его руке появилось сочное спелое яблоко. «Я в раю и сижу под Деревом Желаний!» - догадался человек. Поев, он пожелал на-питься воды. И появилась вода, чистая и вкусная. Напился человек и подумал: «В этом раю должны наверняка жить прекрасные животные!» И появились прекрасные животные. Но затем человек усомнился и подумал: «Слишком уж всѐ прекрасно. Возможно, тут могут быть и ужасные и опасные звери!» И ужасные и опасные звери появились тут же. Человек испугался и подумал: «Господи, они так ужасны, что наверняка нападут на меня и съедят!» И звери напали на него и съели». ©
 
«Проснулся некий человек под деревом. Всѐ вокруг прекрасно. Природа красоты не-описуемой. Блаженство кругом. Он сидел, любовался всем этим. Прошло время. Он за-хотел есть. И только он подумал о еде, как в его руке появилось сочное спелое яблоко. «Я в раю и сижу под Деревом Желаний!» - догадался человек. Поев, он пожелал на-питься воды. И появилась вода, чистая и вкусная. Напился человек и подумал: «В этом раю должны наверняка жить прекрасные животные!» И появились прекрасные животные. Но затем человек усомнился и подумал: «Слишком уж всѐ прекрасно. Возможно, тут могут быть и ужасные и опасные звери!» И ужасные и опасные звери появились тут же. Человек испугался и подумал: «Господи, они так ужасны, что наверняка нападут на меня и съедят!» И звери напали на него и съели». ©

да, мысли имеют свойство материализовываться.
 
да, мысли имеют свойство материализовываться.

Реальность, которая вас окружает, зависит от ваших представлений о ней. Реальность говорит: «Я есть, и я могу быть любой». (с) Илья Кнабенгоф
 
чтот меня на стихи потянуло :


СМЕРТИ
Я в жизни обмирал и чувство это знаю,
Где мукам всем конец и сладок томный хмель;
Вот почему я вас без страха ожидаю,
Ночь безрассветная и вечная постель!

Пусть головы моей рука твоя коснется
И ты сотрешь меня со списка бытия,
Но пред моим судом, покуда сердце бьется,
Мы силы равные, и торжествую я.

Еще ты каждый миг моей покорна воле,
Ты тень у ног моих, безличный призрак ты;
Покуда я дышу - ты мысль моя, не боле,
Игрушка шаткая тоскующей мечты.

да, смерти тоже нет. есть только гибель физической оболочки. но честно говоря видела, как йоги сами умеют даже свое тело консервировать. и оно сохраняется как "живое".
 
если бы был закон и работал для всех,то не было бы богатых и бедных,элиты и толпы,такие простые мысли на ум что никому не приходили? Какая то дикарская зашоренность,увидили явление какоето как дикари молнию,и все,на колени все,рабы придурки.

Для дикарей - дикость норма, закон не нарушается. Для бедных бедность норма - закон не нарушается.Все дело в тебе и твоем отношении. У Абрамовича постоянно Эйфория? Нет, значит для него это тоже норма. Закон не нарушается. Походу ты просто завидуешь норме абрамовича :) Или у тебя зарплата 20000 баксов в неделю и 25+см? :D
да, смерти тоже нет. есть только гибель физической оболочки. но честно говоря видела, как йоги сами умеют даже свое тело консервировать. и оно сохраняется как "живое".
Вы говорите про состояние сомати?
 
Лучше быть посередине. Нет хорошего и плохого. Любая оценка относительна.
 
Назад
Зверху Знизу