Лето. Велосипедики (не относится к велосипедистам)

да и ланос тоже молодец - скромненько с правого налево
про ланосовода не в этой теме. просто ролик один, я его с трудом скомпоновал с 4 разных роликов. и уже снова резать не захотел.
 
Велозацепер
что было бы если бы троль резко тормознул?
Ниче не будет.
Если драйвер обладает хорошей реакцией,имеет правильно настроенные тормоза,а также владеет техникой оттормаживания на велосипеде.
А вот посторонние предметы либо ямы внезапно появишься из под буса могут быть фатальными.
 
И к бабке не ходи, была без шлема.
Вообще, какого хрена лезть на вел, если не умеешь ездить?
Сколько уже куриц встречал, которые, то в дерево влетали, то об забор ногами тормозили.

15 сентября в Киевском районе Харькова во время катания на велосипеде получила тяжелые травмы девушка 1996 года рождения. Об этом сообщили источники NewsRoom в правоохранительных органах.

Студентку Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого привезли в "неотложку" от дома №12 по улице Воробьева. Медики диагностировали у девушки перелом основания черепа и сотрясение мозга. По словам ее знакомого, уроженка Хмельницкого ехала на велосипеде, зацепилась о выступавший из асфальта канализационный люк и перелетела через руль. Харьковские правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
 
Сколько уже куриц встречал, которые, то в дерево влетали, то об забор ногами тормозили.
Было бы очень хорошо, если бы физиологически не приспособленные к вождению люди водили только велосипеды.
 
Отзовитесь, кто был с видеорегистратором сегодня в 19-00 на Полтавском Шляху пересечение с Дмитриевской и в сторону ДК Ильича позже.
Выехал велосипед, сильно похож на мой. Описание в теме моей и фото там.
Ехал мужчина, в шлеме, на шлеме-фонарь.
Спасибо.
 
:браво:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Подзаебало отето осеннее обострение велокретинизма. Если некоторое время назад достаточно было мониторить правую сторону на предмет появления под бортом велопропердиста, то щас оно может выскочить внезапно слева из-за стоящего сзади буса/фуры/автобуса тощо. :рл:
И поворот налево на многополоске и с трамвайными путями посредине, и езда по пешпереходу, и на красный (это так вообще "фирменная" фишка)...
Дебилы.
 
От этого что, зависит включение поворотников?
нет конечно.
но вопрос был о пешеходе, которому ты сигналил. Вот и интерес: это был гудок авто или дзынь вела. Просто звонок вела мало кого может спугнуть.
 
но вопрос был о пешеходе, которому ты сигналил.
Пешехода не было. Был водитель, который переходит дорогу в неположенном месте и как попало, без признаков осмотрительности.
Просто звонок вела мало кого может спугнуть.
Тогда велосипедистов нужно оснащать тепловозными гудками, чтобы пугать водителей-долбоёбов.
 
Тогда велосипедистов нужно оснащать тепловозными гудками, чтобы пугать водителей-долбоёбов.
хорошая идея, но многих велопедистов нужно оснащать пинком под зад - в лучшем случае, и в худшем - вел в реку.. прям как в голандии, предварительно привязав велопедиста к велу
 
хорошая идея, но многих велопедистов нужно оснащать пинком под зад - в лучшем случае, и в худшем - вел в реку.. прям как в голандии, предварительно привязав велопедиста к велу
Недавно переходил Академика Павлова на перекрёстке с Механизаторской. По зебре. На свой зелёный.
Так меня ******* на бусе после вытормаживания в бок въебал. А потому что летел быстро и со второго ряда на "зелёную стрелку" поворачивал. Ещё сука выскочил и начал права качать. Надо было мне ментов вызывать, да пожалел дурака и ограничился ликбезом.
А так да-а-а-а, во всём виноваты пешики и велосипедисты. :D
 
Назад
Зверху Знизу